Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars The Vintage Collection N-1 Starfighter
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars The Vintage Collection N-1 Starfighter : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars The Vintage Collection N-1 Starfighter au meilleur prix en Belgique au rayon Figurines.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Figurine Star Wars The Vintage Collection The Mandalorian N-1 Starfighter
Figurine Star Wars The Vintage Collection The Mandalorian N-1 Starfighter
STAR WARS Figurine Star Wars The Vintage Collection The Mandalorian N-1 Starfighter
Prix inchangé depuis le 19/02/2026 à 09:45
|
Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars The Vintage Collection N-1 Starfighter
Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars The Vintage Collection N-1 Starfighter
Dimensions et poids / Poids=1232;En-tête / Fabricant=Hasbro;Figurines/catégorie 2=Star Wars;Type de Produit=Figurine;Personnages=Star Wars;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Titre=Star Wars Episode 1 Star Wars The Vintage Collection N-1 Starfighter;Figurines/catégorie 1=Star Wars
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 16:24
|
Hasbro Figurine N-1 Starfighter The Mandalorian Star Wars
Hasbro Figurine N-1 Starfighter The Mandalorian Star Wars
Revivez les voyages épiques de *The Mandalorian* avec le coffret de figurines du chasseur N-1 de Hasbro ! Cette réplique méticuleusement détaillée de la Black Series donne vie au chasseur modifié emblématique de Din Djarin, avec une figurine du Mandalorien hautement articulée et une figurine de Grogu. Recréez des moments palpitants avec 5 accessoires, dont une lance en beskar, et exposez votre chasseur dans des poses dynamiques grâce aux socles de vol ou de survol inclus. Parfait pour les collectionneurs et les fans à la recherche d´une pièce authentique de la galaxie lointaine, très lointaine
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 02:07
|Offre (produit d'occasion et reconditionné)
Star Wars Episode 1 Star Wars The Vintage Collection N-1 Starfighter
Star Wars Episode 1 Star Wars The Vintage Collection N-1 Starfighter
Dimensions et poids / Poids=1232;En-tête / Fabricant=Hasbro;Figurines/catégorie 2=Star Wars;Type de Produit=Figurine;Personnages=Star Wars;Tranche de poids=500 g à 3 kg;Titre=Star Wars Episode 1 Star Wars The Vintage Collection N-1 Starfighter;Figurines/catégorie 1=Star Wars
Prix inchangé depuis le 26/02/2026 à 15:23
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hasbro Star Wars Episode 1 Star Wars The Vintage Collection N-1 Starfighter |
| Marque | Hasbro |
| EAN | 5010996169785 |
Autres caractéristiques
| Code de produit de douane (TARIC) | 950300700 |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | Inclus : véhicule, figurine avec Grogu, compartiment pour droïde, 2 socles et 5 accessoires. |
| Figure inclus | Oui |
| Nombre de figurines jouet | 2 pièce(s) |
| Nombre de véhicules inclus | 1 |
Poids et dimensions
| Hauteur de figurine pour enfants | 9, 53 cm |
| Poids | 178 g |
Caractéristiques
| Type de produit | Navette spatiale |
| Pays d'origine | Chine |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon |
| Licence | Lucasfilm |
| Matériel | Plastique |
| Age recommandé (min) | 4 an(s) |
| Couleur du produit | Multicolore |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 454 mm |
| Poids du paquet | 269 g |
| Hauteur du colis | 356 mm |
| Profondeur du colis | 81 mm |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
| Avertissement de sécurité | À partir de 4 ans ATTENTION : DANGER D’ÉTOUFFEMENT – Petites pièces. Déconseillé aux enfants de moins de 3 ans. |
Données logistiques
| Produit par casier principal (externe) | 3 pièce(s) |
| Longueur du casier principal (externe) | 464 mm |
| Poids net du carton principal | 534 g |
| Hauteur du casier principal (externe) | 368 mm |
| GTIN du carton principal (EAN/UPC) | 05010996169792 |
| Poids brut du casier principal (externe) | 807 g |
| Largeur du casier principal (externe) | 252 mm |
Produits similaires

Hasbro Star Wars The Black Series sabre laser Force FX Elite de Ezra Bridger
À partir de 166,49 €
5 marchands

Casque électronique Trapper Wolf Star Wars Black Series - HASBRO
À partir de 131,49 €
5 marchands

Figurine de collection Star Wars Black Series Electronic Helmet 3 Noir
À partir de 142,00 €
4 marchands

Figurine Pop - Harry Potter - Hogwarts Express - Funko Pop
À partir de 119,90 €
3 marchands

Funko STAR WARS-MOVIE MOMENTS POP N°226-CLOUD CITY DUEL
À partir de 129,35 €
3 marchands

Figurine Pop - The Walking Dead - Negan - Funko Pop N°390
À partir de 122,83 €
2 marchands

Figurine Pop - Sailor Moon - Sailor Saturn - Funko Pop
À partir de 119,90 €
2 marchands

Figurine Funko Pop - Braveheart N°368 - William Wallace (06565)
À partir de 159,95 €
2 marchands

Figurine Pop - Star Wars Rogue One - Death Star Droid Chrome - Funko P...
À partir de 132,36 €
2 marchands

Figurine Pop - Space Jam - Marvin The Martian - Funko Pop N°415
À partir de 146,44 €
2 marchands

Figurine Funko Pop! N°179 - Star Wars Rogue One - K-2so Avec Blaster
À partir de 122,77 €
2 marchands

GENTLE GIANT Star Wars Episode Vi Buste 1/6 Darth Vader (Unhelmeted) 15 Cm
À partir de 117,99 €
2 marchands
Les plus populaires

Figurine Amiibo - Donkey Kong & Pauline Collection Donkey Kong
À partir de 19,99 €
9 marchands

Tirelire méga Marvel Guardians Of The Galaxy Baby Groot Édition Deluxe
À partir de 18,99 €
8 marchands

Cableguys Figurine Support & Chargeur pour Manette et Smartphone - EXQUISITE GAMING - JACK SKELLING
À partir de 14,99 €
8 marchands

Hasbro Star Wars Black Series Holocomm Collection - Figurine Osha Aniseya 15 Cm
À partir de 14,91 €
7 marchands

Figurine Funko Pop! Ride SUPDLX : The Batman - RIDE 1
À partir de 31,99 €
7 marchands
![Comparateur de prix : Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure](https://img.123comparer.be/images/main/300-300/gyhdoqjs8rhdccjigyaug.webp?jQj6)
Funko Pop! Comic Cover: Marvel- Wolverine [Collectables] Vinyl Figure
À partir de 20,99 €
7 marchands

Hasbro Star Wars Angry Birds Star Wars Le Goûter De Grogu
À partir de 44,05 €
7 marchands

Mattel Motu X Tmnt: Turtles Of Grayskull - Figurine Clamp Champ 14 Cm
À partir de 6,95 €
7 marchands

Funko Ron met Car - Funko Pop! Ride Super Deluxe - Harry Potter Figuur
À partir de 33,92 €
7 marchands

Funko Pop! Skeletor Avec Figurine Night Stalker Les Maîtres De L´univers
À partir de 32,89 €
7 marchands

Tirelire - PLASTOY - Piccolo (Dragon Ball)
À partir de 14,99 €
7 marchands

Figurine Star Wars BL Arkansas
À partir de 21,88 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.