Finger Skate - Tech Deck - 96 mm - Planches à roulettes à customiser
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Finger Skate - Tech Deck - 96 mm - Planches à roulettes à customiser : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Finger Skate - Tech Deck - 96 mm - Planches à roulettes à customiser au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Tech Touche Tech Deck
TED Tech Deck 96mm boards fix12 vraies planches. De vrais graphismes. Des cascades réelles. Réalisez des figures légendaires avec les authentiques planches à doigts de 96 mm de Tech Deck. Les fingerboards Tech Deck sont conçus de bout en bout pour reproduire les sensations d'un vrai skateboard. Chaque fingerboard dispose de graphismes authentiques des plus grandes marques de skate du monde. Collectionnez dès maintenant les planches aux designs légendaires de Blind, Toy Machine, Alien Workshop, Finesse, Revive, Primitive, Zero, Flip et bien d'autres. Avec autant de possibilités, vous ne savez jamais quelle planche vous allez recevoir. Il est donc possible de constituer une collection digne d'un passionné de fingerboard. Chaque planche comprend des feuilles d'autocollants - idéal pour créer une planche personnalisée. Apprendre les tricks de base comme un fingerboarder professionnel, puis perfectionner le kickflip, le ollie et le shove-it sur la rampe. Les planches à roulettes Tech Deck 96mm conviennent aux amateurs de skateboard. Collectez-les tous maintenant et devenez un professionnel du fingerboard. Contenu : 1 planche complète planche d'autocollants. Dimensions : 13,97 x 2,54 x 17,78 cm.
Prix inchangé depuis le 04/04/2026 à 04:32
|
Pack 1 Finger Skate Tech Deck Modèle aléatoire
Pack 1 Finger Skate Tech Deck Modèle aléatoire
TECH DECK Pack 1 Finger Skate Tech Deck Modèle aléatoire
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 21:52
|
Tech Deck - Vingerskateboard van 96 mm met authentieke ontwerpen - stijlen kunnen verschillen
Tech Deck - Vingerskateboard van 96 mm met authentieke ontwerpen - stijlen kunnen verschillen
Echte borden. Echte graphics. Echte stunts. Haal epische trucs uit met de authentieke vingerskateboards van 96 mm van Tech Deck. Van neus tot staart: Tech Deck-vingerskateboards zijn ontworpen om het gevoel van een echt skateboard na te bootsen. Elk vingerskateboard heeft authentieke graphics van de grootste skatebedrijven ter wereld. Verzamel boards met iconische ontwerpen van Blind, Toy Machine, Alien Workshop, Finesse, Revive, Primitive, Zero, Flip en meer. Er zijn er zoveel te verzamelen, dus je weet nooit welke je krijgt. Vind ze allemaal en breid je collectie uit waar vingerskateboard-fans van gaan watertanden. Net als een professionele vingerskateboarder leer je de basistrucs en glij je over de rails om je kickflip, ollie en shuvit te perfectioneren. Tech Deck-skateboards van 96 mm zijn ideaal voor skateliefhebbers vanaf 6 jr. Verzamel ze allemaal en word een professionele vingerboarder.
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:27
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Finger Skate - Tech Deck - 96 mm - Planches à roulettes à customiser |
| Marque | Spin Master |
| EAN | 0778988191330 |
Autres caractéristiques
| Fin de disponibilité | 31-12-2021 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 26 mm |
| Hauteur | 178 mm |
| Poids | 40 g |
| Largeur | 140 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Disponibilité de départ | 01-01-2018 |
| Nouveau réapprovisionnement reconduit (dm) | Reconduit |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| (cdm) Audiences | Enfant |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| (cdm) Présence des parents | Recommandé |
| (cdm) Capacités développées | Adresse, Dextérité |
| Type d'unité commerciale | Assortiment |
| Pays d'importation (ISO 3166-1) | France |
| Assemblage requis | Oui |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Coloration | Image |
| Type de produit | Touche |
| Pays d'origine | Chine |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique, Métal |
| Age recommandé (min) | 6 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Nombre de pièces | 18 pièce(s) |
| Largeur du colis | 25, 4 mm |
| Outils de montage fournis | Oui |
| Type d'emballage | Blister |
| Assortiment du paquet | 12 |
| Poids du paquet | 36, 287 g |
| jeu de roues supplémentaire | Oui |
| Piles fournies | Non |
| Hauteur du colis | 178 mm |
| Profondeur du colis | 139, 7 mm |
Puissance
| Batteries requises | Non |
Avertissement de sécurité
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Oui |
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 23 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 12 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 260, 1 mm |
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503009990 |
| Volume du casier principal (externe) | 305000 cm³ |
| Poids net du carton principal | 435 g |
| Produits par palette | 1872 pièce(s) |
| Quantité de commande minimum | 12 pièce(s) |
| Unité d’emballage de casier principal (externe) | Boîte |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Poids brut de la palette | 131, 1 kg |
| Produits par couche de palette | 156 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 169, 9 mm |
| Hauteur brute de la palette | 180 cm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 778988238837 |
| Couches par palette | 10 pièce(s) |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Code du système harmonisé | 95, 03, 00, 95, 90 |
| Casier principal (externe) par palette | 230 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 08 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 195, 3 mm |
Produits similaires

Mattel Disney-Poupée Vaiana Du Film Vaiana 2-Poupée, Tenue Et Accessoires
À partir de 9,21 €
6 marchands

Pince à balles ronde BRUDER - Accessoire pour tracteurs et chargeurs
À partir de 6,99 €
4 marchands

Lego Star Wars - Aat (Polybag) - 30680
À partir de 5,99 €
4 marchands

NATHAN - Mon Premier Loto Animaux Familiers
À partir de 6,96 €
3 marchands

Jollein 112-001-67090 Jouet en bois sur roues
À partir de 8,75 €
3 marchands

Playmobil Playmobil Country 71445 - Vendeuse De Confitures
À partir de 9,68 €
3 marchands

Djeco - Baby Blanco BabyBirdi Puzzles (36123)
À partir de 9,50 €
3 marchands

Bouchut Coloriage Géant - Explorateurs - 80 X 120 Cm
À partir de 9,65 €
2 marchands

Djeco Crazy Motors - Electro Choc
À partir de 8,99 €
2 marchands

Klein Toys Pure Fresh Pure Fresh - Set Balais Classique 3 Pces N/B
À partir de 8,99 €
2 marchands

Djeco Crazy Motors - Taxi Joe
À partir de 8,99 €
2 marchands

Jollein 112-001-67091 - Jouet en bois sur roues - Éléphant
À partir de 8,75 €
2 marchands
Les plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion Benne Man Avec Chargeur Articulé Fr 130
À partir de 38,99 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands

BRUDER Professional series - MAN Fire engine with selwing ladder
À partir de 41,79 €
7 marchands

Piste de jouet électrique Disney Cars Neon Nights Carrera Go!!!
À partir de 87,95 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
