Beko Beko - Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc D3H19302W/1
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Beko Beko - Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc D3H19302W/1 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Beko Beko - Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc D3H19302W/1 au meilleur prix en Belgique au rayon Sèche-linge.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Beko Beko D3H19302W sèche-linge Pose libre chargement frontal 9 kg Blanc
Beko Beko D3H19302W sèche-linge Pose libre chargement frontal 9 kg Blanc
Beko D3H19302W. Placement de l'appareil: Pose libre, Type de chargement: Charge avant, Système de séchage: Pompe à chaleur. Capacité nominale: 9 kg, Classe d'efficacité de la condensation: D, Programmes de séchage: Coton, Cotton eco, Mix, Rapide 14 min, Sport, Synthétiques. Départ différé: 24 h. Classe d'efficacité énergétique: E, Consommation d'énergie pour 100 cycles: 156 kWh, Consommation d'énergie: 1,4 kWh. Profondeur: 607 mm, Largeur: 598 mm, Hauteur: 846 mm Couleur générique=Blanc;Classe de perception sonore=Classe B;Dimensions et poids / Largeur=598;Divers / Niveau sonore maximum=64 dB;Lavage/Chargement=Frontal;Divers / Catégorie de couleur=Blanc;Dimensions et poids / Poids=41;Type de pose=Pose libre;Dimensions et poids / Hauteur=846;EPREL certification code=2215533;Tranche de poids=30 à 50 kg;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=42;Couleur=Blanc;Titre=Beko D3H19302W sèche-linge Pose libre chargement frontal 9 kg Blanc;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=650;Sèche-linge / Capacité maximale de séchage=9 kg;Sèche-linge / Type de séchage=Pompe à chaleur;Dimensions et poids / Profondeur=607;Type de Produit=Seche-linge;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe E;Sèche-linge / Efficacité de la condensation=Classe D;En-tête / Fabricant=Beko;Crawler=AI Bullet Points From Description;Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A-G;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=630;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=885
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 18:14
|
Beko Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc - D3H19302W/1
Beko Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc - D3H19302W/1
Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc sèche-linge pompe à chaleur b300 d3h19302w/1 de beko.pompe à chaleur : la pompe à chaleur permet de réutiliser l’air chaud à l’intérieur du sèche-linge.dryguard : gardez la performance même quand le froid s’installe.grâce au programme dryguard votre linge ressort parfaitement sec même lorsque votre appareil est installé dans une pièce froide
Prix actualisé le 02/04/2026 à 18:43
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Beko Beko - Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg blanc D3H19302W/1 |
| Marque | Beko |
| EAN | 8690842822506 |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Turquie |
Ergonomie
| Indicateur de propreté du filtre | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Délai de démarrage (min) | 0 h |
| Indication du temps restant | Oui |
| Départ différé | 24 h |
| Pieds réglables | Oui |
| Lumière à l'intérieur du tambour | Oui |
| Témoin Prêt-à-utiliser | Oui |
| Minuterie, départ différé | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 607 mm |
| Hauteur | 846 mm |
| Poids | 41 kg |
| Largeur | 598 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 650 mm |
| Poids du paquet | 42 kg |
| Hauteur du colis | 885 mm |
| Profondeur du colis | 630 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie pour 100 cycles | 156 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 76, 1 |
| Consommation électrique (arrêt) | 0, 5 W |
| Consommation d'énergie | 1, 4 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Source de chaleur | Electrique |
| Tension d'entrée AC | 230-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Charge connectée | 900 W |
représentation / réalisation
| Capacité nominale | 9 kg |
| Quantité de programmes de séchage | 15 |
| Classe d'efficacité de la condensation | D |
| Classe d'émission sonore | B |
| Durée de cycle | 209 min |
| Niveau sonore | 64 dB |
| Programmes de séchage | Coton, Cotton eco, Mix, Rapide 14 min, Sport, Synthétiques |
| Réfrigération moyenne | R290 |
Design
| Emplacement charnière de porte | Droite |
| Placement de l'appareil | Pose libre |
| Écran integré | Oui |
| Matériau du tambour | Zingué |
| Couleur de la porte | Gris |
| Système de séchage | Pompe à chaleur |
| Volume du tambour | 110 L |
| Panneaux personnalisés prêt à l'emploi | Non |
| Angle d'ouverture de la porte | 155° |
| Portes réversibles | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de chargement | Charge avant |
| Type de commande | Rotatif |
Produits similaires

Candy Smart CSEH10A2DBEBX-47 sèche-linge Pose libre Charge avant 10 kg...
À partir de 325,00 €
4 marchands

Sèche-linge Haier HD90-A2959R-FR
À partir de 398,50 €
3 marchands

Bosch Bosch Serie WTH8300DFR Sèche-linge Blanc - Chargement frontal
À partir de 438,99 €
3 marchands

SECHE LINGE FRONTAL CONDENSATION CANDY CSOEH8A2DE47
À partir de 369,00 €
2 marchands

Indesit Sèche linge pompe à chaleur INDESIT YTNM1081FR
À partir de 471,16 €
2 marchands

Sèche linge pompe à chaleur HAIER HD100-A2939-FR
À partir de 499,00 €
2 marchands

Indesit Indesit - Sã¿che-linge cyd102dwwfr cyd102dwwfr
À partir de 403,80 €
2 marchands

Electrolux Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 8kg blanc - EDHF4812AC
À partir de 452,01 €
2 marchands

Fagor Fagor - Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 8kg blanc FSLP08A2_1
À partir de 453,47 €
2 marchands

Candy Sèche linge Condensation CSOEH10A2DBEX-47
À partir de 399,99 €
2 marchands

CANDY Sèche linge Condensation CSOE H9A2TCE-47
À partir de 434,00 €
2 marchands

Haier Sèche-linge pompe à chaleur 60cm 9kg - HD90-D357U1FR
À partir de 477,74 €
2 marchands
Les plus populaires

Samsung Sèche-linge DV90DG6845LKU3 AI Dry
À partir de 759,00 €
6 marchands

Samsung DV90DB7845GBU3 Bespoke QuickDrive
À partir de 849,00 €
5 marchands

Samsung DV90F09F4SU3 Bespoke
À partir de 1 079,00 €
5 marchands

Candy Smart CSEH10A2DBEBX-47 sèche-linge Pose libre Charge avant 10 kg...
À partir de 325,00 €
4 marchands

Mallette à outils couverte Makita E-05446
À partir de 95,90 €
4 marchands

HOMCOM Séchoir linge portable - 850W, 33L - filtrage 2 couches - 5 modes - installation murale ou à poser - blanc
À partir de 249,90 €
4 marchands

Sèche-linge à évacuation - HOMCOM - 850 W capacité 4 Kg 4 modes de séc...
À partir de 225,90 €
4 marchands

Samsung Ai Dry Droger 6000-serie Dv90dg6845leu3 - Sèche-linge Pompe À ...
À partir de 699,99 €
4 marchands

Samsung Sèche-linge DV16DG8600BVU3
À partir de 1 026,68 €
4 marchands

Sèche linge à évacuation - HOMCOM - électrique 800 W - 4 Kg - 5 modes ...
À partir de 159,90 €
4 marchands
- 6 %
Sèche linge pompe à chaleur SAMSUNG DV90DB7845GE
À partir de 849,00 €
4 marchands

Beko Machine à laver BM3T3824A
À partir de 499,00 €
3 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.