Moose Toys Moose Toys Goo Jit Zu - Figurine 11 Cm Hero Creator Trash
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Moose Toys Moose Toys Goo Jit Zu - Figurine 11 Cm Hero Creator Trash : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Moose Toys Moose Toys Goo Jit Zu - Figurine 11 Cm Hero Creator Trash au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 5 offres (produits neufs)
Goo Jit Zu - Hero Creator - Thrash
Goo Jit Zu - Hero Creator - Thrash
Voor de allereerste keer kan jouw kind zijn eigen Goo Jit Zu creëren! Mix, vul en maak keer op keer je eigen rekbare Thrash actiefiguur. Bevestig het figuur aan de speciale Creator Chamber en vul je actiefiguur met 3 unieke vullingen! Voeg water toe, pomp het lichaam van het figuur vol met goo en zie hoe Thrash voor je ogen tot leven komt! Eenmaal gecreëerd, kunnen kinderen deze Goo Jit Zus tot wel 3 keer hun grootte uitrekken! (Tot 50 cm)
Prix inchangé depuis le 03/03/2026 à 20:18
|
Figurine Hero Creator Thrash 11cm - HEROES OF GOO JIT ZU - Kit de création de texture personnalisée
Figurine Hero Creator Thrash 11cm - HEROES OF GOO JIT ZU - Kit de création de texture personnalisée
Voici le nouveau coffret Heroes of Goo Jit Zu Hero Creator ! Pour la toute première fois tu as le pouvoir de créer ton propre jouet Thrash ! Attache ton héros au réservoir de création spécial et remplis-le avec 3 matières uniques ! Ajoute de l’eau pompe pour remplir Thrash de la substance visqueuse et regarde-le prendre vie ! Détache ton héros du réservoir : il est prêt à s’étirer pour passer à l’action ! Le corps de Thrash peut être étiré jusqu’à trois fois sa taille pour des attaques super-élastiques ! L’aventure continue ! Mélange remplis et crée à l’infini grâce au tout nouveau coffret Heroes of Goo Jit Zu Hero Creator. Il y a deux personnages à collectionner : Blazagon et Thrash !
Prix actualisé le 03/04/2026 à 18:34
|
Moose Toys Moose Toys Goo Jit Zu - Figurine 11 Cm Hero Creator Trash
Moose Toys Moose Toys Goo Jit Zu - Figurine 11 Cm Hero Creator Trash
```htmlCoffret Heroes of Goo Jit Zu Hero CreatorDécouvrez le nouveau coffret Heroes of Goo Jit Zu Hero Creator et laissez libre cours à votre imagination! Pour la toute première fois, créez votre propre jouet Thrash avec ce set unique.Créez Votre HérosAttachez votre héros au réservoir de création spécial et remplissez-le avec trois matières uniques. Ajoutez de l'eau, pompez pour remplir Thrash de la substance visqueuse, et regardez-le prendre vie!Action ÉlastiqueDétachez votre héros du réservoir : il est prêt à s'étirer pour passer à l'action! Le corps de Thrash peut être étiré jusqu'à trois fois sa taille offrant des attaques super-élastiques!Une Aventure Sans FinL'aventure continue! Mélangez, remplissez et créez à l'infini grâce au tout nouveau coffret Heroes of Goo Jit Zu Hero Creator.Personnages à CollectionnerDeux personnages sont à collectionner : BlazagonThrash``` Jeux et Jouets / A partir de=4;Titre=Moose Toys GOO JIT ZU - FIGURINE 11 CM HERO CREATOR TRASH;Jeux et jouets / Sexe=Adulte mixte;Cedemo / Couleur produit=Multicolore;Type de Produit=Mini univers;Cedemo / Catégories=MIN - Figurine;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;Crawler=AI Description Formatting;En-tête / Fabricant=Moose Toys
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 17:01
|
Figurine Goo Jit Zu Hero Creator Trash 11 cm
Figurine Goo Jit Zu Hero Creator Trash 11 cm
Goo Jit Zu Figurine Goo Jit Zu Hero Creator Trash 11 cm
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 19:00
|
Moose Fig 11cm Goojitzu Hero Trash
Moose Fig 11cm Goojitzu Hero Trash
Nous vous présentons le nouveau Heroes of Goo Jit Zu Hero Creator ! Pour la première fois, votre enfant peut créer sa propre figurine d'action Heroes of Goo Jit Zu. Fixez Thrash à la chambre de création, puis remplissez-la avec trois remplissages uniques. Ajoutez de l'eau et pompez le corps de la figurine avec de la pâte. Retirez-le pour une action extensible et gluante ! Le corps de chaque figurine s'étire jusqu'à trois fois sa taille. Des aventures sans fin vous attendent ! Mélangez, remplissez et créez encore et encore avec le tout nouveau Heroes of Goo Jit Zu Hero Creator. Contenu : 1 x Set de jeu 1 x Jouet extensible rechargeable, Goo Jit Zu Hero 1 x Ingrédients 1, Set de couleurs mica 1 x Ingrédients 2, Set d'inserts souples 1 x Ingrédients 3, Set d'inserts durs 1 x Manuel d'instructions Âge : 4 ans.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 01:12
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Moose Toys Moose Toys Goo Jit Zu - Figurine 11 Cm Hero Creator Trash |
| Marque | Goo Jit Zu |
| EAN | 0630996427866 |
Autres caractéristiques
| Leclerc Codelec | 731171065 |
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Poids | 245 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Le nombre minimum de joueurs | 1 |
| Date de sortie | 01/07/2024 |
Caractéristiques
| Certification | CE |
| Type de produit | Figurine extensible |
| Pays d'origine | Chine |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Batteries requises | Non |
| Couleur du produit | Couleurs assorties |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 65 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Poids du paquet | 3, 78 g |
| Hauteur du colis | 245 mm |
| Profondeur du colis | 300 mm |
Avertissement de sécurité
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Oui |
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 6 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 413 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 35800 cm³ |
| Poids net du carton principal | 3, 1 kg |
| Hauteur du casier principal (externe) | 275 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 20630996427860 |
| Code du système harmonisé | 95030070 |
| Largeur du casier principal (externe) | 315 mm |
Produits similaires
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Hasbro Figurine Captain America Falcon Et Le Soldat De L´hiver Marvel 15 Cm
À partir de 23,54 €
6 marchands

Figurine La Caravane de Bluey - MOOSE TOYS
À partir de 26,59 €
6 marchands

Jada Toys - Street Fighter II Ken Figurine 6"
À partir de 24,99 €
6 marchands

Comansi Golden Toys Figurine Tails Knuckles Et Shadow Sonic 8 Cm 4 Unités
À partir de 19,99 €
6 marchands

Figurine Goo Jit Zu Hero Creator Blazagon 11 cm
À partir de 19,99 €
6 marchands

Funko Pop! Figurine Exclusive Izuku Midoriya My Hero Academia
À partir de 20,55 €
6 marchands

Figurine Star Wars Epic Hero Series The Mandalorian's N-1 Starfighter
À partir de 28,11 €
6 marchands

Moose Toys Worlds Apart Le Camion Poubelle De Bluey
À partir de 22,79 €
6 marchands

Figurine - Spiderman - Marvel Legends Series - Shriek
À partir de 18,99 €
6 marchands

Figurine Funko Pop Comic Cover Amazing Spider-Man Vol 1 18
À partir de 22,48 €
5 marchands

Figurine Funko Pop - Formule 1 (F1) N°306 - Sergio Perez Avec Red Bull F1 (72618)
À partir de 23,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

PALADONE Figurine Funko Pop - Les Maîtres De L'univers N°43 - Musclor (51431)
À partir de 26,99 €
7 marchands

Figurine Funko POP! Deluxe: Obi-Wan Kenobi- Obi-Wan Kenobi
À partir de 25,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.