Haier Sèche-linge pompe à chaleur - Haier HD80-A2939E-FR - 8 kg - Blanc
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Haier Sèche-linge pompe à chaleur - Haier HD80-A2939E-FR - 8 kg - Blanc : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Haier Sèche-linge pompe à chaleur - Haier HD80-A2939E-FR - 8 kg - Blanc au meilleur prix en Belgique au rayon Sèche-linge.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Sèche-linge - HAIER - HD80-A2939E-FR - Pompe à chaleur - 8 kg - Classe A++ - 66 dB
Sèche-linge - HAIER - HD80-A2939E-FR - Pompe à chaleur - 8 kg - Classe A++ - 66 dB
Découvrez le sèche-linge à condensation HAIER HD80-A2939E-FR avec une capacité de 8 kg et une classe énergétique A++. Son niveau sonore est de 66 dB et il dispose dun tambour de 118 litres. Idéal pour un séchage efficace et silencieux.
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 18:08
|
Haier Haier I-Pro Series 3 HD80-A2939E-FR sèche-linge Pose libre chargement frontal 8 kg Blanc
Haier Haier I-Pro Series 3 HD80-A2939E-FR sèche-linge Pose libre chargement frontal 8 kg Blanc
Haier I-Pro Series 3 HD80-A2939E-FR. Placement de l'appareil: Pose libre, Type de chargement: Charge avant, Système de séchage: Pompe à chaleur. Capacité nominale: 8 kg, Programmes de séchage: Soin pour bébé, Coton, délicat/soie, Mix, Rapide, Rafraîchir, Sport, Synthétiques, Niveau sonore: 66 dB. Départ différé: 24 h, Apps de contrôle prises en charge: hOn. Consommation d'énergie: 1,93 kWh, Consommation annuelle d'énergie: 236 kWh, Source de chaleur: Electrique. Profondeur: 625 mm, Largeur: 596 mm, Hauteur: 850 mm Dimensions et poids / Largeur=596;Dimensions et poids / Profondeur=625;Dimensions et poids / Hauteur=850;Dimensions et poids / Poids=44,2;En-tête / Fabricant=Haier;Divers / Catégorie de couleur=Blanc;Lavage/Chargement=Frontal;Type de Produit=Seche-linge;Tranche de poids=70 à 100 kg;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe A++;Couleur=Blanc;Type de pose=Pose libre;Type de pose=Encastrable;Cnet Inline Content=Haier,Hd80-a2939e-fr;Titre=Haier I-Pro Series 3 HD80-A2939E-FR sèche-linge Pose libre chargement frontal 8 kg Blanc;Crawler=Spyfind Update;origine_MS=MSMarket;Divers / Niveau sonore maximum=66 dB;Consommation d'eau et d'énergie / Consommation d'énergie annuelle=236 kWh;Sèche-linge / Capacité maximale de séchage=8 kg;Sèche-linge / Type de séchage=Pompe à chaleur;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=890;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=650;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=665;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=45,8;Couleur générique=Blanc;Lave-linge / Nombre de programmes=15;EPREL certification code=2155813;EPREL category=tumbledriers;Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A+++-D
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:05
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Haier Sèche-linge pompe à chaleur - Haier HD80-A2939E-FR - 8 kg - Blanc |
| Marque | Haier |
| EAN | 8059019081618 |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Italie |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A++ |
Ergonomie
| Indicateur de propreté du filtre | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | hOn |
| Indicateur de réservoir d'eau plein | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Lumière à l'intérieur du tambour | Non |
| Témoin Prêt-à-utiliser | Oui |
| Minuterie, départ différé | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 625 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Poids | 44, 2 kg |
| Largeur | 596 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 650 mm |
| Poids du paquet | 45, 8 kg |
| Hauteur du colis | 890 mm |
| Profondeur du colis | 665 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie | 1, 93 kWh |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Source de chaleur | Electrique |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Consommation annuelle d'énergie | 236 kWh |
représentation / réalisation
| Capacité nominale | 8 kg |
| Quantité de programmes de séchage | 15 |
| Niveau sonore | 66 dB |
| Programmes de séchage | Soin pour bébé, Coton, délicat/soie, Mix, Rapide, Rafraîchir, Sport, Synthétiques |
Design
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Écran integré | Oui |
| Matériau du tambour | Zingué |
| Couleur de la porte | Noir |
| Système de séchage | Pompe à chaleur |
| Volume du tambour | 125 L |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Non |
| Portes réversibles | Non |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de chargement | Charge avant |
| Type de commande | Rotatif |
Produits similaires

Bosch Bosch Serie WTH8300DFR Sèche-linge Blanc - Chargement frontal
À partir de 438,99 €
3 marchands

Sèche-linge Haier HD90-A2959R-FR
À partir de 398,50 €
3 marchands

Hisense Dh3s802bw3 - Sèche-linge Pompe À Chaleur
À partir de 499,00 €
2 marchands

SECHE LINGE FRONTAL CONDENSATION CANDY CSOEH8A2DE47
À partir de 369,00 €
2 marchands

Electrolux Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 8kg blanc - EDHF4812AC
À partir de 493,32 €
2 marchands

Fagor Fagor - Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 8kg blanc FSLP08A2_1
À partir de 453,47 €
2 marchands

Indesit Indesit - Sã¿che-linge cysd82dwwfr cysd82dwwfr
À partir de 372,24 €
2 marchands

Indesit Sèche linge pompe à chaleur INDESIT YTNM1081FR
À partir de 475,33 €
2 marchands

CANDY Sèche linge Condensation CSOE H9A2TCE-47
À partir de 434,00 €
2 marchands

Samsung Samsung - Ppe chal.9kg.connect.fddif.64d dv90dg52a0th
À partir de 545,00 €
2 marchands

Candy Sèche linge à condensation Candy CSOEH10A2TREX-47
À partir de 429,00 €
2 marchands

Candy SECHE-LINGE POMPE A CHALEUR CANDY CSO4H7A2DE-S
À partir de 550,70 €
2 marchands
Les plus populaires

Samsung DV90F09F4SU3 Bespoke
À partir de 1 079,00 €
5 marchands

Samsung DV90DB7845GBU3 Bespoke QuickDrive
À partir de 849,00 €
5 marchands

Samsung Sèche-linge DV90DG6845LKU3 AI Dry
À partir de 759,00 €
5 marchands

Sèche linge pompe à chaleur SAMSUNG DV90DB7845GE
À partir de 903,60 €
4 marchands

HOMCOM Séchoir linge portable - 850W, 33L - filtrage 2 couches - 5 modes - installation murale ou à poser - blanc
À partir de 249,90 €
4 marchands

Sèche-linge à évacuation - HOMCOM - 850 W capacité 4 Kg 4 modes de séc...
À partir de 225,90 €
4 marchands

Samsung Ai Dry Droger 6000-serie Dv90dg6845leu3 - Sèche-linge Pompe À ...
À partir de 699,99 €
4 marchands

Mallette à outils couverte Makita E-05446
À partir de 99,90 €
4 marchands

Samsung Sèche-linge DV16DG8600BVU3
À partir de 1 049,30 €
4 marchands

Samsung Sèche-linge DV90DB8845GBU3
À partir de 976,00 €
3 marchands

Beko Sèche-linge BM3T3722B
À partir de 399,00 €
3 marchands

Siemens WQ46H2DEFG
À partir de 880,05 €
3 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.