Lego Lego Dots - Les Bracelets Monstres - 41923
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Lego Lego Dots - Les Bracelets Monstres - 41923 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Lego Lego Dots - Les Bracelets Monstres - 41923 au meilleur prix en Belgique au rayon Jouets pour enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
LEGO® DOTS 41923 Les bracelets Monstres Kit de création de bracelets enfants avec tuiles et perles loisir créatif DIY
LEGO® DOTS 41923 Les bracelets Monstres Kit de création de bracelets enfants avec tuiles et perles loisir créatif DIY
Tous les enfants vont adorer ce set créatif incluant 2 bracelets réglables de couleur vert menthe et bleu sur le thème des monstres et 32 tuiles colorées.
Prix inchangé depuis le 03/04/2026 à 22:38
|
LEGO DOTS Monster Armbanden - 41923
LEGO DOTS Monster Armbanden - 41923
Maak en deel griezelig coole sieraden met de Monster armbanden! Leg de smalle armbanden plat neer en klik de vrolijke, kleurrijke tegels erop. Voeg de schattige monstertegels er op een creatieve manier aan toe en toon de wereld een unieke kant van jezelf! Toe aan iets anders? Pas de armbanden dan aan je stemming aan of deel ze met vrienden of familie! #dotyourworld Vrijheid om jezelf te uitenMet LEGO DOTS sets kunnen kinderen zichzelf uiten en ontwikkelen ze hun creativiteit tijdens het maken en versieren van de verschillende sets. Alles is mogelijk met deze armband en de andere DOTS sets – de magie zit hem in de fantasie van kinderen. Het assortiment armbanden bevat leuke verrassingen en cadeaus voor een verjaardag of een andere gelegenheid voor kinderen die graag creatief bezig zijn. Eigenschappen: Verras een griezelfan met deze spookachtig leuke LEGO® DOTS Monster armbanden (41923) knutselset en laat hem of haar allerlei creatieve ontwerpen maken. Angstaanjagend coole sieraden! Kinderen kunnen laten zien hoe creatief ze zijn tijdens het versieren van de armbanden met 2 verstelbare bandjes en 32 kleurrijke tegels. Het plezier begint zodra je het zakje opent! Deze op zichzelf staande set is geschikt voor een snelle dosis fantasierijke creativiteit. Kinderen kunnen ook tegels uit deLEGO® DOTS Extra DOTS zakjes gebruiken om hun ontwerpen uit te breiden met nieuwe, coole ideeën. Jonge doe-het-zelvers en knutselliefhebbers zullen deze aanpasbare set geweldig vinden. De duurzame armbanden en kleurrijke tegels vormen een leuk cadeau voor de feestdagen of een kleine verrassing voor kinderen vanaf 6 jaar. Klein, leuk en draagbaar. De armbanden zijn elk ca. 20 cm lang, dus kinderen hebben genoeg ruimte om hun creativiteit de vrije loop te laten. Open het zakje en het versieren van de armbanden kan direct beginnen. Met de eenvoudig te volgen inspiratie op de verpakking hebben kinderen binnen de kortste keren iets leuks gemaakt. Wat zullen jonge ontwerpers als eerste bedenke...
Prix inchangé depuis le 01/03/2026 à 19:09
|
LEGO LEGO Dots - Les bracelets Monstres - 41923
LEGO LEGO Dots - Les bracelets Monstres - 41923
Le kit LEGO DOTS Les bracelets Monstres (41923) offre des possibilités créatives monstrueusement incroyables ! Ce set créatif contient 2 bracelets souples réglables de couleur vert menthe et bleu, qui s'adaptent à tous les poignets, et 32 tuiles décorées sur le thème des monstres. Les bracelets sont facile à réaliser, et les enfants peuvent créer leurs propres motifs en fonction de leur tenue ou de leur humeur. Un formidable cadeau. Liberté d'expression. Grâce aux sets LEGO DOTS, les enfants s'expriment et explorent leur créativité en décorant les différents kits au gré de leurs envies. Ces bracelets et les autres kits DOTS peuvent être assortis avec tout : la magie naît de l'imagination des enfants. La vaste collection de bracelets variés constitue une superbe surprise ou un incroyable cadeau d'anniversaire pour les enfants qui aiment les loisirs créatifs. - Les enfants vont adorer recevoir le kit de loisirs créatifs LEGO DOTS Les bracelets Monstres (41923), un set monstrueusement amusant, qui les entraînera dans l'univers passionnant et illimité de la création.- Des bijoux effroyablement chouettes ! Les enfants peuvent laisser libre cours à leur créativité et décorer les bracelets, avec ce set qui inclut 2 bracelets réglables et 32 tuiles colorées. Le jeu peut commencer immédiatement !- Utilisé seul, ce kit stimule la créativité instantanément. Les enfants peuvent également le combiner avec les tuiles des sachets LEGO DOTS Tuiles de décoration, pour ajouter à leurs motifs de superbes nouvelles idées.- Les fans de loisirs créatifs vont adorer ce kit personnalisable. Les bracelets réglables et les tuiles décorées colorées constituent un incroyable cadeau de Noël et une excellente petite surprise pour les enfants de 6 ans et plus.- Petit, amusant et entièrement transportable. Avec ces bracelets de plus de 20 cm de long, les enfants peuvent laisser libre cours à leur créativité.- La construction commence dès l'ouverture du sachet. Les motifs faciles à suivre de l'emba...
Prix inchangé depuis le 04/12/2025 à 21:07
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Lego Lego Dots - Les Bracelets Monstres - 41923 |
| Marque | LEGO |
| EAN | 5702016914832 |
Contenu de l'emballage
| Nombre de mini-figurines jouets | 0 pièce(s) |
| Figure inclus | Non |
| Piles fournies | Non |
| Télécommande fournie | Non |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 245 mm |
| Volume de l'emballage | 0, 159 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 20 g |
| Hauteur du colis | 7 mm |
| Profondeur du colis | 93 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Code vendeur | 95030035 |
| ASIN | B01AXW8PQK |
| Assemblage requis | Oui |
Caractéristiques
| Nombre de pièces | 34 pièce(s) |
| Télécommande requise | Non |
| Type de produit | Jeu de construction |
| Pays d'origine | Danemark |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 6 an(s) |
| Poids | 20 g |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Effets sonores pris en charge | Non |
Durabilité
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC) Mix |
Puissance
| Batteries requises | Non |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Aucun avertissement applicable, Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Avertissement de risque de suffocation | Petites pièces |
| Avertissement de sécurité | Attention ! Danger d’etouffement. Petits elements. Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 95030035 |
| Casiers principaux (externes) par palette | 21 pièce(s) |
| Produits par couche de palette | 378 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 5, 322 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 18 pièce(s) |
| EAN/UPC/GTIN | 5702016914832 |
| Poids net du carton principal | 360 g |
| Poids net de la palette | 68 kg |
| Volume de la palette | 1153, 92 cm³ |
| Longueur de la palette | 120 cm |
| Poids brut de la palette | 134, 4 kg |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 5702016928389 |
| Hauteur de la palette | 120, 2 cm |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 18 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 266 mm |
| Largeur de la palette | 80 cm |
| Largeur du casier principal (externe) | 171 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 579 g |
| Couches par palette | 9 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 117 mm |
Produits similaires

Mattel Disney-Poupée Vaiana Du Film Vaiana 2-Poupée, Tenue Et Accessoires
À partir de 9,21 €
6 marchands

Majorette Smoby Collection Premium Majo Premium X1 Blister Asst
À partir de 6,62 €
5 marchands

Jeu de 7 familles Mini Nature - DJECO - Jeu de carte - Enfant - Multicolore - 4 ans et plus
À partir de 6,90 €
5 marchands
- 28 %
Playmobil Fête costumée (71451, Playmobil Ma vie)
À partir de 9,98 €
5 marchands

Schleich Dinosaurs Dilophosaure
À partir de 8,99 €
5 marchands

Véhicule Hot Wheels Monster Trucks 1/64ème Modèle aléatoire
À partir de 9,29 €
5 marchands

Clementoni Clemmy - Fusée sensorielle - Un personnage + des cubes
À partir de 8,29 €
5 marchands

Bruder - Fourche Gamme 3000 - 26 cm
À partir de 8,49 €
5 marchands

Lot de 4 mini rails droits en bois de hêtre - BRIO - Mixte - 54mm
À partir de 9,90 €
4 marchands

Pince à balles ronde BRUDER - Accessoire pour tracteurs et chargeurs
À partir de 6,99 €
4 marchands

Jeu couleur et forme Janod Magnéti Book Sports
À partir de 7,46 €
4 marchands

Figurine - Papo - Eléphant d'Asie - Peinte à la main - Haut niveau de détails
À partir de 10,07 €
4 marchands
Les plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion Benne Man Avec Chargeur Articulé Fr 130
À partir de 38,99 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands

BRUDER Professional series - MAN Fire engine with selwing ladder
À partir de 41,79 €
7 marchands

Piste de jouet électrique Disney Cars Neon Nights Carrera Go!!!
À partir de 87,95 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.