Easypix W3048 Edge Iceblue Caméra étanche 48 Mpx double écran
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Easypix W3048 Edge Iceblue Caméra étanche 48 Mpx double écran : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Easypix W3048 Edge Iceblue Caméra étanche 48 Mpx double écran au meilleur prix en Belgique au rayon Appareils photo.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 6 offres (produits neufs)
Easypix Appareil Photo Aquapix W3048 Edge Underwater
Easypix Appareil Photo Aquapix W3048 Edge Underwater
FONCTIONNALITÉS:Double affichageÉtanche jusqu'à 3 mRésolution jusqu'à 48MPZoom numérique 16xCapteur 13 MPVidéo jusqu'à 4KCaméra sous-marine avec double écranÉcran principal de 3,0 po (7,6 cm)Écran avant de 2,0 po (5 cm) pour selfiesJusqu'à 3 m étancheCapteur 13 MP48 MP max. résolution (par interpolation)Vidéo jusqu'à 4KZoom numérique 16x
Prix inchangé depuis le 28/01/2026 à 10:30
|
Easypix Aquapix W3048 (13 Mpx), Appareil photo, Bleu
Easypix Aquapix W3048 (13 Mpx), Appareil photo, Bleu
Elle est le compagnon idéal pour la plongée, le snorkeling, le surf et à la piscine. Et tout cela sans boîtier supplémentaire, car la W3048 reste complètement étanche jusqu'à trois mètres de profondeur grâce à sa technologie protégée intégrée. Avec cet appareil photo sous-marin, vous ne passerez pas inaperçu : un design élégant, un grand écran principal de 7,6 cm (3,0") et un second écran de 5 cm (2,0") à l'avant. Grâce à cette fonction double écran, vous pouvez créer de superbes selfies à tout moment, car l'écran frontal vous permet de garder un œil sur le cadre parfait. Sous l'eau, l'Aquapix W3048 EDGE est dans son élément : le capteur de 13 MP de haute qualité garantit des couleurs vives et avec le zoom numérique 16x et une résolution d'image claire allant jusqu'à 48 MP, l'appareil photo capture vos souvenirs de vacances sous-marines dans une qualité nette et précise. Il peut également enregistrer des vidéos en résolution allant jusqu'à 4K. Vos vacances ne pourraient pas mieux commencer.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 01:59
|
Aquapix W3048-I Edge Iceblue
Aquapix W3048-I Edge Iceblue
Twee schermen // Waterdicht tot 3 m // Resolutie tot 48 MP // 16x digitale zoom // 13 MP-sensor // Video tot 4K Selfies onder water - met de Aquapix W3048 EDGE onderwatercamera met dubbel displayDe W3048 EDGE is niet alleen waterdicht, maar ook extreem stof- en schokbestendig. Het is de ideale metgezel om te duiken, snorkelen, surfen en in het zwembad. En dit alles zonder extra behuizing, want de W3048 is dankzij zijn beschermde techniek nog steeds volledig waterdicht in drie meter water. U valt op met deze onderwatercamera: stijlvol design, een 7,6 cm (3,0 ") hoofdscherm en een tweede 5 cm (2,0") scherm aan de voorkant. Dankzij deze dual display functie maak je op elk moment prachtige zelfportretten, want het frontdisplay geeft je overzicht en zorgt voor het perfecte beeldgedeelte. De Aquapix W3048 EDGE is in zijn element onder water: de hoogwaardige 13MP-sensor zorgt voor rijke kleuren en met de 16x digitale zoom en de heldere beeldresolutie van maximaal 48MP legt de camera je vakantieherinneringen onder water vast in heldere, scherpe kwaliteit. De camera kan ook video's maken met een resolutie tot 4K. Uw vakantie kan niet beter beginnen. Kenmerken Onderwatercamera met twee displays 7,6 cm (3,0 ") hoofdscherm Frontscherm van 5 cm (2,0 inch) voor selfies Waterdicht tot 3 meter 13 MP-sensor 48 MP max. Foto resolutie Video's tot 4K 16x digitale zoom
Prix inchangé depuis le 19/03/2026 à 14:32
|
Easypix - W3048 Edge Iceblue - Appareil photo sous-marin, 48MP double affichage
Easypix - W3048 Edge Iceblue - Appareil photo sous-marin, 48MP double affichage
Description générale Le Easypix W3048 Edge Iceblue est un appareil photo sous-marin innovant, conçu pour capturer vos souvenirs aquatiques avec une résolution impressionnante allant jusqu'à 48 MP. Doté d'un double affichage, il est résistant à l'eau jusqu'à 3 mètres, ce qui le rend idéal pour la plongée, le snorkeling, le surf et les activités à la piscine. Son design élégant et sa robustesse face à la poussière et aux chocs en font un compagnon fiable pour toutes vos aventures. Spécifications techniques Résolution photo : jusqu'à 48 MP Capteur : 13 MP Résolution vidéo : jusqu'à 4K (3840 x 2160 pixels) Zoom numérique : 16x Écran principal : 7,6 cm (3 pouces) Écran frontal : 5 cm (2 pouces) Dimensions : 68 mm (hauteur) x 110 mm (largeur) x 32 mm (profondeur) Poids : 138 g Alimentation : batterie lithium-ion 500 mAh (remplaçable) Cartes mémoire supportées : microSD, microSDHC, microSDXC jusqu'à 128 Go (non fournies) Connexion : Micro USB 2.0 Utilisation Le Easypix W3048 Edge est conçu
Prix inchangé depuis le 10/02/2026 à 02:27
|
Easypix Easypix Aquapix W3048 Edge iceblue appareil photo étanche 13 MP
Easypix Easypix Aquapix W3048 Edge iceblue appareil photo étanche 13 MP
En-tête / Fabricant=Easypix;Capteur optique / Résolution du Capteur=13;Entrée vidéo / Type d'appareil photo numérique=Compact;Titre=Easypix Aquapix W3048 Edge iceblue appareil photo étanche 13 MP
Prix inchangé depuis le 20/03/2026 à 15:58
|
Aquapix W3048-I Edge Blauw
Aquapix W3048-I Edge Blauw
Aquapix W3048-I Edge Blauw Met de kleurrijke Aquapix W3048-I Edge maak je de leukste vakantiekiekjes en filmpjes. De camera heeft namelijk, naast een 3” scherm aan de achterkant, een 2” selfie-scherm aan de voorkant. Zo maak je goed gekaderde selfies. Wil je liever helemaal op de foto? Ook dat is mogelijk, dankzij de ingebouwde selftimer (2 sec / 5 sec / 10 sec). Verder is de camera niet alleen waterdicht, maar ook stof- en schokbestendig. Super handig als je tijdens jouw vakantie veel op het strand en in het water te vinden bent. Kenmerken van de Aquapix W3048-I Edge Blauw * Waterdicht tot 3 meter * Stof- en schokbestendig * 3.0” display aan de achterkant * 2.0” selfie-display aan de voorkant * 13 megapixel CMOS-sensor * Maximale resolutie van 48 megapixels * Schiet video's in 4K, 2.7K, Full HD en HD * 16x digitale zoom Inhoud van de verpakking * Aquapix W3048-I Edge * Polsbandje * Camerahoesje * USB-kabel * Accu * Handleiding
Prix inchangé depuis le 20/03/2026 à 04:44
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Easypix W3048 Edge Iceblue Caméra étanche 48 Mpx double écran |
| Marque | Easypix |
| EAN | 4260041686090 |
Audio
| Microphone intégré | Oui |
Système d'objectif
| Zoom numérique | 16x |
Réseau
| Bluetooth | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Wifi | Non |
Connectivité
| Connecteur USB | Micro-USB |
| HDMI | Non |
Qualité d'image
| Résolution de la capture Photo | 48MP*, 30MP*, 24MP*, 20MP*, 16MP*, 12MP, 8MP, 7MHD, 5MP, 3MP, 2MHD (*by interpolation) |
| Mégapixel | 13 MP |
| Type de capteur | CMOS |
| Stabilisateur d'image | Non |
| Formats d'image supportés | JPEG |
| Type d'appareil photo | Appareil-photo compact |
| Résolution d'image maximale | 3840 x 2160 pixels |
Mémoire
| Taille maximale de la carte mémoire | 128 Go |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 68 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 138 g |
| Largeur | 110 mm |
Flash
| Modes flash | Auto, Flash désactivé, Flash activé |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Vidéo
| Enregistrement vidéo | Oui |
| Résolution vidéo maximale | 3480 x 2160 pixels |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolutions vidéo | 1280 x 720, 1920 x 1080, 2688 x 1520, 3840 x 2160 |
Exposition à la lumière
| Sensibilité ISO | 100, 200, 400 |
| La sensibilité ISO (min) | 100 |
| La sensibilité ISO (max) | 400 |
Écran
| Diagonale d'écran (cm) | 7, 6 cm |
| Second écran LCD | Oui |
| Taille de l'écran | 7, 62 cm (3") |
| Seconde diagonale d'affichage | 5, 08 cm (2") |
| Écran | LCD |
Mise au point
| Mise au point | Auto |
Batterie
| Capacité de la batterie | 1500 mAh |
| Technologie batterie | Lithium |
Caméra
| Balance des blancs | Nuageux, Lumière de jour, Fluorescent, Tungstène |
Design
| Imperméable | Oui |
| Humidité : étanche jusqu'à | 3 m |
Les plus populaires

Bridge PANASONIC LUMIX DC-FZ82D - Zoom optique 60x - 18.1 Mpixels - Garanti 2 ans
À partir de 438,00 €
15 marchands

Polaroid Analog Photo System Go - Noir
À partir de 74,00 €
14 marchands

Fujifilm instax mini 12 Pastel Blue
À partir de 71,89 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Violet
À partir de 63,94 €
14 marchands

Fujifilm Appareil Photo Instantané Fujifilm Instax Mini 12 Blanc Argile
À partir de 63,94 €
14 marchands

Canon EOS R100 + RF-S 18-45 mm f/4.5 - 6.3 IS STM
À partir de 452,00 €
14 marchands

Appareil photo instantané Fujifilm instax mini 41 Noir
À partir de 78,00 €
13 marchands

FUJIFILM instax mini 12 Blossom Pink
À partir de 61,97 €
13 marchands

Fujifilm instax mini 12 Mint Green
À partir de 67,76 €
13 marchands

Panasonic Appareil photo compact Lumix TZ99 Noir
À partir de 549,99 €
13 marchands

Appareil photo Compact AGFAPHOTO DC8200 Rouge Pack Etui + Carte SD 16GB
À partir de 101,39 €
13 marchands

Sony Boîtier ALPHA 7 IV - Noir
À partir de 1 544,89 €
13 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.