Beko Machine à laver BM3T3824A
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Beko Machine à laver BM3T3824A : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Beko Machine à laver BM3T3824A au meilleur prix en Belgique au rayon Sèche-linge.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Beko Sèche-linge BM3T3824A
Beko Sèche-linge BM3T3824A
Moteur ProSmart™ Inverter Plus d'efficacité et de durabilité, moins de bruit Fini de vous inquiéter pour votre facture d'électricité et adieu les prises de tête à chaque séchage. Grâce à la conception sans balais du moteur, ProSmart™ offre plus d'optimisation énergétique, moins de nuisances sonores et une plus grande durabilité. Vous pouvez ainsi profiter pleinement de votre sèche-linge sans tracas et sans plomber votre budget mensuel. EcoGentle™ Pour un séchage parfait, sans bavure des couleurs Vous aimez vous habiller de toutes les couleurs, mais votre garde-robe a perdu de son éclat. Que s'est-il passé ? Ne cherchez plus, c'est le sèche-linge. Désormais, la technologie EcoGentle™ préserve la couleur de vos vêtements grâce à sa technologie de séchage innovante. Le séchage à condensation standard fonctionne en association avec un système de climatisation pour traiter les vêtements en douceur et améliorer les économies en énergie de votre sèche-linge. AquaWave® Mouvement du tambour en vague pour un traitement plus doux Le séchage peut abîmer vos vêtements. Découvrez le hublot en verre du système AquaWave® et les aubes de tambour spécialement conçues pour déplacer votre linge en un mouvement de vague à l'intérieur du tambour, pour un traitement des vêtements plus doux et des performances de séchage améliorées. Fini de jouer la fausse modestie face à un compliment sur vos vêtements les plus anciens : ils resteront comme neufs. Programme silencieux Moins de bruit, plus de calme à la maison Vous devez lancer le sèche-linge alors que votre bébé dort. Mais comment choisir entre réveiller votre enfant ou garder des affaires humides ? La question ne se pose plus. Le programme silencieux permet à toute votre famille de profiter d'une bonne nuit de sommeil pendant que la machine sèche vos affaires sans faire plus de bruit qu'un murmure.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 09:33
|
Beko BM3T3824A SteamCure
Beko BM3T3824A SteamCure
Le sèche-linge Beko BM3T3824A vous permet de sécher des charges de linge petites et moyennes. Avec une capacité de 8 kg, vous disposez de suffisamment d'espace pour, par exemple, le linge de lit d'un lit double. Choisissez parmi 15 programmes de séchage différents. Envie de rafraichir rapidement une chemise qui sent le renfermé ? Optez pour SteamCure. Ce programme rafraichit les vêtements à la vapeur sans les laver. La vapeur réduit également les plis, réduisant ainsi le temps de repassage. Vous souffrez d'allergies ? Avec le programme « Séchage hygiénique », vous séchez à une température plus élevée, éliminant ainsi les bactéries et les allergènes. Vous avez une petite charge de linge mélangée ? Optez pour le programme mixte. Ainsi, vous n'avez pas besoin de trier vos vêtements au préalable.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 17:09
|
Beko BM3T3824A - OptiSense® - Warmtepompdroger - 8 kg
Beko BM3T3824A - OptiSense® - Warmtepompdroger - 8 kg
ProSmart-invertermotorUiterst efficiënt, duurzaam en stil Maak je je zorgen over je energierekening of kijk je bij elke wasdrogerbeurt met een angstig oog naar de energiemeter? Niet nodig. Dankzij het borstelloze motorontwerp is ProSmart™ energiezuinig, stiller en duurzamer. Zo haal je alles uit je wasdroger, zonder aanslag op je maandbudget of je gemoedsrust. EcoGentlePerfect drogen zonder uitlopende kleuren Je bent gek op kleurrijke kleding, maar je garderobe is veranderd in vage pastelkleuren. Wat is er gebeurd? Aha, de wasdroger. Nu is er EcoGentle-technologie, waardoor kleding de oorspronkelijke kleur behoudt dankzij de innovatieve droogtechnologie. Een standaard condensdroger werkt samen met een airconditioningsysteem, waardoor kleding behoedzamer wordt gedroogd. Bovendien is de droger energiezuiniger. AquaWaveGolvende trommelbeweging voor zorgvuldige behandeling Drogen kan een nadelig effect hebben op je kleding. Maar het AquaWave®-systeem met de deur van gebogen glas en de speciaal ontworpen peddels die het wasgoed in de trommel een golvende beweging laten maken, behandelt kleding voorzichtiger en droogt beter. Als iemand binnenkort een complimentje maakt over je kleding en jij zegt: “Wat, dit oude ding?” dan meen je dat misschien ook echt. Stil programmaMinder geluid, ongestoord slapen De droger laten draaien terwijl de baby slaapt, is geen goed idee. De baby wordt wakker of de was wordt niet gedroogd. Tenminste, dat was zo. Met het stille programma kunnen jij en je gezin rustig slapen terwijl de droger fluisterstil draait. System.Collections.Generic.List`1[System.String]
Prix inchangé depuis le 10/03/2026 à 20:02
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Beko Machine à laver BM3T3824A |
| Marque | Beko |
| EAN | 8690842722929 |
Ergonomie
| Indicateur de propreté du filtre | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Fonctionnement du tambour inversé | Oui |
| Indicateur de niveau d'eau | Oui |
| Alarme sonore désactivée | Oui |
| Lumière à l'intérieur du tambour | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 607 mm |
| Hauteur | 846 mm |
| Poids | 44 kg |
| Largeur | 598 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 650 mm |
| Poids du paquet | 45 kg |
| Hauteur du colis | 885 mm |
| Profondeur du colis | 630 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 96 kWh |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 47 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0, 47 W |
| Classe d'efficacité énergétique | C |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Tension d'entrée AC | 230 - 240 V |
| Consommation annuelle d'énergie | 176, 8 kWh |
représentation / réalisation
| Capacité nominale | 8 kg |
| Quantité de programmes de séchage | 15 |
| Classe d'efficacité de la condensation | B |
| Classe d'émission sonore | B |
| Durée de cycle | 174 min |
| Niveau sonore | 64 dB |
| Programmes de séchage | Coton, Cotton eco, Doublure/duvet, Soins tout en douceur, Hygienic drying, Hygienic freshen-up, Jeans/denim, Mix, Plein air/sport, Rapide 14 min, Shirts 30min, Silence, Synthétiques, Laine |
Caractéristiques spéciales
| Technologies Beko (soins du linge) | Alvéoles, IonGuard, OptiSense, Moteur d’onduleur ProSmart™, SteamCure |
Design
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Écran integré | Oui |
| Matériau du tambour | Acier inoxydable |
| Couleur de la porte | Noir, Transparent |
| Système de séchage | Pompe à chaleur |
| Portes réversibles | Oui |
| Couleur du produit | Anthracite |
| Type de chargement | Charge avant |
| Type de commande | Boutons, Rotatif |
Produits similaires

Beko Sèche-linge pompe à chaleur Beko D3H27493W
À partir de 463,96 €
3 marchands

Beko Sèche-linge BM3T3722B
À partir de 399,00 €
3 marchands

Sèche-linge Haier HD90-A2959R-FR
À partir de 398,50 €
3 marchands

Samsung Samsung - Ppe chal.9kg.connect.fddif.64d dv90dg52a0th
À partir de 545,00 €
3 marchands

Sèche-linge pompe à chaleur BEKO b300 Eco sense D0H11030 - 10 kg - L60...
À partir de 499,99 €
3 marchands

Bosch Bosch Serie WTH8300DFR Sèche-linge Blanc - Chargement frontal
À partir de 438,99 €
3 marchands

Sèche-linge : Beko BM3T3823B
À partir de 449,00 €
2 marchands

Sèche linge pompe à chaleur BEKO D3H17393W
À partir de 399,00 €
2 marchands

Indesit Sèche linge pompe à chaleur INDESIT YTNM1081FR
À partir de 471,16 €
2 marchands

Sèche linge pompe à chaleur HAIER HD100-A2939-FR
À partir de 499,00 €
2 marchands

Candy Candy - Sã¿che-linge, pompe ã chaleur, 8 kg, classe e gd8n1b-s
À partir de 558,51 €
2 marchands

Indesit Indesit - Sã¿che-linge cyd102dwwfr cyd102dwwfr
À partir de 403,80 €
2 marchands
Les plus populaires

Samsung Sèche-linge DV90DG6845LKU3 AI Dry
À partir de 759,00 €
6 marchands

Samsung DV90F09F4SU3 Bespoke
À partir de 1 079,00 €
5 marchands

Samsung DV90DB7845GBU3 Bespoke QuickDrive
À partir de 849,00 €
5 marchands

HOMCOM Séchoir linge portable - 850W, 33L - filtrage 2 couches - 5 modes - installation murale ou à poser - blanc
À partir de 249,90 €
4 marchands

Sèche-linge à évacuation - HOMCOM - 850 W capacité 4 Kg 4 modes de séc...
À partir de 225,90 €
4 marchands

Samsung Ai Dry Droger 6000-serie Dv90dg6845leu3 - Sèche-linge Pompe À ...
À partir de 699,99 €
4 marchands

Sèche linge pompe à chaleur SAMSUNG DV90DB7845GE
À partir de 895,10 €
4 marchands

Samsung Sèche-linge DV16DG8600BVU3
À partir de 1 026,68 €
4 marchands

Candy Smart CSEH10A2DBEBX-47 sèche-linge Pose libre Charge avant 10 kg...
À partir de 325,00 €
4 marchands

Mallette à outils couverte Makita E-05446
À partir de 95,90 €
4 marchands

Samsung Sèche-linge DV90DG6845LBU3
À partir de 769,95 €
3 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.