Delonghi NSM7XLPPP Four encastrable électrique multifonction 74 litres...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Delonghi NSM7XLPPP Four encastrable électrique multifonction 74 litres... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Delonghi NSM7XLPPP Four encastrable électrique multifonction 74 litres... au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
De'Longhi De'Longhi NSM 7XL PPP four 74 L Noir et Acier inoxydable
De'Longhi De'Longhi NSM 7XL PPP four 74 L Noir et Acier inoxydable
De'Longhi NSM 7XL PPP. Taille du four: Moyenne, Type de four: Four électrique, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 74 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Noir, Acier inoxydable, Type de commande: Rotatif. Type de minuterie: Mécanique, Durée de la minuterie: 120 min, Modes minuteur: Fin de la durée de cuisson. Classe d'efficacité énergétique: A, Consommation d'énergie (conventionnelle): 0,86 kWh, Consommation d'énergie (convection forcée): 0,82 kWh. Quantité de lampes: 1 lampe(s), Type de lampe: Halogène Couleur générique=Noir;Dimensions et poids / Poids=33;En-tête / Fabricant=De'Longhi;Type de Produit=Four;Cuisson/Energie=Electrique;Divers / Catégorie de couleur=Acier inoxydable;Cuisson/Energie=Micro-ondes;Dimensions et poids / Profondeur=565;Divers / Catégorie de couleur=Noir;Dimensions et poids / Hauteur=595;Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A+++-D;Titre=De'Longhi NSM 7XL PPP four 74 L Noir et Acier inoxydable;Type de pose=Intégré;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe A;Dimensions et poids / Largeur=595
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 18:15
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Delonghi NSM7XLPPP Four encastrable électrique multifonction 74 litres... |
| Marque | De’Longhi |
| EAN | 8024651211488 |
Four
| Capacité nette du four | 74 L |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Autonettoyant | Oui |
| Nombre de positions plateau | 7 |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Taille du four | Moyenne |
| Cuisson par convection | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 74 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Méthode de cuisson au four | Thermo-ventilé |
| Grill | Oui |
Contenu de l'emballage
| Rail télescopique inclus | Oui |
| Plateau de cuisson | Oui |
Ergonomie
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
| Durée de la minuterie | 120 min |
| Type de minuterie | Mécanique |
| Horloge intégrée | Non |
| Modes minuteur | Fin de la durée de cuisson |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 60 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur | 565 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Poids | 33 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 59 cm |
| Largeur | 595 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 86 kWh |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 95, 3 |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 82 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
Éclairage
| Type de lampe | Halogène |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Matériau de la porte | Verre |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 3 |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Non |
| Vitre de porte amovible | Oui |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Couleur du produit | Noir, Acier inoxydable |
| Type de commande | Rotatif |
Produits similaires

Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Samsung Four encastrable NV7B5755SAK Dual Cook Flex
À partir de 839,00 €
4 marchands

Smeg SF6400TVX Four électrique 70 L 3000 W Acier inoxydable A
À partir de 569,00 €
4 marchands

Bosch Serie 8 HBG7541B1 oven 71 l 3600 W A+ Zwart
À partir de 699,00 €
4 marchands

Samsung Four vapeur NV7B4540VAK/U1
À partir de 639,00 €
4 marchands

Samsung Micro-ondes combi encastrable NQ5B4553FBK
À partir de 574,00 €
3 marchands

Samsung Four encastrable NV7B4450VAK/U1
À partir de 641,25 €
3 marchands
- 7 %
Samsung Micro-ondes NQ5B5763DBK/U1
À partir de 749,00 €
3 marchands

Four encastrable SMEG SFP6101TB3
À partir de 659,99 €
3 marchands
- 7 %
Siemens Four encastrable HB774G2B1
À partir de 848,11 €
3 marchands

De Dietrich De Dietrich DOP7350A Four Satin noir
À partir de 749,00 €
3 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.