LEGO Marvel Super Heroes Avengers Sanctum Sanctorum duel - 76108
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent LEGO Marvel Super Heroes Avengers Sanctum Sanctorum duel - 76108 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter LEGO Marvel Super Heroes Avengers Sanctum Sanctorum duel - 76108 au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
LEGO Marvel Super Heroes Avengers Sanctum Sanctorum duel - 76108
LEGO Marvel Super Heroes Avengers Sanctum Sanctorum duel - 76108
Het Heilige der Heiligen - De confrontatie Niet geschikt voor kinderen jonger dan 36 maanden, vanwege verstikkingsgevaar door kleine onderdelen die ingeslikt kunnen worden.
Prix actualisé le 05/04/2026 à 00:10
|
LEGO® Marvel Avengers 76108 Face Off
LEGO® Marvel Avengers 76108 Face Off
LEGO MARVEL LEGO® Marvel Avengers 76108 Face Off
Prix inchangé depuis le 05/03/2026 à 10:39
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
LEGO® 76108 Marvel Super Heroes La bataille pour la protection du Saint des Saints
LEGO® 76108 Marvel Super Heroes La bataille pour la protection du Saint des Saints
Il y a urgence ! Rejoins le combat avec l’ensemble LEGO® Marvel Super Heroes 76108 Le bataille pour la protection du Saint des Saints !
Prix actualisé le 05/04/2026 à 06:20
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | LEGO Marvel Super Heroes Avengers Sanctum Sanctorum duel - 76108 |
| Marque | LEGO |
| EAN | 5702016110197 |
Contenu de l'emballage
| Nombre de mini-figurines jouets | 4 pièce(s) |
| Figure inclus | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 378 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 1, 69 kg |
| Hauteur du colis | 94 mm |
| Profondeur du colis | 480 mm |
Caractéristiques
| Nombre de pièces | 1004 pièce(s) |
| Franchise | Avengers |
| Type de produit | Jeu de construction |
| Personnage | Iron Spider-Man, Iron Man, Doctor Strange, Ebony Maw, Cull Obsidian |
| Age recommandé (max) | 14 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Licence | Marvel |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Date de sortie | 03/03/2018 |
| Effets sonores pris en charge | Non |
| Dimensions une fois assemblé | 200 x 210 x 300 mm |
| Sur la base de | Bandes dessinées |
Durabilité
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 3 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 394 mm |
| Produits par palette | 48 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 24 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 499 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 5702016198522 |
| Couches par palette | 2 pièce(s) |
| Casier principal (externe) par palette | 16 pièce(s) |
| Poids brut du casier principal (externe) | 5, 64 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 299 mm |
Produits similaires

LEGO® Marvel Super Heroes 76081 Le Vaisseau Milano contre L'Abilisk
À partir de 189,95 €
2 marchands

Lego City - Le Commissariat De Police - 60047
À partir de 214,95 €
2 marchands

Lego Lego Education Spike Prime 45681 Nouvelle Extension
À partir de 180,00 €
2 marchands

FALK - Tracteur à pédales Valtra avec remorque - Dès 3 ans - Fabriqué ...
À partir de 233,81 €
Galaxus
Jeux De Construction - LEGO - Marvel Avengers 76125 - Salle des armure...
À partir de 249,00 €
Cdiscount
Jeu de Construction LEGO Marvel Super Heroes - Equipe Rhino et Homme S...
À partir de 219,91 €
Fnac-beLes plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion Benne Man Avec Chargeur Articulé Fr 130
À partir de 38,99 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands

BRUDER Professional series - MAN Fire engine with selwing ladder
À partir de 41,79 €
7 marchands

Piste de jouet électrique Disney Cars Neon Nights Carrera Go!!!
À partir de 87,95 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.