Vidéoprojecteur DLP BenQ TH685i Full HD Android Blanc
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Vidéoprojecteur DLP BenQ TH685i Full HD Android Blanc : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Vidéoprojecteur DLP BenQ TH685i Full HD Android Blanc au meilleur prix en Belgique au rayon Vidéoprojecteurs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Benq TH685i vidéo-projecteur Standard throw projector 3500 ANSI lumens DLP 1080p (1920x1080) Compatibilité 3D Blanc
Benq TH685i vidéo-projecteur Standard throw projector 3500 ANSI lumens DLP 1080p (1920x1080) Compatibilité 3D Blanc
Prix inchangé depuis le 13/02/2026 à 14:01
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Vidéoprojecteur DLP BenQ TH685i Full HD Android Blanc |
| Marque | BenQ |
| EAN | 4718755084294 |
Système d'objectif
| Décalage | 105% |
| Ratio de zoom | 1.3:1 |
| Ratio de projection | 1.13 - 1.46 |
| plage de décalage d'objectif vertical | -5 - 5% |
Réseau
| Smart TV | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Wifi | Non |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | Secteur |
Connectivité
| Entrée composante du dispositif audiovisuel (YPbPr/YCbCr) | 0 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Oui |
| Entrée S-Vidéo | 0 |
| Type de connecteur HDMI | Pleine taille |
| Type d'interface série | RS-232 |
| Entrée vidéo composite | 0 |
| Port DVI | Non |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 0 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 2 |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 400 mm |
| Profondeur | 225 mm |
| Poids du paquet | 3, 4 kg |
| Hauteur | 110 mm |
| Poids | 2, 8 kg |
| Hauteur du colis | 160 mm |
| Profondeur du colis | 350 mm |
| Largeur | 312 mm |
Source de lumière
| Durée de vie de la source lumineuse | 4000 h |
| Type de source lumineuse | Lampe |
| Durée de vie de la source lumineuse (mode économique) | 10000 h |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
Caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
| Affichage multilingue à l'écran | Arabe, Bulgare, Chinois simplifié, Chinois traditionnel, Croate, Tchèque, Danois, Allemand, Néerlandais, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Grec, Hindi, Hongrois, Indonésien, Italien, Japonais, Coréen, Norvégien, Perse, Polonais, Portugais, Roumain, Russe, Suédois, Thaïlande, Turc, Vietnamien |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 30 |
| Niveau sonnore (mode économique) | 29 dB |
| Niveau sonore | 35 dB |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
multimédia
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
| Puissance évaluée de RMS | 5 W |
Projecteur
| Correction du trapèze, verticale | -30 - 30° |
| Nombre de couleurs | 1, 073 milliards de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 - 102 kHz |
| Résolution native du projecteur | 1080p (1920x1080) |
| Correction du trapèze, horizontale | -30 - 30° |
| Technologie de projection | DLP |
| Taux de contraste | 10000:1 |
| Fréquence de balayage vertical | 23 - 120 Hz |
| Taille d'écran compatible | 762 - 7620 mm (30 - 300") |
| Rapports d'aspect pris en charge | 16:9 |
| Projecteur intelligent | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Luminosité du projecteur | 3500 ANSI lumens |
Puissance
| Consommation (max) | 340 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0, 5 W |
| Consommation (mode économique) | 206 W |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Source d'alimentation | Secteur |
| Consommation électrique typique | 297 W |
Vidéo
| Compatibilité 3D | Oui |
| Full HD | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 640 x 480 (VGA), 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Modes vidéo pris en charge | 720p, 1080i, 1080p, 2160p |
Écran
| Écran integré | Non |
Support de stockage
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
Données logistiques
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Code du système harmonisé | 85286200 |
Design
| position de marché | Gaming |
| Type de produit | Projecteur à focale standard |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Positionnement | Bureau |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

BenQ BENQ TK700 Projecteur DLP 4K Ultra HD (3840x2160) 16:9 3000 lm 10000:1
À partir de 932,88 €
10 marchands

Vidéoprojecteur Optoma ZH450 Blanc
À partir de 1 164,88 €
9 marchands

Optoma GT2000HDR - DLP Laser Full HD - 3500 Lumens
À partir de 861,90 €
9 marchands
- 12 %
Optoma ML1080 - DLP Laser Full HD - 1200 Lumens
À partir de 880,99 €
8 marchands

Benq Projecteur Lh750 Full Hd 5000lm
À partir de 1 299,00 €
7 marchands

Projecteur EPSON 3LCD EB-1795F - 3200 lumens - Full HD 1080p - Portable
À partir de 999,00 €
7 marchands

Optoma ML1080ST - DLP Laser Full HD - 1200 Lumens
À partir de 999,00 €
7 marchands

Vidéoprojecteur Dangbei Mars Pro 2 4K UHD Gris + Stand dédié
À partir de 1 199,00 €
7 marchands

Acer Vero PL6520 - Full HD - 5500 Lumens
À partir de 1 359,00 €
7 marchands

Vidéoprojecteur Optoma UHD35STx Blanc
À partir de 1 369,00 €
6 marchands

Acer Vero HL6510ATV DLP Laser Full HD - 5000 Lumens
À partir de 1 068,99 €
6 marchands

Acer Vero PL3510ATV DLP Laser Full HD - 5000 Lumens
À partir de 999,00 €
6 marchands
Les plus populaires

Mini vidéoprojecteur HISENSE Laser TV Trichroma C2 Ultra 4K
À partir de 2 081,00 €
12 marchands

Vidéoprojecteur portable JMGO PicoPlay+ - sacoche - Trépied - Batterie
À partir de 489,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs Hisense PX3-PRO
À partir de 2 445,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Laser Full HD Gris
À partir de 659,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable Xgimi Halo+ Gen 2 Noir
À partir de 632,68 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs BenQ GV50
À partir de 594,00 €
11 marchands

Vidéo-projecteur Epson EH-TW7000 4K 3D 3000 ANSI lumens
À partir de 918,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteur portable SAMSUNG The Premiere SP-LPF5D
À partir de 1 047,11 €
11 marchands

Optoma Optoma HZ40HDR - Vidéoprojecteur DLP Laser Full HD - 4000 Lumens
À partir de 699,00 €
11 marchands

Vidéoprojecteurs JMGO N1S SE
À partir de 646,00 €
10 marchands

Epson Projecteur 4K PRO-UHD EH-TW7100
À partir de 1 193,26 €
10 marchands

JMGO N1S Ultimate 4K
À partir de 1 677,90 €
10 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.