Sèche linge pompe à chaleur HISENSE DH3S902BBCC
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Sèche linge pompe à chaleur HISENSE DH3S902BBCC : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Sèche linge pompe à chaleur HISENSE DH3S902BBCC au meilleur prix en Belgique au rayon Sèche-linge.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Sèche linge pompe à chaleur HISENSE DH3S902BBCC
Promotions : 499,00 € au lieu de 649,00 €
150,00 € de réduction en ce moment !
Sèche linge pompe à chaleur HISENSE DH3S902BBCC
Sèche-linge pompe à chaleur L x H x P : 59.5 x 84.5 x 59 cm Capacité XL (9kg)
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 13:25
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Sèche linge pompe à chaleur HISENSE DH3S902BBCC |
| Marque | Hisense |
| EAN | 6901101835635 |
Ergonomie
| support smartphone à distance | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Lumière à l'intérieur du tambour | Oui |
| Minuterie, départ différé | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 590 mm |
| Hauteur | 845 mm |
| Diamètre de la porte | 52 cm |
| Poids | 46 kg |
| Largeur | 595 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 645 mm |
| Poids du paquet | 49 kg |
| Hauteur du colis | 885 mm |
| Profondeur du colis | 670 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 109 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Source de chaleur | Electrique |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
représentation / réalisation
| Capacité nominale | 9 kg |
| Quantité de programmes de séchage | 16 |
| Classe d'efficacité de la condensation | B |
| Classe d'émission sonore | B |
| Durée de cycle | 210 min |
| Niveau sonore | 63 dB |
| Programmes de séchage | Eco, Synthétiques, Coton, 30min, Hygiène/anti-allergie, Doublure/duvet, Serviette, Soin pour bébé, Drying rack/TimeDry, Laine, Sport, Shirts, XL Sheets |
Design
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Écran integré | Oui |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| Couleur de la porte | Noir |
| Système de séchage | Pompe à chaleur |
| Style de porte | Hublot |
| Portes réversibles | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de chargement | Charge avant |
| Type de commande | Tactile, Rotatif |
Produits similaires

Sèche linge pompe à chaleur HISENSE DHQE800BW2
À partir de 409,99 €
3 marchands

Sèche-linge Haier HD90-A2959R-FR
À partir de 398,50 €
3 marchands

Hisense Sèche linge pompe à chaleur HISENSE DH3S902BB3
À partir de 599,00 €
3 marchands

Bosch Bosch Serie WTH8300DFR Sèche-linge Blanc - Chargement frontal
À partir de 438,99 €
3 marchands

Candy Candy - Sã¿che-linge, pompe ã chaleur, 8 kg, classe e gd8n1b-s
À partir de 558,51 €
3 marchands

Samsung Samsung - Ppe chal.9kg.connect.fddif.64d dv90dg52a0th
À partir de 545,00 €
3 marchands

Sèche-linge Pompe À Chaleur Hisense Dh3s902bw3jj
À partir de 549,00 €
2 marchands

Bosch Bosch WTR85V00ES sèche-linge Pose libre Charge avant 8 kg Blanc
À partir de 538,49 €
2 marchands

Balay Balay 3SB582BE sèche-linge Pose libre Charge avant 8 kg Blanc
À partir de 527,49 €
2 marchands

Hisense Dh3s802bw3 - Sèche-linge Pompe À Chaleur
À partir de 499,00 €
2 marchands

Beko Sèche-linge Beko D34H28393A
À partir de 495,19 €
2 marchands

Beko Beko b300 D5H284930W Sèche-linge - Chargement frontal
À partir de 520,16 €
2 marchands
Les plus populaires

Samsung Sèche-linge DV90DG6845LKU3 AI Dry
À partir de 759,00 €
6 marchands

Samsung DV90F09F4SU3 Bespoke
À partir de 1 079,00 €
5 marchands

Samsung DV90DB7845GBU3 Bespoke QuickDrive
À partir de 849,00 €
5 marchands

Bosch WTH8300AFG - Warmtepompdroger - 8 kg - Energielabel A++
À partir de 583,04 €
4 marchands

Mallette à outils couverte Makita E-05446
À partir de 95,90 €
4 marchands
- 6 %
Sèche linge pompe à chaleur SAMSUNG DV90DB7845GE
À partir de 849,00 €
4 marchands

HOMCOM Séchoir linge portable - 850W, 33L - filtrage 2 couches - 5 modes - installation murale ou à poser - blanc
À partir de 239,90 €
4 marchands

Samsung Sèche-linge DV16DG8600BVU3
À partir de 1 014,11 €
4 marchands

Hisense Séchoir Pompe À Chaleur A+++ (dh7s107bb)
À partir de 800,00 €
4 marchands
- 21 %
Candy Smart CSEH10A2DBEBX-47 sèche-linge Pose libre Charge avant 10 kg...
À partir de 299,99 €
4 marchands

Sèche-linge à évacuation - HOMCOM - 850 W capacité 4 Kg 4 modes de séc...
À partir de 225,90 €
4 marchands

Sèche linge à évacuation - HOMCOM - électrique 800 W - 4 Kg - 5 modes ...
À partir de 159,90 €
4 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.