PAW Patrol Moto Pups - Rubble - Terugtrekmotor - Speelgoedauto
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent PAW Patrol Moto Pups - Rubble - Terugtrekmotor - Speelgoedauto : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter PAW Patrol Moto Pups - Rubble - Terugtrekmotor - Speelgoedauto au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
PAW Patrol Moto Pups - Rubble - Terugtrekmotor - Speelgoedauto
PAW Patrol Moto Pups - Rubble - Terugtrekmotor - Speelgoedauto
Schiet snel te hulp met Rubble van PAW Patrol en zijn Moto Pups Deluxe-voertuig. De unieke motor van Rubble heeft authentieke graphics en details, grote wielen en een terugtrekfunctie waarmee hij wheelies kan uitvoeren. Rubble (inbegrepen) draagt een motorjack en helm en is klaar voor spannende Moto Pups-actie. Als het tijd is voor een snelle missie, klik je Rubble op de bestuurdersstoel, trek je het voertuig naar achteren en zie je hoe hij ervandoor gaat. De motor van Rubble schiet naar voren, maakt een wheelie en racet recht op het avontuur af. Trek het voertuig terug om je eigen stunts te maken en keer op keer wheelies te maken. Je kunt het Deluxe-voertuig van Rubble ook met de hand besturen. De Moto Pups Deluxe-voertuigen brengen de motoren van de serie PAW Patrol tot leven. Verzamel ze allemaal (afzonderlijk verkocht) en gebruik je fantasie om de held van de dag te worden. Voor nog meer plezier met de Moto Pups gebruik je de Moto Hoofdkwartieer-speelset voor de Deluxe-voertuigen (afzonderlijk verkocht). Schiet weg met een wheelie voor je reddingsmissie. Ga mee met Rubble op missies vol actie met zijn Moto Pups Deluxe-voertuig.
Prix inchangé depuis le 19/03/2026 à 08:57
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | PAW Patrol Moto Pups - Rubble - Terugtrekmotor - Speelgoedauto |
| Marque | Spin Master |
| EAN | 0778988319475 |
Compétences de formation et d'apprentissage
| Compétences d'apprentissage et de formation | Entraînement de la motricité fine |
Contenu de l'emballage
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Profondeur | 86 mm |
| Poids | 380 g |
| Largeur | 229 mm |
Certificat
| Certification | CE |
Caractéristiques
| Thème | PAW Patrol |
| Type de produit | Moto |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Age recommandé (max) | 9 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Couleur du produit | Noir, Jaune |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 228, 6 mm |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Poids du paquet | 403, 697 g |
| Hauteur du colis | 230, 1 mm |
| Profondeur du colis | 85, 9 mm |
Puissance
| Batteries requises | Non |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 241, 3 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 529000 cm³ |
| Poids net du carton principal | 1, 21 kg |
| Produits par conteneur multimodal (20ft) | 6025 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 244, 6 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 51 kg |
| Produits par conteneur multimodal (40ft) | 12051 pièce(s) |
| Largeur du casier principal (externe) | 254 mm |
Produits similaires

Carrera Piste de course Chase y Marshall The Paw Patrol 369-3033 Bleu (2,4 m)
À partir de 26,55 €
5 marchands

Lisciani Giochi - Paw Patrol Creative Desk, 103331
À partir de 30,49 €
5 marchands

Garage pour enfants Molto - 4 étages - Vert - MOLTO - Enfant - Mixte
À partir de 24,99 €
4 marchands

Jouets Ecoiffier - 465 - Chariot Dino Garni - Jeu de Plage pour Enfant...
À partir de 25,39 €
3 marchands

Paw Patrol VEHICULE DELUXE STELLA La Super Patrouille - Le Film
À partir de 36,95 €
3 marchands

Paw Patrol VEHICULE + FIGURINE ROCKY La Super Patrouille - Le Film
À partir de 25,12 €
3 marchands

Paw Patrol Film 2 Véhicule Décombres (6067511)
À partir de 27,06 €
3 marchands

Paw Patrol Spin Master Figurine Véhicule Zuma Du Film La Pat´ Patrouille
À partir de 30,00 €
2 marchands

Bruder - Ducati Scrambler Cafe Racer kuskilla (BR63050)
À partir de 27,99 €
2 marchands

Chariot d'achat pour enfant Pinolino Erna en bois massif blanc
À partir de 32,95 €
Bol
Paw Patrol VEHICULE + FIGURINE MARCUS La Super Patrouille - Le Film
À partir de 39,41 €
Rakuten
KONTIKI Plus Plus Plus-Plus Box Mini Basic 760 Pièces Police
À partir de 38,57 €
GalaxusLes plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

BRIO Centraal Stationset - 33989 - Treinbaan
À partir de 80,99 €
7 marchands

Fisher-Price Houten Ringstapelaar - Fijne Motoriek - Stapelspeelgoed
À partir de 14,95 €
7 marchands

Juratoys Janod - 4502835 - Bataille navale - Pirates - magnétique - Multicolore
À partir de 17,99 €
7 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.