CANDY FCT686X WIFI FOUR PYROLYSE - 60CM -70L - INOX
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent CANDY FCT686X WIFI FOUR PYROLYSE - 60CM -70L - INOX : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter CANDY FCT686X WIFI FOUR PYROLYSE - 60CM -70L - INOX au meilleur prix en Belgique au rayon Fours.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
CANDY FCT686X WIFI FOUR PYROLYSE - 60CM -70L - INOX
CANDY FCT686X WIFI FOUR PYROLYSE - 60CM -70L - INOX
Four Pyrolyse - 8 cuissons - programmateur Préco Touch - Commandes semi-sensitive - Connectivité Wifi - Recettes automatiques - Classe A - Inox
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 18:08
|
Candy Candy Moderna F CT686X 70 L Acier inoxydable
Candy Candy Moderna F CT686X 70 L Acier inoxydable
Candy Moderna F CT686X. Taille du four: Moyenne, Type de four: Four électrique, La capacité totale de l'intérieur du four (s): 70 L. Placement de l'appareil: Intégré, Couleur du produit: Acier inoxydable, Type de commande: Rotatif. Type d'horloge: Électronique, Type de minuterie: Numérique, Modes minuteur: Minuterie, Fin de la durée de cuisson, Durée de cuisson. Classe d'efficacité énergétique: A, Consommation d'énergie (conventionnelle): 0,98 kWh, Consommation d'énergie (convection forcée): 0,8 kWh. Largeur de compartiment d'installation: 56 cm, Profondeur de compartiment d'installation: 56 cm, Hauteur de compartiment d'installation: 59 cm Dimensions et poids / Largeur=595;Dimensions et poids / Profondeur=568;Dimensions et poids / Hauteur=595;Dimensions et poids / Poids=34,5;En-tête / Gamme de Produits=Candy;En-tête / Modèle=FCT686X WIFI;En-tête / Fabricant=Candy;Divers / Couleur Extérieure=Acier inoxydable;Divers / Catégorie de couleur=Acier inoxydable;Divers / Catégorie de couleur=Argent;Cuisson/Energie=Electrique;Cuisson/Mode de nettoyage=Pyrolytique/hydrolytique;Type de Produit=Four;En-tête / Marque=Candy;Consommation / Classe d'efficacité énergétique=Classe A;Couleur=Acier inoxydable;Type de pose=Intégré;Cnet Inline Content=Candy,FCT686XWIFI;Ressum=1;Titre=Candy Moderna F CT686X 70 L Acier inoxydable;Modèles / Gamme=Candy FCT686X WIFI;Cuisinières et fours / Nbre de fours=Four simple;Four / Modes de cuisson du four=9 fonctions de cuisson;Four / Contenance du four=70 litres;Internet des objets (IdO) / Technologie des communications=Bluetooth Wi-Fi;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=665;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=620;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=646;Dimensions et poids (emballé) / Poids emballé=36,5;Dispositif de sécurité=Porte froide;Couleur générique=Acier inoxydable;Couleur générique=Argent;EPREL certification code=62218;EPREL category=ovens;Consommation / Echelle d'efficacité énergétique=A+++-D
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 17:59
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | CANDY FCT686X WIFI FOUR PYROLYSE - 60CM -70L - INOX |
| Marque | Candy |
| EAN | 8016361988002 |
Four
| Capacité nette du four | 70 L |
| Gril à surface complète | Oui |
| Type de nettoyage | A pyrolyse + vapeur |
| Autonettoyant | Oui |
| Rotisserie | Non |
| Quantité de programmes de cuisson | 9 |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Taille du four | Moyenne |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 70 L |
| Nombre de fours | 1 |
| Fonction de gril ventilé | Oui |
| Le mode ECO | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Méthode de cuisson au four | Assisté par ventilateur |
| Grill | Oui |
Ergonomie
| Sécurité enfant | Oui |
| Apps de contrôle prises en charge | hOn |
| Type de minuterie | Numérique |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Modes minuteur | Minuterie, Fin de la durée de cuisson, Durée de cuisson |
Poids et dimensions
| Hauteur de compartiment d'installation | 59 cm |
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur | 568 mm |
| Hauteur | 595 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Poids | 34, 5 kg |
| Largeur | 595 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 620 mm |
| Poids du paquet | 36, 5 kg |
| Hauteur du colis | 665 mm |
| Profondeur du colis | 646 mm |
Puissance
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0, 98 kWh |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0, 8 kWh |
| Classe d'efficacité énergétique | A |
| Plage d’efficacité énergétique | A+++ à D |
Éclairage
| Lumière intérieure | Oui |
Design
| Matériau de la porte | Verre |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Placement de l'appareil | Intégré |
| Écran integré | Oui |
| Boutons de couleur | Acier inoxydable |
| Type d'écran | LCD |
| Porte à fermeture à amortissement | Non |
| Profondeur de la plaque de cuisson 1 | 4 cm |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
| Position de contrôle | Devant |
| Type de commande | Rotatif |
| Couleur de la poignée | Acier inoxydable |
Produits similaires

Four intégrable à pyrolyse INDESIT IFW5844PIX 71L - A+ - Inox
À partir de 279,99 €
3 marchands

Whirlpool Four encastrable AKZ9 629 IX
À partir de 414,99 €
3 marchands

Candy Four intégrable multifonction 65l 60cm catalyse noir - FIDCN665
À partir de 341,43 €
3 marchands

Haier Four encastrable H6 ID23B3YTB
À partir de 411,93 €
3 marchands

Four intégrable CATA CMD 5008 X - Classe A - Inox et verre noir
À partir de 399,49 €
3 marchands

Beko b300 BBIM11300XMP 72 l 2700 W A+ Roestvrijstaal
À partir de 299,99 €
3 marchands

Bosch Bosch HBA553BR3F Four intégrable 60 x 60 cm Inox
À partir de 415,00 €
3 marchands

BEKO Four encastrable BBIE12300XMP
À partir de 329,99 €
3 marchands

Beko BBIM12300XCE oven 72 l 3300 W A+ Roestvrijstaal
À partir de 277,00 €
3 marchands

Four encastrable BEKO BBIE11300BMP
À partir de 319,99 €
3 marchands

Beko Four encastrable BBIM17300BSEA AIRFRY
À partir de 396,00 €
2 marchands

Four encastrable - Rosieres - RFC3O5871PN - Chaleur tournante - Pyrolyse - 70L
À partir de 299,00 €
2 marchands
Les plus populaires

BOSCH Four encastrable CMG7761B1
À partir de 1 273,00 €
7 marchands

Whirlpool Four encastrable OMR58RR1B
À partir de 423,90 €
6 marchands

HP Bac papier CF404A- 1 x 550 Feuille - Papier ordinaire
À partir de 111,00 €
6 marchands

Siemens Four combiné mo intégrable 45l noir - CM724G1B1
À partir de 1 028,65 €
6 marchands

Samsung Four encastrable NV7B41307AK/U1
À partir de 461,30 €
6 marchands

Tefal - Empanadas platen Snack collection XA800812 - set van 2
À partir de 19,99 €
5 marchands
- 14 %
Samsung Four encastrable NV7B4550VAK Dual Cook Flex
À partir de 599,00 €
5 marchands

Série 2 Four encastrable 60 x 60 cm Noir HBA572BB4
À partir de 549,00 €
5 marchands

Bosch Bosch HBG7741B1 - Four intégrable multifonction 71l 60cm a+ pyrolyse noir
À partir de 719,99 €
5 marchands

Bosch Bosch - Four combiné mo intégrable 45l noir CMG7241B1
À partir de 1 069,44 €
5 marchands

Samsung NV7B4430ZAB/U1 oven 76 l A+ Zwart
À partir de 539,99 €
5 marchands

Beko Four encastrable BBIE12100XD
À partir de 196,99 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.