Lenovo Lenovo ThinkCentre M90t Gen 5 12V6 - Core i9 I9-14900 2 GHz 32 ...
Ce produit n'est plus en vente !
Trouver un équivalent au rayon Unités centrales
Vous pouvez éventuellement le trouver ci-dessous sur Cdiscount, Amazon, Rakuten ou Ebay
Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Lenovo Lenovo ThinkCentre M90t Gen 5 12V6 - Core i9 I9-14900 2 GHz 32 ... |
| Marque | Lenovo |
| EAN | 0197530623936 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 - 90% |
| Altitude de non fonctionnement | 0 - 12192 m |
| Température d'opération | 5 - 35 °C |
| Altitude de fonctionnement | 0 - 3048 m |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 60 °C |
Réseau
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 100, 1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Fabricant du contrôleur WLAN | Intel |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Modèle de contrôleur WLAN | Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Type d'antenne | 2x2 |
| Wifi | Oui |
Contenu de l'emballage
| Souris incluse | Oui |
| Clavier fourni | Oui |
Connectivité
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 6 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie ligne | Oui |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
Mémoire
| Mémoire interne | 32 Go |
| Fréquence de la mémoire | 4400 MHz |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 2 x 16 Go |
| Mémoire interne maximale | 128 Go |
| Emplacements mémoire | 4x DIMM |
Processeur
| Famille de processeur | Intel® Core™ i9 |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Modèle de processeur | i9-14900 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 24 |
| Fréquence du processeur Turbo | 5, 4 GHz |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Nombre de threads du processeur | 32 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 298 mm |
| Hauteur | 376 mm |
| Poids | 6, 5 kg |
| Largeur | 170 mm |
Logiciel
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Pro |
Puissance
| Tension d'entrée de l'alimentation d'énergie | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée de l'alimentation d'énergie | 50/60 Hz |
| Alimentation d'énergie | 500 W |
Écran
| Écran inclus | Non |
représentation / réalisation
| Type de produit | PC |
| Système audio | Audio haute résolution |
| Puce TPM (Trusted Platform Module) | Oui |
| Puce audio | Realtek ALC897Q-CG |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Carte mère chipset | Intel Q670 |
Support de stockage
| NVMe | Oui |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1 To |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité totale de stockage | 1 To |
| Supports de stockage | SSD |
| Lecteur optique | DVD±RW |
| Capacité SDD totale | 1 To |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
Design
| Port de câble antivol | Oui |
| Type de châssis | Tower |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Volume | 17 L |
| Nom de la couleur | Black |
| Couleur du produit | Noir |
Graphique
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel UHD Graphics 770 |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel® UHD Graphics |
Produits similaires

VIST VENTUM PC Gaming Ryzen 9 5900X - RAM 32Go - RTX 4060 - SSD 1To M.2 - WIFI - Windows 11 Pro
À partir de 1 422,90 €
3 marchands

VIST VIST PC Gaming Ryzen 5 9600 - RAM 32Go - RTX 5060 - SSD 1To - WIF...
À partir de 1 502,90 €
3 marchands

- Lenovo - Lenovo ThinkCentre M90s Gen 3 - SFF - Core i7 12700 2.1 GHz...
À partir de 1 580,43 €
3 marchands

VIST VIST PC Gaming Intel Core i7 12700KF - RAM 32Go - Nvidia GeForce ...
À partir de 1 378,90 €
3 marchands

VIST VIST PC Gaming Ryzen 7 8700F - RAM 32Go - RTX 5060 - SSD 1To nVme...
À partir de 1 419,90 €
3 marchands

VIST VIST PC Gaming Core i5-14400F - RAM 32Go - RTX 5070 - SSD 1To M.2...
À partir de 1 603,90 €
3 marchands

VIST VIST PC Gaming Ryzen 7 7700 - RAM 32Go - RTX 5070 - SSD 2To M.2 -...
À partir de 2 051,90 €
3 marchands

VIST VENTUM PC Gaming Ryzen 9 5900X - RAM 32Go - RTX 4060Ti - SSD 1To M.2 - WIFI - Windows 11 Pro
À partir de 1 531,90 €
3 marchands

Lenovo ThinkCentre M90q Tiny Gen 5 (12TH001DFR) - Windows 11 Pro
À partir de 1 552,51 €
3 marchands

PC Gaming VIST Core i9 14900KF - RAM 32Go - RTX 4060Ti - SSD 1To M.2 - WiFi6 - BT - Windows 11 Pro
À partir de 1 776,90 €
3 marchands

Lenovo ThinkCentre M90q Tiny Gen 3 (11U5000AFR) - Windows 11 Pro
À partir de 2 239,82 €
3 marchands
- 5 %
Lenovo Lenovo ThinkCentre M90s Gen 5 12V8 - Core i7 I7-14700 2.1 GHz 1...
À partir de 1 534,94 €
3 marchands
Les plus populaires

ERAZER RECON P45 MD340057
À partir de 999,95 €
8 marchands

iiyama Ordinateur Apple MAC Mini M4 16Go RAM 512Go CPU 10 GPU 10
À partir de 879,00 €
8 marchands

Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU300002I (barebone)
À partir de 322,00 €
7 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKI300002 (Intel Core 3 100U), Barebone
À partir de 319,00 €
7 marchands

Dell Pro Micro QCM1250 - Micro Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - R...
À partir de 977,00 €
6 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002 (barebone)
À partir de 472,19 €
6 marchands

Asus ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 - Core 3 100U 1.2 GHz Noir
À partir de 304,03 €
6 marchands

Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU500002I (barebone)
À partir de 489,67 €
6 marchands

iiyama OPC51204BC-1 - Lecteur d'affichage numérique à encastrer - 8 Go...
À partir de 583,85 €
6 marchands

Ordinateur Apple IMAC 24' M4 16Go 256Go CPU 8 GPU 8 Rose
À partir de 1 399,00 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU700002 (Intel Core Ultra 7 255H), Barebone
À partir de 599,00 €
6 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 (barebone)
À partir de 632,25 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.