Whirlpool Inbouwoven | Model OMK58CU1SB | Zwart | 71 liter | Cook3
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Whirlpool Inbouwoven | Model OMK58CU1SB | Zwart | 71 liter | Cook3 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Whirlpool Inbouwoven | Model OMK58CU1SB | Zwart | 71 liter | Cook3 au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Whirlpool Inbouwoven | Model OMK58CU1SB | Zwart | 71 liter | Cook3
Whirlpool Inbouwoven | Model OMK58CU1SB | Zwart | 71 liter | Cook3
De voordelen van deze Whirlpool inbouwoven: geavanceerde elektrische technologie waarmee u energiezuinig voedsel kunt bereiden. De innovatieve Cook3-functie, waarmee u tot drie verschillende gerechten tegelijk kunt bereiden zonder risico op vermenging van smaken. Ovendeur met stille sluiting voor eenvoudiger gebruik. Energie klasseUitzonderlijke energie-efficiëntie. Ovens met energieklasse A/A+ bieden een uitstekende energie-efficiëntie, wat zorgt voor een lager verbruik en een besparing op uw energierekening. Katalytische reinigingZelfreinigende panelen. Katalytische panelen die in de oven zijn ingebouwd, zorgen voor alle vlekken en spatten die tijdens het bakken worden geëlimineerd. Multifunctionele heteluchtovenEen breed scala aan bakmethodes. De multifunctionele heteluchtoven (MF8) biedt een verscheidenheid aan kookmethodes om keer op keer perfecte resultaten te garanderen, ongeacht welk recept u bereidt. Standaardafmetingen van de binnenkant van de ovenDeze Whirlpool oven heeft een standaard inwendig volume. Energieklasse A+Uitzonderlijke energie-efficiëntie. Energieklasse A+ garandeert ideale resultaten in combinatie met het laagste energieverbruik. Forced Air-technologieBehoud de smaak. Dankzij de Forced Air-technologie circuleert er voorverwarmde lucht in de oven met behulp van een innovatief convectiesysteem, dat zorgt voor luchtige en sappige kookresultaten. Cook3Geen vermenging van geuren. Dankzij de innovatieve Cook3-functie kook je tot drie aparte gerechten tegelijkertijd zonder het risico dat aroma's en smaken zich vermengen. SoftClosingLangzaam sluiten van de deur. Dankzij de langzaam sluitende scharnieren sluit de ovendeur geruisloos, moeiteloos en met een zachte beweging. Elektronische besturingElektronische temperatuurregeling. Telescopische railsSoepele beweging. Deze Whirlpool-oven is voorzien van soepel glijdende rekken voor gebruiksgemak. Push-PushModerne druk-drukknoppen zorgen voor comfortabel gebruik en een premium uitstraling.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 08:21
|
Four Encastrable - Whirlpool - OMK58CU1SB - 71L - 8 Programmes - Chaleur Tournante - Noir
Four Encastrable - Whirlpool - OMK58CU1SB - 71L - 8 Programmes - Chaleur Tournante - Noir
Ce produit est certifié LONGTIME. Ce label garantit plus de robustesse de fiabilité une réparation facilitée et un impact réduit sur son cycle de vie. En le choisissant vous contribuez à la préservation des ressources naturelles à la réduction des déchets et des émissions de gaz à effet de serre Découvrez le four encastrable Whirlpool OMK58CU1SB un appareil performant et élégant pour votre cuisine. Avec une capacité généreuse de 71 litres ce four électrique encastrable est idéal pour les grandes familles ou les amateurs de cuisine. Il propose 8 programmes de cuisson dont des fonctions spéciales pour le levage de pâte et la cuisson de pizzas vous offrant une grande flexibilité culinaire. Ce four est équipé de la chaleur tournante pulsée permettant une cuisson homogène sur plusieurs niveaux. Les commandes électroniques facilitent son utilisation tandis que les rails télescopiques assurent une manipulation aisée des plats. Le nettoyage par catalyse simplifie lentretien et la fermeture douce de la porte ajoute une touche de confort. Avec une classe énergétique A+ ce four est économe en énergie consommant 089 kW en convection naturelle et 069 kW en chaleur tournante. Le gril puissant de 1800 W est parfait pour gratiner vos plats préférés. Ses dimensions standard de 595 x 595 x 551 cm sadaptent facilement à votre cuisine et son design noir élégant sintègre parfaitement à tout style dintérieur. Pesant 2690 kg ce four est robuste et durable. Optez pour le four encastrable Whirlpool OMK58CU1SB pour une expérience culinaire optimale et un design moderne dans votre cuisine.
Prix actualisé le 31/03/2026 à 18:09
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Whirlpool Inbouwoven | Model OMK58CU1SB | Zwart | 71 liter | Cook3 |
| Marque | Whirlpool |
| EAN | 8003437939310 |
Four
| Capacité nette du four | 71 L |
| Gril à surface complète | Oui |
| Type de nettoyage | Catalyse |
| Fonction de réchauffage | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Taille du four | Moyenne |
| Cuisson par convection | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Grill | Oui |
Contenu de l'emballage
| Nombre de plateaux de cuisson | 2 |
| Rail télescopique inclus | Oui |
| Plateau de cuisson | Oui |
Machine a pain
| capacité de fabrication de pain | Oui |
Ergonomie
| Type de minuterie | Numérique |
| Horloge intégrée | Oui |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 58, 5 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur | 551 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Poids | 26, 9 kg |
| Largeur | 595 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 89 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81, 3 |
| Actuel | 13 A |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 69 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Charge connectée | 2900 W |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A+ |
Éclairage
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Emplacement d'éclairage | Avant gauche |
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Oui |
| Boutons de couleur | Acier inoxydable |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Longueur du câble | 1 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Position de contrôle | En haut devant |
| Type de commande | Rotatif |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
Produits similaires

Whirlpool Four encastrable AKZ9 629 IX
À partir de 414,99 €
3 marchands

Whirlpool four encastrable WHIRLPOOL OMSK58RU1SB
À partir de 484,93 €
2 marchands

Four encastrable fonction vapeur WHIRLPOOL OMSR58RU1SB Steam+
À partir de 355,99 €
2 marchands
- 7 %
Whirlpool Whirlpool OMR559RR0X Four Inox
À partir de 317,06 €
2 marchands

Gorenje BOS6737E20FBG | Inbouwoven | 77 liter | Zwart | Airfryer-funct...
À partir de 427,00 €
Bol
Four Encastrable Whirlpool À Chaleur Tournante Omr551cr0x
À partir de 299,95 €
Electro-depot-beLes plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 14,95 €
6 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Bosch Série 8 Four encastrable compact 60 x 45 cm Noir CBG7341B1
À partir de 727,00 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.