Webcam 4K UHD Trust Teza Noir
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Webcam 4K UHD Trust Teza Noir : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Webcam 4K UHD Trust Teza Noir au meilleur prix en Belgique au rayon Webcams.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
Trust Webcam 4K Ultra HD (8.60 Mpx), Webcam, Noir
Trust Webcam 4K Ultra HD (8.60 Mpx), Webcam, Noir
Il n'y a qu'une première impression. Une perception de profondeur optimisée, une résolution d'image supérieure et des couleurs vives : la Teza 4K sait ce qui compte. Professionnelle - en 4K. Une webcam de haute qualité pour un travail de qualité : les images 4K-UHD garantissent que vos collègues lors des appels professionnels ne se contentent pas d'entendre, mais voient également ce que vous dites. Entièrement automatique. L'autofocus vous garde toujours en vue, vous permettant de vous concentrer sur l'essentiel et de conclure l'affaire. Qualité de conversation de premier ordre. Le microphone stéréo double intégré capture le son de différentes directions de manière cristalline, offrant ainsi des enregistrements audio de haute qualité. Une webcam, une salle de réunion - aucun problème. Accessoires inclus. Un trépied et un cache objectif pour protéger la vie privée offrent contrôle et stabilité. Grâce à l'adaptateur USB-A vers USB-C inclus, la webcam est également compatible avec presque tous les ordinateurs portables et PC - pour des possibilités d'utilisation infinies.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 05:49
|
Trust Teza 4K Ultra HD Webcam
Trust Teza 4K Ultra HD Webcam
Servez-vous de la webcam Trust Teza 4K Ultra HD pour passer des appels vidéo en 4K. La mise au point automatique et la 4K vous assurent des images bien nettes. Oubliez le microphone externe, car la Teza en a deux, ce qui rendra votre voix parfaitement audible. Nul besoin de mettre un casque, donc. Votre appel est terminé ? Cachez alors la webcam avec le filtre de confidentialité amovible. Vous aurez ainsi la certitude qu'aucun œil indiscret ne vous observe. Fixez la Teza sur n'importe quel ordinateur portable, écran PC ou sur le trépied fourni. Vous pourrez ainsi toujours vous voir sous le meilleur angle.
Prix inchangé depuis le 08/03/2026 à 12:21
|Trust Webcam Teza 4k
On ne fait qu´une seule fois une première impression.Avec une meilleure perception de la profondeur, une image plus haute définition et des couleurs éclatantes, la Teza 4K se concentre sur l´essentiel :vous montrer tel que vous êtes.Soyez un pro - en 4K.Un travail sérieux exige une webcam sérieuse.Avec une image 4K UHD conçue pour les appels professionnels de haute qualité, vos collègues n´entendront pas seulement ce que vous avez à dire, ils le verront.Entièrement automatique.Laissez l´objectif faire tout le travail avec la mise au point automatique, vous gardant net et clair - afin que vous puissiez vous concentrer sur la tâche à accomplir et conclure l´affaire.Parlez clairement.Un double microphone stéréo intégré capture un son de haute qualité, captant un son clair provenant de plusieurs directions.Une webcam, une salle de réunion - pas de problème.Accessoires inclus.Un trépied et un obturateur de confidentialité amovible vous offrent contrôle et stabilité.De plus, l´adaptateur USB-A vers USB-C inclus élargit le potentiel de la webcam, la rendant compatible avec la plupart des ordinateurs portables et PC.Faites confiance à Teza.Résolution vidéo maximale :3840x2160 pixels, Type de caméra HD :Full HD, Fréquence d´images maximale :30 fps.Interface :USB 2.0, Couleur du produit :Noir, Type de montage :Clip/Support.Largeur :31 mm, Profondeur :33 mm, Hauteur :130 mm.Largeur du colis :128 mm, Profondeur du colis :53 mm, Hauteur du colis :169 mm.Pays d´origine :Chine.
Prix inchangé depuis le 01/04/2026 à 18:06
|
Webcam 4K UHD Trust Teza Noir
Webcam 4K UHD Trust Teza Noir
Webcam Trust Webcam 4K UHD Trust Teza Noir
Prix actualisé le 03/04/2026 à 10:55
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Webcam 4K UHD Trust Teza Noir |
| Marque | Trust |
| EAN | 8713439242805 |
Microphone
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
Contenu de l'emballage
| Trépied inclus | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 33 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids | 223 g |
| Largeur | 31 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 |
| Largeur du colis | 128 mm |
| Poids du paquet | 273 g |
| Hauteur du colis | 169 mm |
| Profondeur du colis | 53 mm |
Logiciel
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
représentation / réalisation
| Auto focus | Oui |
| Balance des blancs | Auto |
| Résolution en prise de vue rapide | 3840x2160@30fps |
| Plug and Play | Oui |
| point de vue diagonale | 74° |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Type HD de la caméra | Full HD |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
Données logistiques
| Pays d'origine | Chine |
| Code du système harmonisé | 8525890000 |
Design
| Longueur de câble | 2 m |
| Type de montage | A cliper/à poser |
| Alimenté par port USB | Oui |
| Interface | USB 2.0 |
| Couleur du produit | Noir |
Produits similaires

Webcam Logitech Brio 500 HD avec deux Micros à réduction de bruit Graphite
À partir de 86,58 €
9 marchands

Logitech C922 Pro - Webcam - Streaming - Full HD 1080p/30fps - Zwart
À partir de 80,00 €
8 marchands

Webcam Logitech Brio 500 HD avec Deux Micros à Réduction de Bruit Blanc
À partir de 92,20 €
8 marchands

Webcam HP 620 FHD 6Y7L2AA - Résolution 1080p - Microphone intégré - Noir
À partir de 76,86 €
6 marchands

Logitech Webcam C920e |960-001360
À partir de 73,44 €
6 marchands

Logitech Webcam C930e - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - audio - USB 2.0 - H.264
À partir de 66,99 €
6 marchands

Hewlett Packard HP 950 - Webcam - couleur - 3840 x 2160 - audio - USB
À partir de 77,95 €
5 marchands

Lenovo Qhd Webcam (4 Mpx), Webcam, Noir
À partir de 78,99 €
5 marchands

Webcam Logitech Brio 500 HD avec Deux Micros à Réduction de Bruit Rose
À partir de 98,04 €
5 marchands

HP Inc. HP 625 FHD WEBCAM
À partir de 98,99 €
5 marchands

LENOVO ThinkVision MC60 Moniteur Webcam
À partir de 82,90 €
4 marchands

Webcam - Sandberg - Face-ID Webcam 2 - 1080p - Câble USB - Noir
À partir de 70,37 €
3 marchands
Les plus populaires

Logitech C920s Pro Hd Webcam
À partir de 62,06 €
10 marchands

Insta 360 Link 2 - 4K webcam - automatisch
À partir de 184,90 €
10 marchands

Insta360 Webcam Link 2c Standard Edition
À partir de 135,00 €
10 marchands

Webcam LOGITECH BRIO 4K GRAPHITE
À partir de 116,90 €
9 marchands

Logitech Webcam Brio 300 Fhd Graphite (960-001436)
À partir de 49,97 €
9 marchands

Webcam Logitech Brio 500 HD avec deux Micros à réduction de bruit Graphite
À partir de 86,58 €
9 marchands

Logitech Webcam C920 Hd Pro (960-001055)
À partir de 55,95 €
9 marchands

Logitech C922 Pro - Webcam - Streaming - Full HD 1080p/30fps - Zwart
À partir de 80,00 €
8 marchands

Webcam Logitech MX Brio 4K UHD Gris Pâle
À partir de 145,99 €
8 marchands

Webcam Logitech Brio 500 HD avec Deux Micros à Réduction de Bruit Blanc
À partir de 92,20 €
8 marchands

Logitech Webcam Brio 100 Full Hd Noir (960-001585)
À partir de 39,68 €
8 marchands

Webcam Logitech Brio 100 Full HD Blanc
À partir de 38,49 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
