AEG FOUR ENCASTRABLE AEG TS6PB521AB
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent AEG FOUR ENCASTRABLE AEG TS6PB521AB : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter AEG FOUR ENCASTRABLE AEG TS6PB521AB au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
AEG FOUR ENCASTRABLE AEG TS6PB521AB
AEG FOUR ENCASTRABLE AEG TS6PB521AB
Four encastrable Aeg TS6PB521ABCaracteristiques principales : Dimensions : HxLxP : 59.4 x 59.5 x 56.7 cm.Classe énergétique : A+.Type de pose : Encastrable.Type de chaleur four : Chaleur tournante pulsée, Convection Naturelle, Multifonction.Nombre de programmes : 45.Energie utilisée : Electrique.Sécurité : Porte froide (4 verres),.Type d'ouverture four : Abattante.Couleur : Noir.Puissance : 3500 W.Puissance gril : 2300 W.Volume total : 71 l.Poids : 33,5 kg.Hauteur d'encastrement : 59 cm.Largeur d'encastrement : 56 cm.Profondeur d'encastrement : 55 cm.Type de cordon d'alimentation : Fourni avec prise.Origine de fabrication : Fabriqué en Europe.Connecté : Oui.Mode de cuisson : Gril, Gril ventilé.Disponibilité des pièces détachées : 15 ans.Points forts : Encastrable - Chaleur tournante pulsée.Capacité 71 L - 45 recettes préprogrammées.Nettoyage pyrolyse - Porte froide.Préconisation de température - Connectivité Wifi.Caracteristiques principales : En-tête / Fabricant=AEG;Cuisson/Energie=Electrique;Type de Produit=Appareil de cuisson;Type de pose=Encastrable;Titre=FOUR ENCASTRABLE AEG TS6PB521AB
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 18:00
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | AEG FOUR ENCASTRABLE AEG TS6PB521AB |
| Marque | AEG |
| EAN | 7333394110929 |
Four
| Capacité nette du four | 71 L |
| Type de nettoyage | A pyrolyse |
| Autonettoyant | Oui |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Taille du four | Moyenne |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Puissance de grill | 2300 W |
| Plage de thermostat du four | 30 - 300 °C |
| Cuisson par convection | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Grill | Oui |
Ergonomie
| Sécurité enfant | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | AEG Kitchen |
| Facile à nettoyer | Oui |
| Plateau d'égouttement | Oui |
| Type de minuterie | Numérique |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Minuterie, départ différé | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 59 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur | 567 mm |
| Hauteur | 594 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 34, 5 kg |
| Largeur | 595 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 35, 5 kg |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 1, 09 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81, 2 |
| Actuel | 16 A |
| Type de connexion d'alimentation | Câblé |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 69 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Charge connectée | 3250 W |
| Type de prise | Sans prise |
Caractéristiques spéciales
| Technologies AEG (cuisson) | Friteuse à air, EXPlore LED Display |
Éclairage
| Type de lampe | Halogène |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Emplacement d'éclairage | Haut |
| Lumière intérieure | Oui |
| Puissance de l'ampoule | 40 W |
Design
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| À compter surface bac | 1424 cm² |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Nombre de grilles | 1 |
| Écran integré | Oui |
| Boutons de couleur | Noir |
| Type d'écran | LED |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Porte à fermeture à amortissement | Oui |
| matériel intérieur | émail |
| Niveau sonore | 48 dB |
| Couleur du produit | Noir |
| Position de contrôle | Devant |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Couleur de la poignée | Noir |
Produits similaires

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

SMEG Four encastrable SF6905P1
À partir de 699,99 €
4 marchands

Bosch Serie 8 HBG7541B1 oven 71 l 3600 W A+ Zwart
À partir de 699,00 €
4 marchands

Samsung Four encastrable NV7B5755SAK Dual Cook Flex
À partir de 839,00 €
4 marchands

Four Siemens HB774G1B2
À partir de 894,00 €
4 marchands

SMEG Four encastrable SF6905X1
À partir de 684,00 €
4 marchands
- 11 %
Série 6 Four micro-onde encastrable avec air pulsé 60 x 45 cm Noir CMA...
À partir de 714,00 €
3 marchands

Siemens Four encastrable HB578HBS7
À partir de 833,00 €
3 marchands
- 7 %
Samsung Micro-ondes NQ5B5763DBK/U1
À partir de 749,00 €
3 marchands

Four encastrable SMEG SOP6900TP
À partir de 899,00 €
3 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 14,95 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.