Hasbro : Figurine Grogu De La Collection The Mandalorian Vintage Star Wars 10 Cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hasbro : Figurine Grogu De La Collection The Mandalorian Vintage Star Wars 10 Cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hasbro : Figurine Grogu De La Collection The Mandalorian Vintage Star Wars 10 Cm au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Hasbro Figurine Grogu Collection Vintage The Mandalorian Star Wars 10 Cm
Hasbro Figurine Grogu Collection Vintage The Mandalorian Star Wars 10 Cm
Cette collection de véhicules, de coffrets de jeu et de figurines Star Wars The Vintage Collection rend hommage à l´héritage de Star Wars.(vendus séparément, dans la limite des stock).Cette figurine Star Wars The Vintage Collection Grogu de 9,5 cm inspirée de Star Wars:The Mandalorian est un super ajout à la collection de tout fan de Star Wars.Inspirées de la gamme originale, ces figurines de collection ont des détails et un design premium, tant au niveau du produit que de l´emballage, ainsi qu´une déco de qualité collectionneur que les fans adorent.Que la Force soit avec vous !
Prix inchangé depuis le 30/01/2026 à 18:28
|
Hasbro HASBRO Star Wars Vintage Collection Grogu
Hasbro HASBRO Star Wars Vintage Collection Grogu
Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=229;Jeux et Jouets / A partir de=4;Jeux et Jouets / Jusqu'à=99;Cedemo / Catégories=FIGURINES D'ACTION;Type de Produit=Mini univers;Cedemo / Gamme du produit=Star Wars;Personnages=Disney;Personnages=Star Wars;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Cedemo / Saisonalité=Hiver;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids / Poids=46;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=38;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=152;Tranche de poids=0 à 100 g;Enfants, Jeux et Jouets / A partir de=4;En-tête / Fabricant=Hasbro;Titre=HASBRO Star Wars Vintage Collection Grogu
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 17:25
|
Hasbro Star Wars : The Mandalorian Vintage Collection figurine Grogu 10 cm
Hasbro Star Wars : The Mandalorian Vintage Collection figurine Grogu 10 cm
Avec les figurines d'action, les ensembles de jeu et les véhicules de la Star Wars Vintage Collection, la légende de Star Wars peut être célébrée comme il se doit. Cette figurine de Grogu (échelle : 9,5 cm) tirée de Star Wars : The Mandalorian est un excellent ajout à toute collection de fans. Ces figurines de collection inspirées de la série originale impressionnent par leurs détails et leur design de qualité supérieure, tant au niveau du produit que de l'emballage, ainsi qu'un décor de qualité collection qui est connu et apprécié des fans. Que la Force soit avec vous !.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 01:34
|
Figurine Star Wars Vintage Collection Grogu
Figurine Star Wars Vintage Collection Grogu
STAR WARS Figurine Star Wars Vintage Collection Grogu
Prix inchangé depuis le 27/03/2026 à 17:01
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hasbro : Figurine Grogu De La Collection The Mandalorian Vintage Star Wars 10 Cm |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010996203304 |
Autres caractéristiques
| Leclerc Codelec | 731171040 |
| Age recommandé (max) | 1188 mois |
| Age recommandé (min) | 48 mois |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : Figurine et 4 accessoires. |
| Nombre d'accessoires inclus | 4 pièce(s) |
| Nombre de figurines jouet | 1 pièce(s) |
| Piles fournies | Non |
Poids et dimensions
| Hauteur | 95 mm |
| Poids | 9 g |
Caractéristiques du fournisseur
| Code de produit de douane (TARIC) | 9503007000 |
| Langues de l'emballage | Anglais, Français, Allemand, Portugais, Espagnol, GER |
| Assemblage requis | Non |
| Date de sortie | 01/05/2024 |
Caractéristiques
| Franchise | Star Wars : Le Mandalorien |
| Type de produit | Figurine jouet |
| Pays d'origine | Chine |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Licence | Star Wars |
| Sonore | Non |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Effets sonores pris en charge | Non |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 152 mm |
| Type d'emballage | Blister |
| Poids du paquet | 46 g |
| Hauteur du colis | 229 mm |
| Profondeur du colis | 38 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Batterie
| Batteries requises | Non |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 8 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 160 mm |
| Volume du casier principal (externe) | 6298560 cm³ |
| Poids net du carton principal | 72 g |
| Hauteur du casier principal (externe) | 243 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010996204615 |
| Unité de distribution de casier principal (externe) | Oui |
| Poids brut du casier principal (externe) | 368 g |
| Unité de distribution de palette | Non |
| Largeur du casier principal (externe) | 162 mm |
Produits similaires

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Funko- Dracula Figurine de Collection, 41383, Multicolore, Extra Large
À partir de 13,90 €
7 marchands

Figurine Funko POP! Comic Cover: Marvel- Daredevil
À partir de 16,80 €
7 marchands

Hasbro Spiderman Figurine Versus Liquid Transformation Marvel Venom
À partir de 15,89 €
7 marchands

Coffret 10 figurines Pat' Patrouille 10ème anniversaire - PAW PATROL
À partir de 17,09 €
7 marchands

Hasbro Star Wars STAPLER BUILD UP PACK, dès 4 ans
À partir de 14,89 €
6 marchands

Figurine - FUNKO - Comic Cover Amazing Spider-Man 252 - 9 cm - Marvel
À partir de 19,99 €
6 marchands

Figurine Funko Pop Deluxe Mandalorian The Child Using the Force
À partir de 18,24 €
6 marchands

Transformers Figurine Optimus Primal 2 En 1 Avec Masque Tra Mv7
À partir de 18,00 €
6 marchands

Star Wars The Black Series - Figurine d'action de Axe Woves 15cm
À partir de 18,24 €
6 marchands

Figurine Funko Pop! La Reine des Neiges 2 - The Water Nokk 6"
À partir de 17,28 €
6 marchands

Figurine Funko Pop Movies Teenage Mutant Ninja Turtles Leonardo
À partir de 16,49 €
6 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Jumbo: Wall-E- Wall-E
À partir de 30,01 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdcptugh4uk.webp?uC3a)
Figurine Funko Pop - Mickey Mouse [Disney] N°292 - Mickey Dans L'avion (66375)
À partir de 25,75 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Figurine Banpresto Grandista Nero Uchiha Sasuke
À partir de 53,49 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.