Dicota D31892 webcam 1902 x 1080 Pixels USB Zwart
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Dicota D31892 webcam 1902 x 1080 Pixels USB Zwart : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Dicota D31892 webcam 1902 x 1080 Pixels USB Zwart au meilleur prix en Belgique au rayon Webcams.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Kamera internetowa PRO Face Recognition
Kamera internetowa PRO Face Recognition
Prix inchangé depuis le 11/03/2026 à 06:09
|
Dicota Webcam PRO Reconnaissance des visages (2 Mpx), Webcam, Noir
Dicota Webcam PRO Reconnaissance des visages (2 Mpx), Webcam, Noir
La caméra est équipée d'un capteur infrarouge, ce qui permet de se connecter à un appareil Windows 10 avec Windows Hello sans avoir à entrer de mot de passe, il suffit de regarder dans l'objectif. La reconnaissance faciale rapide et sécurisée prend en charge l'utilisation de plusieurs comptes. L'identification biométrique empêche quiconque de se connecter avec une photo. La webcam offre une qualité vidéo et d'image nette et fidèle grâce à sa résolution 1080P. Le microphone omnidirectionnel garantit un son professionnel dans n'importe quel environnement. La caméra peut être placée là où cela convient le mieux - sur un écran, un ordinateur portable, sur des trépieds ou sur le bureau. Le clip pratique pour la fixation permet une installation simple en un rien de temps. Aucune installation de logiciel supplémentaire ou de pilotes n'est nécessaire, car la webcam fonctionne en plug-and-play. Le câble USB intégré (1,5 m) de la caméra doit simplement être branché sur l'ordinateur portable ou l'ordinateur, et la webcam est prête à l'emploi en quelques secondes. Le cache de caméra et la lumière offrent une protection de la vie privée. Capteur infrarouge pour la reconnaissance faciale, compatible avec Windows Hello. Identification biométrique (connexion avec une photo impossible). Prend en charge l'utilisation de plusieurs comptes. Résolution Full HD 1080p (1920 x 1080). Fréquence d'images de 30 fps. Microphone omnidirectionnel pour un son professionnel. Autofocus. Obturateur pour protéger la vie privée. Tête inclinable de 20° vers le haut/bas, rotative à 360°. Plug-and-play - aucun logiciel supplémentaire nécessaire. USB 2.0 : compatible avec les appareils courants disposant d'un port USB. Peut être utilisé sur un bureau, sur la table ou avec un trépied.
Prix actualisé le 03/04/2026 à 00:51
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Dicota D31892 webcam 1902 x 1080 Pixels USB Zwart |
| Marque | DICOTA |
| EAN | 7640186416580 |
Microphone
| Microphone intégré | Oui |
| Type de direction de microphone | Omnidirectionnel |
Poids et dimensions
| Profondeur | 50, 7 mm |
| Hauteur | 44 mm |
| Poids | 100 g |
| Largeur | 70 mm |
représentation / réalisation
| Auto focus | Oui |
| Plug and Play | Oui |
| Résolution vidéo maximale | 1902 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
Design
| Longueur de câble | 1, 5 m |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Rotation | Oui |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Interface | USB |
| Angle d'inclinaison | -20 - 20° |
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Logitech Webcam C920e |960-001360
À partir de 73,44 €
6 marchands

Webcam Logitech BRIO 505
À partir de 87,82 €
6 marchands

Hewlett Packard HP 950 - Webcam - couleur - 3840 x 2160 - audio - USB
À partir de 77,95 €
5 marchands

HP Inc. HP 625 FHD WEBCAM
À partir de 98,99 €
5 marchands

Dell Pro WB5023 - Webcam - couleur - 2560 x 1440 - audio - USB 2.0
À partir de 91,00 €
3 marchands

Kodak Accès (5 Mpx), Webcam, Noir
À partir de 99,99 €
2 marchands

GRANDSTREAM WEBCAM GUV3100
À partir de 109,00 €
2 marchands

Razer Kiyo X - USB Webcam - voor Streaming - Autofocus - 1080p HD-video - Zwart
À partir de 89,94 €
Fnac-beLes plus populaires

Logitech C920s Pro Hd Webcam
À partir de 62,06 €
10 marchands

Insta360 Webcam Link 2c Standard Edition
À partir de 135,00 €
10 marchands

Insta 360 Link 2 - 4K webcam - automatisch
À partir de 184,90 €
10 marchands

Logitech Webcam Brio 300 Fhd Graphite (960-001436)
À partir de 49,97 €
9 marchands

Webcam Logitech Brio 500 HD avec deux Micros à réduction de bruit Graphite
À partir de 86,58 €
9 marchands

Logitech Webcam C920 Hd Pro (960-001055)
À partir de 55,95 €
9 marchands

Webcam LOGITECH BRIO 4K GRAPHITE
À partir de 116,90 €
9 marchands

Webcam Logitech MX Brio 4K UHD Gris Pâle
À partir de 145,99 €
8 marchands

Webcam Logitech Brio 500 HD avec Deux Micros à Réduction de Bruit Blanc
À partir de 92,20 €
8 marchands

Logitech C922 Pro - Webcam - Streaming - Full HD 1080p/30fps - Zwart
À partir de 57,99 €
8 marchands

Logitech Webcam Brio 100 Full Hd Noir (960-001585)
À partir de 39,68 €
8 marchands

OBSBOT Tiny 2 4K
À partir de 331,00 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.