Mini caméra de conférence Port Connect 4K Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Mini caméra de conférence Port Connect 4K Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Mini caméra de conférence Port Connect 4K Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Webcams.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Port Connect Mini caméra de conférence 4k avec recadrage Automatique uhd
Port Connect Mini caméra de conférence 4k avec recadrage Automatique uhd
Prix inchangé depuis le 11/03/2026 à 20:44
|
Port Designs Port WEB CAM 4K STEREO, Solution de conférence, Noir
Port Designs Port WEB CAM 4K STEREO, Solution de conférence, Noir
Caméra de conférence avec microphone intégré. La résolution d'image est Ultra HD 4K à 30 Hz. Conçue pour de petites salles pouvant accueillir jusqu'à 5 personnes. Elle dispose d'un cadrage automatique par IA qui cible chaque intervenant en résolution 2K. Elle est équipée de 2 microphones intégrés avec une portée de 5 mètres (16,4 pieds) et d'une fonction de réduction du bruit. Offre un large angle de vision de 90° et des indicateurs LED pour l'état de la vidéo. Son design est discret et compact. Compatible avec Microsoft Teams, Skype for Business, Zoom, Google Meet, Webex et d'autres applications de conférence, d'enregistrement audio et de diffusion qui prennent en charge les dispositifs de communication USB. La configuration plug and play ne nécessite aucun pilote.
Prix inchangé depuis le 02/03/2026 à 06:49
|
Mini caméra de conférence Port Connect 4K Noir
Mini caméra de conférence Port Connect 4K Noir
Webcam Port Designs Mini caméra de conférence Port Connect 4K Noir
Prix actualisé le 02/04/2026 à 12:40
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Mini caméra de conférence Port Connect 4K Noir |
| Marque | Port Designs |
| EAN | 3567049020033 |
Audio
| Microphone intégré | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Gamme de captage micro | 5 m |
| Nombre de microphones | 2 |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Conformité à la durabilité | Oui |
Contenu de l'emballage
| Longueur du câble USB | 1, 75 m |
| Câbles inclus | USB |
Connectivité
| Quantité de ports de type C USB 2.0 | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 52 mm |
| Hauteur | 69 mm |
| Poids | 110 g |
| Largeur | 137 mm |
Certificat
| Certificats de conformité | CE, UKCA, WEEE |
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 169 mm |
| Poids du paquet | 292 g |
| Hauteur du colis | 101 mm |
| Profondeur du colis | 69 mm |
Puissance
| Voltage d'entrée DC | 5 V |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Courant d'entrée | 0.5 A |
Vidéo
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Format vidéo pris en charge | M-JPEG, YUV |
| Cadence maximale | 30 ips |
représentation / réalisation
| Plug and Play | Oui |
| Cadrage automatique | Oui |
Design
| Pays d'origine | Chine |
| Voyants | Statut |
| Type de montage | Clip |
| Couleur du produit | Noir |
Caméra
| Mégapixel | 8, 29 MP |
| Type de capteur | CMOS |
| Longueur focale | 3.24 mm |
| Type d'appareil photo | Caméra unique |
| point de vue horizontale | 90° |
Produits similaires

Webcam LOGITECH BRIO 4K GRAPHITE
À partir de 116,90 €
9 marchands

Webcam Logitech BRIO 505
À partir de 81,77 €
6 marchands

LOGITECH - Webcam ultra HD Pro Buisiness BRIO - Noir
À partir de 131,59 €
5 marchands

Webcam 4K UHD Trust Teza Noir
À partir de 85,55 €
4 marchands

Asus Caméra USB ROG Eye S
À partir de 97,16 €
4 marchands

Accessoires gaming AVerMedia Live Streamer CAM 513 (PW513)
À partir de 128,99 €
4 marchands

Logitech Webcam Bcc950 Conference
À partir de 119,89 €
3 marchands

Kodak Accès (5 Mpx), Webcam, Noir
À partir de 99,99 €
2 marchands
Les plus populaires

Insta 360 Link 2 - 4K webcam - automatisch
À partir de 184,90 €
10 marchands

Insta360 Webcam Link 2c Standard Edition
À partir de 135,00 €
10 marchands

Logitech C920s Pro Hd Webcam
À partir de 62,06 €
10 marchands

Webcam LOGITECH BRIO 4K GRAPHITE
À partir de 116,90 €
9 marchands

Logitech Webcam Brio 300 Fhd Graphite (960-001436)
À partir de 49,97 €
9 marchands

Webcam Logitech Brio 500 HD avec deux Micros à réduction de bruit Graphite
À partir de 86,58 €
9 marchands

Logitech Webcam C920 Hd Pro (960-001055)
À partir de 55,95 €
9 marchands

Webcam Logitech MX Brio 4K UHD Gris Pâle
À partir de 145,99 €
8 marchands

Webcam Logitech Brio 500 HD avec Deux Micros à Réduction de Bruit Blanc
À partir de 92,20 €
8 marchands

Logitech Webcam Brio 100 Full Hd Noir (960-001585)
À partir de 39,68 €
8 marchands

Logitech C922 Pro - Webcam - Streaming - Full HD 1080p/30fps - Zwart
À partir de 80,00 €
8 marchands

OBSBOT Tiny 2 Lite
À partir de 170,00 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.