Kingston DataTraveler Exode - Clé USB - 32 Go - USB 3.2 Gen 1 - blanc et noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Kingston DataTraveler Exode - Clé USB - 32 Go - USB 3.2 Gen 1 - blanc et noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Kingston DataTraveler Exode - Clé USB - 32 Go - USB 3.2 Gen 1 - blanc et noir au meilleur prix en Belgique au rayon Clés USB.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
KINGSTON Clé USB DataTraveler® Exodia 32GB - Avec capuchon de protection et anneaux pour porte clés
KINGSTON Clé USB DataTraveler® Exodia 32GB - Avec capuchon de protection et anneaux pour porte clés
La clé USB DataTraveler® Exodia de Kingston offre des performances USB 3.2 Gen 1 pour des transferts rapides de documents fichiers audio et vidéos. Elle dispose dun design pratique et dune couleur à la mode. Disponible dans plusieurs capacités jusquà 256Go*. Garantie de cinq ans.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 23:13
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Kingston DataTraveler Exode - Clé USB - 32 Go - USB 3.2 Gen 1 - blanc et noir |
| Marque | Kingston Technology |
| EAN | 0740617309720 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 85 °C |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 21 mm |
| Hauteur | 10, 1 mm |
| Poids | 11 g |
| Largeur | 67, 3 mm |
représentation / réalisation
| Capacité | 32 Go |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Plug and Play | Oui |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 10, 8.1, 8, Mac OS (v.10.10.x +), Linux (v. 2.6.x +), Chrome OS |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
Sécurité
| Accès sécurisé par PIN | Non |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84717070 |
Design
| Format | Casquette |
| Couleur du produit | Noir |
| Porte-clés | Oui |
Produits similaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands

SanDisk Ultra Eco USB-stick 64 GB Groen SDCZ96-064G-G46 USB-A 3.2 Gen 1
À partir de 13,99 €
7 marchands

SanDisk Ultra USB 3.0 32 Go
À partir de 18,75 €
6 marchands
- 18 %
Transcend JetFlash 790 - clé USB - 32 Go
À partir de 16,68 €
6 marchands

Kingston DataTraveler SE9 G3 64 Go
À partir de 14,99 €
6 marchands

Kingston DataTraveler Kyson - 64 Go
À partir de 15,99 €
6 marchands

Clé USB INTENSO 64go TWIST LINE Flash drive 3.2
À partir de 14,57 €
6 marchands

SanDisk Ultra Luxe 32 Go Clé USB 3.1 Type-C double connectique 150MB/s
À partir de 14,98 €
6 marchands

Clé USB Cruzer Blade - SANDISK - 32 Go - USB 2.0 - Bleu électrique
À partir de 16,34 €
6 marchands
- 20 %
Clé USB Ultra Flair - SANDISK - 32 Go - USB 3.0 - Bleu
À partir de 15,89 €
6 marchands

Clé USB 3.2 Intenso Green Line 64 Go Beige
À partir de 11,35 €
5 marchands

Kingston clé USB 128Go DataTraveler 70 DT70/1128GB Clés USB-C Noir
À partir de 14,09 €
5 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands

Clé USB iPhone SANDISK 64go iXpand Flash Drive lightning + USB
À partir de 35,60 €
10 marchands

Clé USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 256 Go Gris
À partir de 69,95 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.1 Ultra Luxe 512 Gb
À partir de 74,30 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.0 Cruzer Ultra 256 Gb Noir (139717)
À partir de 30,99 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 1 To - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 74,22 €
9 marchands

Philips FM12FD175B- USB 3.2 GEN 1 - USB-C click serie - 128GB
À partir de 16,00 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Ultra Flair - 64Gb - 3.0 - Gris
À partir de 12,99 €
8 marchands

SanDisk SanDisk Extreme Pro - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1
À partir de 94,45 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Extreme Pro Solid state - 128Gb - 3.1 - Noir
À partir de 47,21 €
8 marchands

Clé USB SANDISK Ultra Dual - 128Go - USB 3.1/USB-C - Gris
À partir de 19,90 €
8 marchands

Clé USB - Sandisk - Ultra Dual Drive Luxe - 256 Go - USB-C - 150 Mo/s
À partir de 37,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.