Figurine Avengers Epic Hero Series Jet de combat à répulseur Iron Man
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Figurine Avengers Epic Hero Series Jet de combat à répulseur Iron Man : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Figurine Avengers Epic Hero Series Jet de combat à répulseur Iron Man au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Vaisseau dIron Man avec 1 figurine 10cm incluse Dès 4 ans Avengers Marvel
Vaisseau dIron Man avec 1 figurine 10cm incluse Dès 4 ans Avengers Marvel
Découvrez le vaisseau dIron Man un jouet captivant pour les enfants dès 4 ans. Équipé dun lance-missiles de réacteurs rétractables et dune figurine Iron Man de 10 cm avec 9 points darticulation il promet des heures daventures Marvel.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 22:35
|
Hasbro Epic Hero Series Iron Man Repulsor Blast Battle Jet
Hasbro Epic Hero Series Iron Man Repulsor Blast Battle Jet
Le set de jeu Avengers Epic Hero Series Iron Man Repulsor Blast Battle Jet, comprenant un véhicule et une figurine d'action, invite à des aventures palpitantes et à des batailles imaginatives. Avec ce jouet Marvel Avengers Iron Man, le temps de jeu peut atteindre de nouveaux sommets. Lorsque Iron Man a besoin d'un coup de pouce, il suffit d'appuyer sur le bouton situé sur le dessus du jouet jet pour activer le mode de bataille avec des répulseurs dépliables. Un méchant a été aperçu ? Il faut le capturer et transformer le train d'atterrissage en griffe de capture d'une simple pression sur un bouton. La figurine d'action Iron Man dispose de plusieurs points d'articulation, ce qui permet de lui donner différentes poses pendant le jeu. Les figurines d'action de la série Avengers Epic Hero sont parfaites comme cadeau pour les garçons et les filles. Il existe encore plus de figurines de collection et de véhicules Marvel dans l'univers de jeu Epic Hero Series de Hasbro. Copyright MARVEL. Toutes les marques et marques déposées sont la propriété de leurs détenteurs respectifs. HASBRO ainsi que toutes les marques et logos associés sont des marques de Hasbro, Inc.
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 01:55
|
Figurine Avengers Epic Hero Series Jet de combat à répulseur Iron Man
Figurine Avengers Epic Hero Series Jet de combat à répulseur Iron Man
AVEN Figurine Avengers Epic Hero Series Jet de combat à répulseur Iron Man
Prix actualisé le 03/04/2026 à 20:34
|
Hasbro Avengers Movie Avn Iron Man Repulsor Blast Battle Jet
Hasbro Avengers Movie Avn Iron Man Repulsor Blast Battle Jet
Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Personnages=Avengers;Dimensions et poids / Hauteur=254;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Personnages=Iron Man;Type de Produit=Jeux de tir;Dimensions et poids / Poids=263;En-tête / Fabricant=Hasbro;Tranche de poids=250 à 500 g;Dimensions et poids / Largeur=356;Dimensions et poids / Longueur=66;Personnages=Cinéma;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=356;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=254;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Jeux et Jouets / A partir de=4;Titre=AVENGERS MOVIE AVN IRON MAN REPULSOR BLAST BATTLE JET;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=67
Prix actualisé le 03/04/2026 à 16:35
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Figurine Avengers Epic Hero Series Jet de combat à répulseur Iron Man |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010996230867 |
Autres caractéristiques
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503007000 |
| Leclerc Codelec | 731171035 |
| Age recommandé (max) | 1188 mois |
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Langues de l'emballage | Anglais, Français, Allemand, Portugais, Espagnol, GER |
| Contenu de l'emballage | Inclus : figurine, jet et projectile. |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
| Nombre de véhicules inclus | 1 |
Poids et dimensions
| Hauteur de figurine pour enfants | 10 cm |
| Profondeur | 66 mm |
| Hauteur | 254 mm |
| Poids | 415 g |
| Largeur | 356 mm |
Caractéristiques du fournisseur
| Assemblage requis | Non |
| Date de sortie | 15/07/2024 |
Caractéristiques
| Télécommandé | Non |
| Type de produit | Véhicule |
| Pays d'origine | Chine |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Licence | Marvel |
| Sonore | Non |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Effets sonores pris en charge | Non |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 356 mm |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
| Poids du paquet | 602 g |
| Hauteur du colis | 254 mm |
| Profondeur du colis | 67 mm |
Puissance
| Batteries requises | Non |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Données logistiques
| Unité de distribution de palette | Non |
| Quantité (carton/ externe) | 4 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 8 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 175, 2 cm |
| Largeur (cm) (carton /externe) | 27, 3 cm |
| Produits par couche de palette | 32 pièce(s) |
| Volume du casier principal (externe) | 26386542 cm³ |
| Produit par casier principal (externe) | 4 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 120 cm |
| Largeur brute de la palette | 80 cm |
| Poids net du carton principal | 1, 66 kg |
| Unité de distribution de casier principal (externe) | Oui |
| Longueur (cm) (carton/ externe) | 27, 3 cm |
| Poids net (carton/ externe) | 1, 66 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 48 pièce(s) |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010996230874 |
| Volume brut de la palette | 1681920000 dm³ |
| Hauteur (cm) (carton/ externe) | 26, 7 cm |
| Longueur du casier principal (externe) | 273 mm |
| Poids de tare de carton principal | 1, 08 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 362 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2, 74 kg |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Produits par palette | 192 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 267 mm |
Produits similaires

DC Multiverse - Pack 2 figurines Flash vs. Titano 18 cm
À partir de 48,20 €
6 marchands

Figurine Grand spectacle équestre - Schleich 42466 Horse Club
À partir de 49,19 €
6 marchands

Figurine Brachiosaure Papo pour enfants à partir de 3 ans - Dinosaures
À partir de 37,77 €
6 marchands

Hasbro Transformers Ip Security Lock - Release Date 31 March 2025
À partir de 44,99 €
6 marchands

Transformers Generations Legacy United, Figurine Overcharge Classe Leader
À partir de 43,99 €
6 marchands

Funko Harry Potter Super Sized Pop! Movies Figurine Voldemort W/Nagini 25 Cm
À partir de 30,01 €
6 marchands

Figurine Jakks Pacific Mario 50 cm Modèle aléatoire
À partir de 32,99 €
6 marchands

Jakks Pacific Super Mario Bros. Le Film - Figurine Bowser 18 Cm
À partir de 32,99 €
6 marchands

Figurine Marvel Avengers Titan Hero Series Multipack
À partir de 44,99 €
6 marchands

Monospace 7 places - SYLVANIAN FAMILIES - Figurines miniatures
À partir de 30,49 €
6 marchands

Figurine Funko Pop! Super - Funko Fusion - Indominus Rex Ch
À partir de 34,54 €
5 marchands

Hasbro Hasbro Star Wars The Black Series Star Wars Jedi: Survivor - Pack De 3 Figurines
À partir de 44,49 €
5 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdccjigyaug.webp?jQj6)
Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure
À partir de 20,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Hasbro Spiderman Figurine Versus Liquid Transformation Marvel Venom
À partir de 15,89 €
7 marchands

Figurine Funko Pop Naruto Shippuden Naruto 9 cm
À partir de 14,41 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.