Silicon Power Marvel M02 (32 Go, USB-A), Clé USB, Argent
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Silicon Power Marvel M02 (32 Go, USB-A), Clé USB, Argent : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Silicon Power Marvel M02 (32 Go, USB-A), Clé USB, Argent au meilleur prix en Belgique au rayon Clés USB.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Silicon Power Marvel M02 (32 Go, USB-A), Clé USB, Argent
Silicon Power Marvel M02 (32 Go, USB-A), Clé USB, Argent
La clé USB Marvel M02 de type A est équipée d'une interface USB 3.2 Gen 1, permettant des transferts de données rapides allant jusqu'à 5 Gbit/s. De plus, avec une capacité de stockage allant jusqu'à 128 Go, vous avez amplement d'espace pour emporter tout ce dont vous avez besoin. À l'intérieur, le Marvel M02 est toujours prêt grâce à la technologie True Plug & Play, ce qui signifie qu'aucune alimentation externe n'est nécessaire. À l'extérieur, son boîtier en aluminium est léger et robuste, tandis qu'un capuchon amovible protège le port USB lorsqu'il n'est pas utilisé. Conçu comme un objet du quotidien, le trou pour l'attache intégré est un choix pratique pour fixer le Marvel M02 à votre porte-clés ou à votre sac, afin de l'avoir toujours à portée de main. Tant que vous ne perdez pas vos clés ou votre sac, la perte de vos données appartient au passé.
Prix inchangé depuis le 24/03/2026 à 14:59
|
Silicon Power Marvel M02 USB flash drive 32 GB USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Zilver
Silicon Power Marvel M02 USB flash drive 32 GB USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Zilver
32 GB USB Type-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Vormfactor: Dop Zilver Aluminium, Kunststof 1 stuk(s)
Prix inchangé depuis le 19/03/2026 à 22:40
|
Silicon Power SILICON POWER Marvel M02 - Clé USB - 32 Go - USB 3.2 Gen 1 - argent
Silicon Power SILICON POWER Marvel M02 - Clé USB - 32 Go - USB 3.2 Gen 1 - argent
Capacité de stockage=32 Go;En-tête / Gamme de Produits=SILICON POWER;Divers / Catégorie de couleur=Argent;Mémoire flash / Vitesse de lecture=Mo/s;Dimensions et poids / Poids=9.5;Services & maintenance / Type=Garantie de 5 ans;Rubrique principale Composants=Mémoire flash;Mémoire flash / Type d'Interface=USB 3.2 Gen 1;Dimensions et poids / Hauteur=60.55;En-tête / Quantité incluse dans le paquet=1;Mémoire flash / Taille du module=32.0;Titre=SILICON POWER Marvel M02 - Clé USB - 32 Go - USB 3.2 Gen 1 - argent;Mémoire flash / Vitesse d'écriture=Mo/s;En-tête / Marque=Silicon Power;Dimensions et poids / Largeur=19.3;Couleur générique=Argent;En-tête / Modèle=Marvel M02;En-tête / Fabricant=Silicon Power;Type de Produit=Clé USB;Dimensions et poids / Profondeur=9.9
Prix actualisé le 01/04/2026 à 15:46
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Silicon Power Marvel M02 (32 Go, USB-A), Clé USB, Argent |
| Marque | Silicon Power |
| EAN | 4713436146896 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 70 °C |
Autres caractéristiques
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 60, 6 mm |
| Hauteur | 9, 9 mm |
| Poids | 9, 5 g |
| Largeur | 19, 3 mm |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
représentation / réalisation
| Capacité | 32 Go |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11/10/8.1/8/7/XP, Mac OS 10.3.X and above, Linux 2.6.X and above |
| Plug and Play | Oui |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
Sécurité
| Algorithme de sécurité soutenu | 256-bit AES |
Design
| Format | Casquette |
| Couleur du produit | Argent |
| Porte-clés | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
Produits similaires

SANDISK - Clé USB - Ultra - 32 Go - USB 3.0 (SDCZ48-032G-U46)
À partir de 11,99 €
6 marchands
- 15 %
Clé USB 32GB Intenso Ultra Line 3.0
À partir de 10,22 €
5 marchands

Clé USB 3.2 Intenso Green Line 64 Go Beige
À partir de 11,35 €
5 marchands

MediaRange - clé USB - 32 Go
À partir de 9,25 €
5 marchands

Kingston DataTraveler Exodia S (64 Go, USB-A), Clé USB, Noir
À partir de 8,36 €
5 marchands

Philips Philips FM64FD70B Snow edition 2.0 - Clé USB - 64 Go - USB 2.0
À partir de 9,86 €
5 marchands

Philips - Clé usb FM32FD35B/10 - 32 Go - usb Type-A - 2.0 (FM32FD75B/00)
À partir de 10,65 €
5 marchands

Clé USB - MEDIARANGE MR911 - 32 Go - USB 2.0 - Marron, Argent
À partir de 8,14 €
5 marchands

MediaRange MediaRange combo - Clé USB - 64 Go - USB 3.1 / USB-C - argent
À partir de 10,02 €
5 marchands

Integral clé USB Neon Orange 16 Go
À partir de 11,37 €
5 marchands

Intenso Premium Line (32 Go, USB-A), Clé USB, Argent
À partir de 11,66 €
5 marchands

Verbatim Verbatim Store 'n' Go Slider - Clé USB - 64 Go - USB 2.0
À partir de 9,82 €
5 marchands
Les plus populaires

SanDisk Ultra 128 Go Clé USB 3.0 jusqu'à 130 Mo/s (lot de 1)
À partir de 17,99 €
12 marchands

Clé USB iPhone SANDISK 64go iXpand Flash Drive lightning + USB
À partir de 35,60 €
10 marchands

Clé USB SanDisk iXpand Flash Drive Go 256 Go Gris
À partir de 69,95 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.1 Ultra Luxe 512 Gb
À partir de 74,30 €
9 marchands

Sandisk Clé Usb 3.0 Cruzer Ultra 256 Gb Noir (139717)
À partir de 30,99 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Luxe - Clé USB - 1 To - USB-C 3.2 Gen 1
À partir de 74,22 €
9 marchands

SanDisk SanDisk Extreme Pro - Clé USB - 512 Go - USB 3.2 Gen 1
À partir de 94,45 €
8 marchands

SanDisk Ultra Fit 512Go Clé USB 3.1 allant jusqu'à 130Mo/s
À partir de 56,90 €
8 marchands

SanDisk SanDisk Ultra Fit - Clé USB - 1 To - USB 3.2 Gen 1
À partir de 157,00 €
8 marchands

Philips FM12FD175B- USB 3.2 GEN 1 - USB-C click serie - 128GB
À partir de 16,00 €
8 marchands

SANDISK Clé USB Extreme Pro Solid state - 128Gb - 3.1 - Noir
À partir de 47,21 €
8 marchands

Clé USB - Sandisk - Ultra Dual Drive Luxe - 256 Go - USB-C - 150 Mo/s
À partir de 37,99 €
8 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.