LEGO® DOTS 41925 Les Boîtes à secrets
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent LEGO® DOTS 41925 Les Boîtes à secrets : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter LEGO® DOTS 41925 Les Boîtes à secrets au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
LEGO® DOTS 41925 Les Boîtes à secrets
LEGO® DOTS 41925 Les Boîtes à secrets
LEGO DOTS LEGO® DOTS™ 41925 Les Boîtes à secrets
Prix inchangé depuis le 22/03/2026 à 02:13
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | LEGO® DOTS 41925 Les Boîtes à secrets |
| Marque | LEGO |
| EAN | 5702016914856 |
Contenu de l'emballage
| Figure inclus | Non |
| Piles fournies | Non |
| Télécommande fournie | Non |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 223 mm |
| Volume de l'emballage | 2, 486 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 256 g |
| Hauteur du colis | 50 mm |
| Profondeur du colis | 223 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Code vendeur | 95030035 |
| ASIN | B08G4JP88F |
| Assemblage requis | Oui |
Caractéristiques
| Nombre de pièces | 273 pièce(s) |
| Télécommande requise | Non |
| Type de produit | Jeu de construction |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Pays d'origine | Hongrie |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 6 an(s) |
| Poids | 256 g |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Effets sonores pris en charge | Non |
Durabilité
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
Puissance
| Batteries requises | Non |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Aucun avertissement applicable, Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Avertissement de risque de suffocation | Petites pièces |
| Avertissement de sécurité | Attention ! Danger d’etouffement. Petits elements. Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 95030035 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 15 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 15, 726 cm³ |
| Produits par couche de palette | 75 pièce(s) |
| Produit par casier principal (externe) | 5 pièce(s) |
| EAN/UPC/GTIN | 5702016914856 |
| Poids net du carton principal | 1, 28 kg |
| Poids net de la palette | 76, 8 kg |
| Volume de la palette | 1214, 4 cm³ |
| Longueur de la palette | 120 cm |
| Poids brut de la palette | 117 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 5702016960976 |
| Hauteur de la palette | 126, 5 cm |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 5 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 239 mm |
| Largeur de la palette | 80 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 235 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 1, 53 kg |
| Couches par palette | 4 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 280 mm |
Produits similaires

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Bruder Bruder Moissonneuse Batteuse Claas Xerion 780 Terra Trac
À partir de 76,19 €
7 marchands

BRIO Grote brandweerkazerne - 33833 - Treinbaanonderdeel
À partir de 60,58 €
6 marchands

Jeu de rôle - LEGO - Ferme bio - A monter soi-même - Pour enfant - Mixte
À partir de 88,95 €
6 marchands

Janod Tableau à dessin réglable gris et jaune
À partir de 65,99 €
6 marchands

Cuisinière jouet Smoby Loft 32 Pièces 96 x 74 x 29 cm
À partir de 77,99 €
6 marchands

Bruder Bruder Tracteur John Deere Vert 9620rx Avec Chenilles
À partir de 65,99 €
6 marchands

Construction circuit bille Ravensburger GraviTrax Star Wars
À partir de 68,99 €
6 marchands

Piste de jouet électrique Disney Cars Neon Nights Carrera Go!!!
À partir de 82,00 €
6 marchands

LEGO® Ideas 21320 - Les fossiles de dinosaures
À partir de 94,95 €
5 marchands
- 9 %
Brio Château De La Princesse (33312) Disney
À partir de 78,28 €
5 marchands

SIKU - Ensileuse Krone - Véhicule Miniature - Garçon et Fille - Vert
À partir de 60,49 €
5 marchands
Les plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands

BRUDER Chargeur compact Schäffer 2034
À partir de 14,84 €
7 marchands

Janod Valise Vanité Licorne Jouet Éducatif Jouet Éducatif
À partir de 21,99 €
7 marchands
- 24 %
Bburago - Modèle Ferrari LaFerrari, échelle 1:24, Rouge
À partir de 18,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.