GraviTrax PRO Bloc d'Action Splitter Ravensburger
Ce produit n'est plus en vente !
Trouver un équivalent au rayon Jouets pour enfants
Vous pouvez éventuellement le trouver ci-dessous sur Cdiscount, Amazon, Rakuten ou Ebay
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | GraviTrax PRO Bloc d'Action Splitter Ravensburger |
| Marque | Ravensburger |
| EAN | 4005556223831 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type de produit | Jeu de billes |
| Pays d'origine | République tchèque |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Âge recommandé | Adultes et enfants |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 110 mm |
| Contenu de l'emballage | 1 Élément Splitter, 1 guide d'utilisation |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Hauteur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 110 mm |
Avertissement de sécurité
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Oui |
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Produits similaires

Clementoni Table d'activités pour bébé Park Multicolore
À partir de 36,99 €
6 marchands

ECOIFFIER Abrick 1350 - TP-circuitvat - 18 maanden - Grote werken
À partir de 33,99 €
6 marchands

Schleich Sofia's Beauties Mallette De Coiffage Pour Chevaux
À partir de 34,99 €
6 marchands

BRIO Ravensburger Bri Train Circuit D'activites Portuaires
À partir de 41,10 €
5 marchands

BRIO Ravensburger Bri Train Circuit Metro
À partir de 52,92 €
5 marchands

Bruder Bruder Vehicule Ambulance Mercedes Benz Sp
À partir de 45,99 €
5 marchands

Bruder Bruder Land Rover Defender 90 Break Avec Van Et Un Cheval
À partir de 39,89 €
5 marchands

Jeu de construction magnétique Ravensburger Gravitrax Pro Starter Set
À partir de 46,99 €
5 marchands

Tracteur FENDT 1050 Vario - BRUDER - Jouet pour enfant - 45,6 cm
À partir de 40,79 €
5 marchands

Bruder Jeu De Construction 1:16 Claas Axion 950 With Frontloader 03013
À partir de 45,99 €
5 marchands

VTech TUT TUT AVENTURES TUT TUT BOLIDES - SUPER CIRCUIT TRAIN ÉDUCATIF...
À partir de 46,99 €
5 marchands

Schleich Mission de transport Dino, coffret de 43 pièces avec figurine tricératops et camion de transport, jouets dinosaures pour enfants dès
À partir de 49,99 €
4 marchands
Les plus populaires

BRUDER Professional series - MACK Granite Cement mixer
À partir de 57,74 €
10 marchands

Cuisine Mozaïc en bois pour enfant JANOD - Jouet d'imitation avec plaque à induction sonore
À partir de 84,99 €
8 marchands

Hape Piano interactif pour bébés bébé einstein magic touch 30 x 14 x 17 cm pavé
À partir de 29,99 €
8 marchands

Jouet en bois Janod Grande Grue
À partir de 42,99 €
8 marchands

Cuisine en bois JANOD Grande Cuisine Happy Day - Pour Enfant dès 3 Ans
À partir de 100,55 €
8 marchands

Garage - ECOIFFIER - Garage Abrick - Deux voitures - Dépanneuse - Jouet pour enfant
À partir de 15,99 €
8 marchands

Bruder Bruder Camion De Transport Mack Avec Tractopelle Jcb 4cx
À partir de 71,99 €
8 marchands

Cuisine Plume Enfant - JANOD - Jouet d'imitation en Bois - Gris - Mixte - Dès 3 ans
À partir de 68,99 €
8 marchands

Bruder Avec Pelle Avant Tractor John Deere 6920 39x16 X17 Cm
À partir de 28,99 €
7 marchands

BRUDER Chargeur compact Schäffer 2034
À partir de 14,84 €
7 marchands

Janod Valise Vanité Licorne Jouet Éducatif Jouet Éducatif
À partir de 21,99 €
7 marchands
- 24 %
Bburago - Modèle Ferrari LaFerrari, échelle 1:24, Rouge
À partir de 18,99 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.