Paw Patrol VEHICULE + FIGURINE MARCUS La Super Patrouille - Le Film
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Paw Patrol VEHICULE + FIGURINE MARCUS La Super Patrouille - Le Film : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Paw Patrol VEHICULE + FIGURINE MARCUS La Super Patrouille - Le Film au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Spin Master LA PAT' PATROUILLE VEHICULE + FIGURINE MARCUS La Super Patrouille - Le Film
Spin Master LA PAT' PATROUILLE VEHICULE + FIGURINE MARCUS La Super Patrouille - Le Film
PAW Patrol PAT PATROUILLE LA SUPER PATROUILLE LE FILM - Véhicule + Figurine Marcus La Pat Patrouille The Mighty Movie - Voiture Figurine À Collectionner - Sons Lumières - - Jouet Enfant 3 Ans et +. Type de produit: Camion de pompier, Thème: PAW Patrol, Age recommandé (min): 3 an(s). Type de batterie: LR44, Nombre de batteries prises en charge: 3. Matériel: Plastique, Couleur du produit: Rouge, JauneVÉHICULE DU FILM PAT'PATROUILLE - Retrouvez l'univers envoûtant de La Super Patrouille Le Film avec le véhicule de Marcus qui ressemble dans les moindres détails au camion de pompiers Pat Patrouille que vous pouvez voir dans La Super Patrouille Le FilmEFFETS SONORES ET LUMINEUX - Activez l'éclairage et les sons synchronisés du camion de pompiers de Marcus en clipsant sa figurine amovible au siège de son incroyable camion et foncez en mission de sauvetage Pat Patrouille ; 3 piles LR44 inclusesFIGURINE ARTICULÉE SUPER-CHIOT MARCUS - Vêtue de son uniforme de PAW Patrol : La Super Patrouille Le Film, cette figurine Marcus unique et incontournable arbore des éléments translucides qui s'illuminent lorsqu'elle se trouve dans son véhiculeCRÉATIVITÉ ET IMAGINATION - Les enfants peuvent laisser libre cours à leur imagination et inventer toutes sortes de missions de sauvetage palpitantes pour leurs chiots préférés Pat Patrouille ; C'est parti pour l'aventure avec Pat Patrouille Personnages=Pat Patrouille;Type de Produit=Voiture miniature;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=229;Jeux et Jouets / A partir de=3;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=3;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Viêt Nam;Cedemo / Gamme du produit=LA PAT' PATROUILLE;En-tête / Fabricant=Spin Master;Dimensions et poids / Longueur=98;Cedemo / Saisonalité=Fin d'année;Dimensions et poids / Hauteur=229;Dimensions et poids / Poids=340;Tranche de poids=250 à 500 g;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=98;Cedemo / Certifications=CE;Dimensions et poids / Largeur=225;Titre=LA PAT' PATROUILLE VEHIC...
Prix actualisé le 04/04/2026 à 17:41
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Paw Patrol VEHICULE + FIGURINE MARCUS La Super Patrouille - Le Film |
| Marque | Spin Master |
| EAN | 0778988486481 |
Autres caractéristiques
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503009590 |
| Leclerc Codelec | 7310140 |
| Langues du manuel (format ISO 639) | Multi |
| Langues de l’emballage (format ISO 639) | Multi |
| Age recommandé (min) | 36 mois |
Contenu de l'emballage
| Nombre de batteries incluses | 3 pièce(s) |
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Oui |
| Langues des manuels | Multi |
| Nombre de véhicules inclus | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 98 mm |
| Hauteur | 229 mm |
| Poids | 340 g |
| Largeur | 225 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Contient des aliments ou des boissons | Non |
| Disponibilité de départ | 01/08/2023 |
| Adapté uniquement aux adultes | Non |
| Fin de disponibilité | 31/12/2025 |
| Date de sortie | 01/08/2023 |
Certificat
| Certification | CE |
Caractéristiques
| Télécommandé | Non |
| Thème | PAW Patrol |
| Âge recommandé | Enfant |
| Couleur du produit | Rouge, Jaune |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Type de produit | Camion de pompier |
| Sonore | Non |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Matériel | Plastique |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 225, 6 mm |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Poids du paquet | 340, 194 g |
| Hauteur du colis | 228, 6 mm |
| Profondeur du colis | 95, 2 mm |
Puissance
| Type de batterie | LR44 |
| Batteries requises | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 3 |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Langue TSD EU | Multi |
Données logistiques
| Quantité (carton/ externe) | 2 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 19 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 180 cm |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 23, 6 cm |
| Produits par couche de palette | 38 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 434000 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 2 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 80 cm |
| Largeur brute de la palette | 120 cm |
| Poids net du carton principal | 685 g |
| Quantité de commande minimum | 2 pièce(s) |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 23, 6 cm |
| Casier principal (externe) par palette | 133 pièce(s) |
| Poids brut de la palette | 118, 4 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 20778988486485 |
| Volume brut de la palette | 1728000000 dm³ |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 24, 8 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 210, 1 mm |
| Largeur du casier principal (externe) | 236 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 890 g |
| Couches par palette | 7 pièce(s) |
| Produits par palette | 266 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 247, 9 mm |
Produits similaires

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

ECOIFFIER Abrick 1349 - Baril circuit pompiers - 18 mois - Au feu les pompiers
À partir de 31,99 €
7 marchands

Semoir Lemken Solitair 9 - BRUDER - Pour Enfant - A partir de 3 ans
À partir de 32,95 €
7 marchands

Hot Wheels Hot Wheels - Coffret L'attaque Du Cobra - Circuit - 3 Ans Et +
À partir de 31,49 €
6 marchands

Clementoni Table d'activités pour bébé Park Multicolore
À partir de 36,99 €
6 marchands

Bruder - MAN TGA construction truck and Liebherr Excavator (BR2751)
À partir de 38,99 €
6 marchands

Janod - Tables d'activités Jolie praire - Dès 12 mois - Janod
À partir de 42,99 €
6 marchands

Schleich Sofia's Beauties Mallette De Coiffage Pour Chevaux
À partir de 39,90 €
6 marchands

Paw Patrol SPIN MASTER CAMION PAT' PATROUILLEUR 3.0 La Pat' Patrouille
À partir de 30,63 €
6 marchands

Cuisinière jouet Smoby Bon Appetit 52 x 32,5 x 95,7 cm Beige Bleu
À partir de 43,23 €
6 marchands

ECOIFFIER Abrick 1350 - TP-circuitvat - 18 maanden - Grote werken
À partir de 33,99 €
6 marchands

LEGO Manitou Téléscopique MRT 2150 - BRUDER - Avec Accessoires
À partir de 45,99 €
6 marchands
Les plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion Benne Man Avec Chargeur Articulé Fr 130
À partir de 38,99 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Juratoys Janod - 4502835 - Bataille navale - Pirates - magnétique - Multicolore
À partir de 17,99 €
7 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands

BRUDER Professional series - MAN Fire engine with selwing ladder
À partir de 41,79 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.