Webcam Full HD Acer Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Webcam Full HD Acer Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Webcam Full HD Acer Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Webcams.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Webcam Full HD Acer Noir
Webcam Full HD Acer Noir
de la marque acer. en achetant ce produit vous profiterez dune garantie de 2 ans !
Prix actualisé le 03/04/2026 à 10:04
|
Acer GP.OTH11.02M Webcam 5 MP 2560 x 1440 Pixels USB 2.0 Noir
Acer GP.OTH11.02M Webcam 5 MP 2560 x 1440 Pixels USB 2.0 Noir
Prix inchangé depuis le 17/03/2026 à 08:18
|Cherchez ce produit sur Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Webcam Full HD Acer Noir |
| Marque | Acer |
| EAN | 4710886285861 |
Microphone
| Microphone intégré | Oui |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
Poids et dimensions
| Profondeur | 25 mm |
| Hauteur | 35 mm |
| Poids | 150 g |
| Largeur | 100 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 40 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
| Poids du paquet | 140 g |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Profondeur du colis | 135 mm |
Logiciel
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
représentation / réalisation
| Auto focus | Oui |
| Balance des blancs | Auto |
| Capacité du zoom | Oui |
| Mégapixel | 5 MP |
| Réduction du bruit | Oui |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280x720@60fps, 1920x1080@30fps |
| Plug and Play | Oui |
| point de vue diagonale | 136° |
| Résolution vidéo maximale | 2560 x 1440 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 960p, 1080p |
| Format vidéo pris en charge | M-JPEG, YUY2 |
| Cadence maximale | 90 ips |
| Mise au point | Auto |
| Type HD de la caméra | Full HD |
Données logistiques
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 85258900 |
Design
| Longueur de câble | 2, 5 m |
| Type de capteur | CMOS |
| Matériau de lentilles | Verre |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Taille du capteur optique | 25, 4 / 2, 7 mm (1 / 2.7") |
| Interface | USB 2.0 |
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Logitech C920s Pro Hd Webcam
À partir de 62,06 €
10 marchands

Logitech Webcam Brio 300 Fhd Graphite (960-001436)
À partir de 49,97 €
9 marchands

Logitech Webcam C920 Hd Pro (960-001055)
À partir de 55,95 €
9 marchands

HP 430 - Webcam - couleur - 1920 x 1080
À partir de 50,19 €
7 marchands

Sandberg USB Webcam Pro
À partir de 61,39 €
6 marchands

Webcam Logitech Brio 300 Full HD Blanc
À partir de 49,41 €
6 marchands

Logitech Webcam C920e |960-001360
À partir de 73,44 €
6 marchands

Logitech Webcam C930e - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - audio - USB 2.0 - H.264
À partir de 66,99 €
6 marchands

LOGITECH - Webcam 1920 x 1080 pixels USB 2.0 - C925E - Noir
À partir de 54,99 €
6 marchands

Webcam Verbatim AWC-03 4K Ultra HD - noir - TU
À partir de 60,99 €
5 marchands

- Logitech - Logitech BRIO 305 - webcam
À partir de 51,99 €
5 marchands

Trust Webcam Taxon Qhd 2k Eco Noir (24732)
À partir de 49,99 €
5 marchands
Les plus populaires

Logitech C920s Pro Hd Webcam
À partir de 62,06 €
10 marchands

Insta360 Webcam Link 2c Standard Edition
À partir de 135,00 €
10 marchands

Insta 360 Link 2 - 4K webcam - automatisch
À partir de 184,90 €
10 marchands

Webcam LOGITECH BRIO 4K GRAPHITE
À partir de 116,90 €
9 marchands

Logitech Webcam Brio 300 Fhd Graphite (960-001436)
À partir de 49,97 €
9 marchands

Webcam Logitech Brio 500 HD avec deux Micros à réduction de bruit Graphite
À partir de 86,58 €
9 marchands

Logitech Webcam C920 Hd Pro (960-001055)
À partir de 55,95 €
9 marchands

Logitech C922 Pro - Webcam - Streaming - Full HD 1080p/30fps - Zwart
À partir de 80,00 €
8 marchands

Logitech Webcam Brio 100 Full Hd Noir (960-001585)
À partir de 39,68 €
8 marchands

Webcam Logitech MX Brio 4K UHD Gris Pâle
À partir de 145,99 €
8 marchands

Webcam Logitech Brio 500 HD avec Deux Micros à Réduction de Bruit Blanc
À partir de 92,20 €
8 marchands

Webcam Logitech Brio 100 Full HD Blanc
À partir de 38,49 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.