Playmobil City Action 6923 Moto de policier avec gyrophare
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Playmobil City Action 6923 Moto de policier avec gyrophare : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Playmobil City Action 6923 Moto de policier avec gyrophare au meilleur prix en Belgique au rayon Playmobil.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Playmobil - Moto de Policier avec gyrophare - 6923
Playmobil - Moto de Policier avec gyrophare - 6923
Prix inchangé depuis le 12/03/2026 à 12:03
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Playmobil City Action 6923 Moto de policier avec gyrophare |
| Marque | Playmobil |
| EAN | 4008789069238 |
Autres caractéristiques
| Unité de consommateur de caisses (externe) | Non |
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de pièces | 204 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Profondeur | 75 mm |
| Poids | 134, 7 g |
| Largeur | 45 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Catégorie NPD (cdm) | PS FIGURINES, UNIVERS ET ACCESSOIRES |
| Date de sortie | 30/08/2024 |
| Commander une quantité multiple | 5 |
| Univers | Ville & Métiers |
| Type d'unité commerciale | Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur |
| (cdm) Est un accessoire | Jouet |
| Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) | Reconduit |
| Langues de l'emballage | Danois, Néerlandais, Grec, Estonien, Slovène, Bulgare, Tchèque, Latvienne, Russe, Anglais, Finlandais, Français, Allemand, Lituanien, Italien, Polonais, Portugais, Slovaque, Espagnol, Suédois, Hongrois, Roumain, Chinois traditionnel |
| Code de produit de douane (TARIC) | 95030070 |
| Unité commandable | Non |
| Unité de distribution | Non |
| Nombre de colis | 1 |
| Unité de consommateur | Oui |
| Pays d'importation (ISO 3166-1) | Allemagne |
| Assemblage requis | Oui |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Bulgare, Tchèque, Danois, Allemand, Estonien, Grec, Anglais, Espagnol, Français, IRL, Croate, Italien, LAT, Lituanien, Hongrois, MAL, Néerlandais, Polonais, Portugais, ROM, Slovène, Finlandais, Suédois, Russe, CHI |
| Emballage écologique | Oui |
| Unité de facture | Oui |
| Disponibilité de départ | 01-01-2019 |
| Saisonnalités | Permanent, Fin d'année |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Bulgare, Tchèque, Danois, Allemand, Estonien, Grec, Anglais, Espagnol, Français, IRL, Croate, Italien, LAT, Lituanien, Hongrois, MAL, Néerlandais, Polonais, Portugais, ROM, Slovène, Finlandais, Suédois, Russe, CHI |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Thème | Police Bike with LED Light |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Pays d'origine | Allemagne |
| Age recommandé (max) | 10 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 515 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 157, 9 g |
| Matériau de l'emballage | Carton |
| Hauteur du colis | 385 mm |
| Profondeur du colis | 125 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Avertissement de sécurité | ATTENTION ! Ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans : risque d’asphyxie à cause de petits éléments ! Adresse du fabricant à conserver. |
Batterie
| Type de batterie | LR48 |
| Batteries requises | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
Données logistiques
| Unité de distribution de palette | Oui |
| Casiers principaux (externes) par palette | 9 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
| Hauteur brute de la palette | 156, 9 cm |
| Produits par couche de palette | 18 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 52624260 cm³ |
| Unité de facturation de casier principal (externe) | Non |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Unité d’emballage de casier principal (externe) | Boîte |
| Largeur nette de palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Poids net du carton principal | 3, 72 kg |
| Unité consommateur par palette | Non |
| Unité de distribution de casier principal (externe) | Non |
| Quantité de commande minimum | 2 pièce(s) |
| Profondeur nette de palette | 80 cm |
| Quantité de palettes minimum à commander | 850 pièce(s) |
| Poids net de la palette | 110, 6 kg |
| Unité recommandable du casier principal (externe) | Non |
| Unité de facturation de palette | Non |
| Casier principal (externe) par palette | 27 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 134, 5 kg |
| Quantité de commandes minimum de caisses (externe) | 5 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 14008789716023 |
| Volume brut de la palette | 1506240000 dm³ |
| Hauteur nette de palette | 154 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 258 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 673, 5 g |
| Produits par palette | 850 pièce(s) |
| Couches par palette | 3 pièce(s) |
| Unité recommandable de palette | Non |
| Hauteur du casier principal (externe) | 523 mm |
Produits similaires

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 74,95 €
8 marchands

Playmobil 70924 Knight Rider K 2000
À partir de 49,99 €
7 marchands

Playmobil 71530 Bateau Pirates
À partir de 61,00 €
7 marchands

PLAYMOBIL City Action Grote brandweerkazerne met helicopter - 9462
À partir de 55,00 €
7 marchands

Playmobil City Action 70936 Ambulance avec secouristes et blessé
À partir de 68,99 €
7 marchands

Playmobil City Life 70191 Clinique équipée
À partir de 73,60 €
6 marchands

Playmobil 70832 Air Stuntshow Jet Aigle
À partir de 59,29 €
6 marchands

Playmobil Playmobil 70912 - Duck Fourgon De Police
À partir de 67,18 €
6 marchands

Playmobil City Action 9463 Camion de pompiers avec échelle pivotante
À partir de 54,99 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71509 Tiny House
À partir de 50,97 €
6 marchands

Playmobil City Life 71327 école aménagée
À partir de 72,19 €
6 marchands

PLAYMOBIL 71607 Maison d'architecte, My Life, 326 pièces, Dès 4 ans
À partir de 69,99 €
6 marchands
Les plus populaires

Playmobil 70925 Dino Mine - Dino Rise- Dino Rise- Dinosaure Comet Corp
À partir de 74,95 €
8 marchands

PLAYMOBIL 71470 Amélia et Ben avec chevaux
À partir de 13,71 €
8 marchands

Playmobil 70640 Citroën 2CV
À partir de 39,99 €
8 marchands

Playmobil 70926 Dino Rise Gardien de la Mine de Lave
À partir de 27,99 €
7 marchands

Playmobil Naruto 71112 Suigetsu
À partir de 6,99 €
7 marchands
- 8 %
PLAYMOBIL - Cérémonie de mariage - City Life - Blanc - Dès 4 ans
À partir de 24,07 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70927 - Dino Rise - Navette de démolition de la Comet Corp
À partir de 22,00 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70707 - SCOOBY-DOO avec sorcier
À partir de 11,50 €
7 marchands

PLAYMOBIL - 70929 - Dino Rise - Véhicule de tir pour Dino Mine
À partir de 12,99 €
7 marchands

Playmobil 70980 My Figures Secouristes
À partir de 16,60 €
7 marchands

PLAYMOBIL 71487 My Figures : Chevaliers Novelmore
À partir de 13,49 €
7 marchands

Playmobil City Life 71366 Mariés et bateau
À partir de 21,08 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.