Paw Patrol VEHICULE + FIGURINE STELLA La Pat' Patrouille
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Paw Patrol VEHICULE + FIGURINE STELLA La Pat' Patrouille : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Paw Patrol VEHICULE + FIGURINE STELLA La Pat' Patrouille au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Spin Master LA PAT' PATROUILLE VEHICULE + FIGURINE STELLA La Pat' Patrouille
Spin Master LA PAT' PATROUILLE VEHICULE + FIGURINE STELLA La Pat' Patrouille
En-tête / Fabricant=Spin Master;Dimensions et poids / Largeur=203;Cedemo / Certifications=CE;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=95;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Cedemo / Catégories=PS VEHICULES;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=203;Personnages=Pat Patrouille;Cedemo / Saisonalité=Permanent;Dimensions et poids / Longueur=95;Dimensions et poids / Hauteur=191;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=3;Titre=LA PAT' PATROUILLE VEHICULE + FIGURINE STELLA La Pat' Patrouille;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=191;Type de Produit=Voiture miniature;Dimensions et poids / Poids=250;Cedemo / Gamme du produit=LA PAT' PATROUILLE;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;Jeux et Jouets / A partir de=3;Tranche de poids=250 à 500 g
Prix inchangé depuis le 03/03/2026 à 17:18
|
Véhicule avec figurine Stella Paw Patrol La Pat’Patrouille
Véhicule avec figurine Stella Paw Patrol La Pat’Patrouille
PAW PATROL Véhicule avec figurine Stella Paw Patrol La Pat’Patrouille
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 01:59
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Paw Patrol VEHICULE + FIGURINE STELLA La Pat' Patrouille |
| Marque | Spin Master |
| EAN | 0778988507537 |
Autres caractéristiques
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503007000 |
| Leclerc Codelec | 7310140 |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| Age recommandé (min) | 36 mois |
Contenu de l'emballage
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
| Langues des manuels | Multi |
| Nombre de véhicules inclus | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 95 mm |
| Hauteur | 191 mm |
| Poids | 250 g |
| Largeur | 203 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Contient des aliments ou des boissons | Non |
| Disponibilité de départ | 01/01/2024 |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Fin de disponibilité | 31/12/2025 |
| Date de sortie | 01/01/2024 |
Certificat
| Certification | CE |
Caractéristiques
| Télécommandé | Non |
| Thème | PAW Patrol |
| Âge recommandé | Enfant |
| Couleur du produit | Rose |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Type de produit | Hélicoptère |
| Sonore | Non |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Matériel | Plastique |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 206, 5 mm |
| Poids du paquet | 222, 26 g |
| Hauteur du colis | 193, 8 mm |
| Profondeur du colis | 95, 2 mm |
Puissance
| Batteries requises | Non |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Langue TSD EU | Multi |
Données logistiques
| Quantité (carton/ externe) | 2 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 23 pièce(s) |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 22, 1 cm |
| Produits par couche de palette | 46 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 325000 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Poids net du carton principal | 445 g |
| Quantité de commande minimum | 2 pièce(s) |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 22, 1 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 161 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 82, 1 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 20778988507531 |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 22, 1 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 203, 2 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 215, 9 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 510 g |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Produits par palette | 322 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 209, 6 mm |
Produits similaires

Véhicule avec figurine Paw Patrol La Pat’Patrouille Modèle aléatoire
À partir de 14,90 €
6 marchands

Véhicule avec figurine Stella Paw Patrol La Pat’Patrouille Jungle Pups
À partir de 17,99 €
6 marchands

Mega Construx Jouet De Construction Eevee Pour Enfants Pokémon
À partir de 16,82 €
6 marchands

Jouet à tirer - A pousser JANOD Lapins à promener Zigolos en bois pour enfant de 1 an
À partir de 17,28 €
5 marchands

Paw Patrol SPIN MASTER PACK DE 3 VEHICULES RETRO FRICTION La Pat' Patrouille
À partir de 16,98 €
5 marchands

Véhicule et Figurine Paw Patrol Pat Patrouille Modèle aléatoire
À partir de 13,21 €
5 marchands

Véhicule Chabriolette avec Figurine Gabby et la Maison Magique
À partir de 18,59 €
4 marchands

Labyrinthe à Billes Océan - JANOD - Jouet en Bois - Mixte - Rouge - Dès 2 ans
À partir de 16,99 €
4 marchands

Clementoni Baby Clementoni La Caserne Des Pompiers-Culbutos
À partir de 18,99 €
4 marchands

Jeu d'éveil - JANOD - Le Tangram (bois) - Dès 2 Ans - Noir - Multicolore - Mixte
À partir de 15,99 €
4 marchands

Coffret salé - ECOIFFIER - 1679 - C'est bon pour la sant
À partir de 13,05 €
4 marchands

Paw Patrol PACK DE 5 VEHICULES DIE-CAST 1:64 DC COMICS Monster Jam
À partir de 19,99 €
4 marchands
Les plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion Benne Man Avec Chargeur Articulé Fr 130
À partir de 38,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

BRIO Centraal Stationset - 33989 - Treinbaan
À partir de 73,79 €
7 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands

Bruder Claas Rollant 250 hooipers - Voor Bruder tractoren
À partir de 19,95 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.