InFocus LightPro Advanced LCD Series IN1014 - Projecteur LCD - 3400 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent InFocus LightPro Advanced LCD Series IN1014 - Projecteur LCD - 3400 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter InFocus LightPro Advanced LCD Series IN1014 - Projecteur LCD - 3400 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
InFocus InFocus LightPro Advanced LCD Series IN1014 - Projecteur LCD - 3400 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3
InFocus InFocus LightPro Advanced LCD Series IN1014 - Projecteur LCD - 3400 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3
Luminosité (en lumens)=3400 lumens;En-tête / Fabricant=InFocus;Caractéristiques d'environnement / Niveau sonore=32;Dimensions et poids / Poids=3.1;Titre=InFocus LightPro Advanced LCD Series IN1014 - Projecteur LCD - 3400 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3;Lampe de projecteur / Type de lampe=UHP;Ecran (projecteur) / Type=Projecteur LCD;En-tête / Modèle=IN1014;En-tête / Marque=InFocus;Divers / Niveau sonore maximum=32 dB;Cnet Inline Content=InFocus,IN1014;Ecran (projecteur) / Portabilité=Non portable;Couleur générique=Blanc;Ecran (projecteur) / Rapport de contraste d'image=2000:1;Divers / Catégorie de couleur=Blanc;Dimensions et poids / Profondeur=26.1;Type de Produit=Projecteur LCD;En-tête / Gamme de Produits=InFocus LightPro Advanced LCD Series;Ecran (projecteur) / Utilisation recommandée du projecteur=Présentation et multimédia;Dimensions et poids / Hauteur=9.9;Dimensions et poids / Largeur=34.5;Entrée vidéo / Interfaces vidéo=HDMI;Entrée vidéo / Interfaces vidéo=Composite video;Entrée vidéo / Interfaces vidéo=VGA;Projecteur / Résolution native=1024 x 768
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 15:41
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | InFocus LightPro Advanced LCD Series IN1014 - Projecteur LCD - 3400 lumens - XGA (1024 x 768) - 4:3 |
| Marque | InFocus |
| EAN | 0850031865051 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3000 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -10 - 50 °C |
Système d'objectif
| Décalage | 14% |
| Capacité du zoom | Oui |
| Type de zoom | Manuel |
| Longueur focale | 19.11 - 22.94 mm |
| Mise au point | Manuel |
Réseau
| Smart TV | Non |
Contenu de l'emballage
| Type de télécommande | IR |
| Contenu de l'emballage | Projector, IR Remote Control (no batteries), Power Cord, VGA Cable, Setup Guide |
| Piles fournies | Non |
| Télécommande fournie | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, VGA |
Connectivité
| Quantité de ports B de type USB 2.0 | 1 |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Entrée vidéo composite | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Port DVI | Non |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 99 mm |
| Hauteur | 261 mm |
| Poids | 3, 1 kg |
| Largeur | 345 mm |
Source de lumière
| Type de lampe | UHP |
| Durée de vie de la source lumineuse | 20000 h |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
Caractéristiques
| Certification | CB, CE, EAC, cTUVus, CCC, FCC, UKCA, NOM, PSB, BIS WEEE, EU RoHS, China RoHS, CEL, CECP |
| Niveau sonnore (mode économique) | 26 dB |
| Niveau sonore | 32 dB |
Projecteur
| Synchronisation verticale (min) | 0, 048 kHz |
| Synchronisation horizontale (max) | 100 kHz |
| Distance de projection | 0, 88 - 10, 9 m |
| Résolution native du projecteur | XGA (1024x768) |
| Technologie de projection | 3LCD |
| Synchronisation verticale (max) | 0, 085 kHz |
| Uniformité | 85% |
| Taux de contraste | 2000:1 |
| Synchronisation horizontale (min) | 15 kHz |
| Format d'image | 4:3 |
| Luminosité du projecteur | 3400 ANSI lumens |
Puissance
| Consommation (max) | 300 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 5 W |
| Consommation d'énergie (mode économie) | 150 W |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Source d'alimentation | Secteur |
Vidéo
| Compatibilité 3D | Non |
| Full HD | Non |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p |
Écran
| Écran integré | Non |
Support de stockage
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
Design
| Port de câble antivol | Oui |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

EPSON EB-X49 - Tri-LCD XGA - 3600 Lumens
À partir de 497,63 €
9 marchands

InFocus InFocus LightPro Genesis IV IN0028SL - Projecteur DLP - UHP - ...
À partir de 574,09 €
7 marchands

Projector Optoma X309ST 3700 lm White
À partir de 492,00 €
6 marchands

Acer S1286H beamer/projector 3500 ANSI lumens DLP XGA (1024x768) Ceiling-mounted projector Wit
À partir de 478,00 €
5 marchands

Acer Projecteur P1257i 4500 Lumens
À partir de 495,10 €
5 marchands

Acer AOpen Fire Legend QF16ATV - Projecteur LCD - 550 ANSI lumens - Fu...
À partir de 547,99 €
4 marchands

EPSON EB-E20 - Tri-LCD XGA - 3400 Lumens
À partir de 559,51 €
3 marchands

Acer Projecteur | H5386BDi | Blanc
À partir de 468,66 €
Cdiscount
Acer Projecteur | Vero PD2327W | Noir
À partir de 549,90 €
Acer-beLes plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 659,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 632,68 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 918,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 047,11 €
11 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 699,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs JMGO N1S SE
À partir de 646,00 €
10 marchands

Epson Projecteur 4K PRO-UHD EH-TW7100
À partir de 1 193,26 €
10 marchands

JMGO N1S Ultimate 4K
À partir de 1 677,90 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.