Candy Sèche-linge Smart Pro Candy CSOE H10A2TE-S
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Candy Sèche-linge Smart Pro Candy CSOE H10A2TE-S : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Candy Sèche-linge Smart Pro Candy CSOE H10A2TE-S au meilleur prix en Belgique au rayon Sèche-linge.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Candy CSOE H10A2TE-S Sèche-linge Smart Pro - Pose libre Pompe à chaleur 10 kg Contrôle à distance (Wi-Fi + BLE) 7 cycles
Candy CSOE H10A2TE-S Sèche-linge Smart Pro - Pose libre Pompe à chaleur 10 kg Contrôle à distance (Wi-Fi + BLE) 7 cycles
Ce sèche-linge de 10 kg avec pompe à chaleur offre un maximum de soin aux tissus une consommation minimale et protège lenvironnement. Contrôlez-le à distance grâce à lapplication hOn ou par commande vocale. Compatible avec Alexa et Google Home.
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 18:25
|
Candy Sèche-linge Smart Pro Candy CSOE H10A2TE-S
Candy Sèche-linge Smart Pro Candy CSOE H10A2TE-S
En-tête / Fabricant=Candy;Type de Produit=Seche-linge;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe A++;Search keywords=seche linge;Cnet Inline Content=Candy,CSOEH10A2TES;Titre=Sèche-linge Smart Pro Candy CSOE H10A2TE-S;Divers / Niveau sonore maximum=66 dB;Sèche-linge / Capacité maximale de séchage=10 kg;EPREL certification code=612167;EPREL category=tumbledriers;Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A+++-D
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 18:00
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Candy Sèche-linge Smart Pro Candy CSOE H10A2TE-S |
| Marque | Candy |
| EAN | 8059019023410 |
Détails techniques
| Emplacement du réservoir d'eau | Porte |
| Tuyau de sortie d'eau | Non |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Italie |
Ergonomie
| Alarme sonore | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | hOn |
| Départ différé | 24 h |
| Pieds réglables | Oui |
| Témoin Prêt-à-utiliser | Oui |
| Minuterie, départ différé | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 607 mm |
| Hauteur | 850 mm |
| Hauteur avec plan de travail | 85 cm |
| Poids | 41, 2 kg |
| Largeur | 596 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 596 mm |
| Poids du paquet | 43 kg |
| Hauteur du colis | 650 mm |
| Profondeur du colis | 620 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 150 kWh |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 75 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0, 4 W |
| Consommation d'énergie | 2, 43 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Consommation annuelle d'énergie | 282 kWh |
| Type de prise | Type F |
représentation / réalisation
| Capacité nominale | 10 kg |
| Quantité de programmes de séchage | 16 |
| Fonction anti-plis | Oui |
| Classe d'efficacité de la condensation | C |
| Consommation d’énergie par cycle (charge partielle) | 1, 21 kWh |
| Classe d'émission sonore | C |
| Durée de cycle | 305 min |
| Niveau sonore | 66 dB |
| Programmes de séchage | Laine |
Design
| Certification | Woolmark |
| Emplacement charnière de porte | Gauche |
| Évacuation par condensation intégrée | Non |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Écran integré | Oui |
| Matériau du tambour | Zingué |
| Type d'écran | LED |
| Couleur de la porte | Blanc |
| Système de séchage | Pompe à chaleur |
| Volume du tambour | 125 L |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de chargement | Charge avant |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
Produits similaires

Candy Smart CSEH10A2DBEBX-47 sèche-linge Pose libre Charge avant 10 kg...
À partir de 325,00 €
3 marchands

Bosch Bosch Serie WTH8300DFR Sèche-linge Blanc - Chargement frontal
À partir de 438,99 €
3 marchands

SECHE LINGE FRONTAL CONDENSATION CANDY CSOEH8A2DE47
À partir de 369,00 €
2 marchands

Electrolux Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 8kg blanc - EDHF4812AC
À partir de 493,32 €
2 marchands

Fagor Fagor - Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 8kg blanc FSLP08A2_1
À partir de 453,47 €
2 marchands

Indesit Indesit - Sã¿che-linge cysd82dwwfr cysd82dwwfr
À partir de 372,24 €
2 marchands

Indesit Sèche linge pompe à chaleur INDESIT YTNM1081FR
À partir de 475,33 €
2 marchands

CANDY Sèche linge Condensation CSOE H9A2TCE-47
À partir de 434,00 €
2 marchands

Candy Sèche linge à condensation Candy CSOEH10A2TREX-47
À partir de 429,00 €
2 marchands

Rosieres Candy Seche linge frontal CANDY CSOEH11A2TES
À partir de 399,00 €
2 marchands

Haier Sèche-linge pompe à chaleur - Haier HD80-A2939E-FR - 8 kg - Blanc
À partir de 469,49 €
2 marchands

Sèche linge pompe à chaleur HAIER HD100-A2939-FR
À partir de 499,00 €
2 marchands
Les plus populaires

Samsung DV90F09F4SU3 Bespoke
À partir de 1 079,00 €
5 marchands

Samsung DV90DB7845GBU3 Bespoke QuickDrive
À partir de 849,00 €
5 marchands

Samsung Sèche-linge DV90DG6845LKU3 AI Dry
À partir de 759,00 €
5 marchands

Sèche linge pompe à chaleur SAMSUNG DV90DB7845GE
À partir de 903,60 €
4 marchands

HOMCOM Séchoir linge portable - 850W, 33L - filtrage 2 couches - 5 modes - installation murale ou à poser - blanc
À partir de 249,90 €
4 marchands

Sèche-linge à évacuation - HOMCOM - 850 W capacité 4 Kg 4 modes de séc...
À partir de 225,90 €
4 marchands

Samsung Ai Dry Droger 6000-serie Dv90dg6845leu3 - Sèche-linge Pompe À ...
À partir de 699,99 €
4 marchands

Mallette à outils couverte Makita E-05446
À partir de 99,90 €
4 marchands

Samsung Sèche-linge DV16DG8600BVU3
À partir de 1 049,30 €
4 marchands

Samsung Sèche-linge DV90DB8845GBU3
À partir de 976,00 €
3 marchands

Beko Sèche-linge BM3T3722B
À partir de 399,00 €
3 marchands

Siemens WQ46H2DEFG
À partir de 880,05 €
3 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.