Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars Black Series Casque Axe Woves
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars Black Series Casque Axe Woves : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars Black Series Casque Axe Woves au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars Black Series Casque Axe Woves
Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars Black Series Casque Axe Woves
Figurines/catégorie 2=Star Wars;Dimensions et poids (emballé) / Profondeur emballée=292;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Titre=Star Wars Episode 1 Star Wars Black Series Casque Axe Woves;Figurines/catégorie 1=Star Wars;Jeux et jouets / Sexe=Garçon;Enfants, jeux et jouets / Public=Premier âge;Dimensions et poids / Poids=1745;En-tête / Fabricant=Hasbro;Type de Produit=Figurine;Personnages=Star Wars;Dimensions et poids (emballé) / Hauteur emballée=276;Jeux et jouets / Lieu de fabrication=Chine;Dimensions et poids (emballé) / Largeur emballée=267
Prix inchangé depuis le 13/03/2026 à 15:29
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars Black Series Casque Axe Woves |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010996126955 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : casque et instructions en français. |
Caractéristiques
| Franchise | Star Wars : Le Mandalorien |
| Thème | Star Wars |
| Type de produit | Casque jouet |
| Âge recommandé | Adultes et enfants |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Eclairage | Oui |
| Age recommandé (min) | 14 an(s) |
| Couleur du produit | Bleu, Gris |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 266, 7 mm |
| Type d'emballage | Boîte fermée |
| Poids du paquet | 1, 75 kg |
| Hauteur du colis | 276, 2 mm |
| Profondeur du colis | 292, 1 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
| Avertissement de sécurité | À partir de 14 ans REQUIERT 1 PILE ALCALINE AAA DE 1, 5 V. Non incluses. |
Batterie
| Type de batterie | AAA |
| Tension des piles | 1, 5 V |
| Batteries requises | Oui |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
Produits similaires

Hasbro Star Wars The Black Series sabre laser Force FX Elite de Ezra Bridger
À partir de 166,49 €
5 marchands

Casque électronique Trapper Wolf Star Wars Black Series - HASBRO
À partir de 131,49 €
5 marchands

Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars The Vintage Collection N-1 Starfighter
À partir de 144,03 €
4 marchands

Figurine de collection Star Wars Black Series Electronic Helmet 3 Noir
À partir de 142,00 €
4 marchands

Figurine Pop - Star Wars Rogue One - Death Star Droid Chrome - Funko P...
À partir de 132,36 €
2 marchands

Hasbro Avengers Movie Marvel Legends Series Iron Man Nano Gauntlet
À partir de 163,68 €
2 marchands

Funko Figurine Pop - Star Wars Classique - Pack Princess Leia Holograp...
À partir de 175,00 €
2 marchands

Gentle Giant Star Wars Rebels - Buste 1/7 Darth Vader 15 Cm
À partir de 139,52 €
Rakuten
GENTLE GIANT Star Wars - Mandalorian S2 - Ahsoka Tano 1/7 Scale Statue
À partir de 136,59 €
Cdiscount
Funko Figurine Disney Star Vs The Force Of Evil - Butterfly Mode Star ...
À partir de 199,90 €
AmazonLes plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdccjigyaug.webp?jQj6)
Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure
À partir de 20,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Hasbro Spiderman Figurine Versus Liquid Transformation Marvel Venom
À partir de 15,89 €
7 marchands

Figurine Funko Pop Naruto Shippuden Naruto 9 cm
À partir de 14,41 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.