Asus Asus Rnuc14rvsu9089a2i U9 185h 1tb
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Asus Asus Rnuc14rvsu9089a2i U9 185h 1tb : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Asus Asus Rnuc14rvsu9089a2i U9 185h 1tb au meilleur prix en Belgique au rayon Unités centrales.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 4 offres (produits neufs)
ASUS RNUC14RVSU9089A2I (Intel Core Ultra 9 185H), Barebone
Promotions : 1 233,28 € au lieu de 1 389,56 €
156,28 € de réduction en ce moment !
ASUS RNUC14RVSU9089A2I (Intel Core Ultra 9 185H), Barebone
La marque ASUS NUC est synonyme d'engagement dans l'excellence technologique, avec un design produit innovant qui repousse les limites de la performance et de l'expérience utilisateur. Développées en collaboration entre ASUS et Intel, les gammes de produits ASUS NUC offrent des performances sans compromis dans le plus petit facteur de forme, soutenues par la meilleure qualité et fiabilité de l'industrie, des designs modulaires innovants, des options de durée de vie étendue, des solutions de refroidissement intelligentes et des fonctions d'intelligence artificielle avancées. La polyvalence des produits se traduit par une gamme de configurations qui répondent aux différents besoins des utilisateurs, des développeurs aux utilisateurs de puissance, en passant par les utilisateurs à domicile. Le NUC d'ASUS est le choix préféré d'un grand nombre d'applications professionnelles, d'industries verticales et d'utilisateurs quotidiens. Il combine des performances exceptionnelles avec des fonctionnalités essentielles et vise à façonner la prochaine génération d'expériences PC. En mettant l'accent sur le soutien aux différentes entreprises et l'amélioration des applications PC, le NUC ASUS vise à tenir la promesse de la marque de fournir la Next Unit of Compute (NUC) et de laisser une empreinte durable dans le paysage technologique en constante évolution.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:39
|
Asus Asus Rnuc14rvsu9089a2i U9 185h 1tb
Asus Asus Rnuc14rvsu9089a2i U9 185h 1tb
ASUS RNUC14RVSU9089A2I Intel Core Ultra 9 185H 2x16Go 1To EU Cord W11H En-tête / Fabricant=Asus;Crawler=Spyfind Update;Sortie vidéo / Processeur graphique=Intel Arc GPU;Processeur / Fabricant=Intel;Titre=Asus Rnuc14rvsu9089a2i U9 185h 1tb;Divers / Usage=Bureautique;Année de sortie=2024;Cnet Inline Content=Asus,90AS0061-M001C0;Processeur marque type=Intel Core i9;Processeur Cadence=1.5 GHz;Type de Produit=PC Tout-en-un;Disque dur / Type=SSD;RAM Capacité=256;MFP / Disque dur / Capacité=1 To
Prix actualisé le 01/04/2026 à 16:03
|
ASUS NUC 14 Pro+, CU9 185H, 32GB ram, 1TB opslag, EU-stroomkabel
ASUS NUC 14 Pro+, CU9 185H, 32GB ram, 1TB opslag, EU-stroomkabel
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9089A2I. Processorfamilie: Intel Core Ultra 9, Processormodel: 185H. Intern geheugen: 32 GB, Intern geheugentype: DDR5-SDRAM. Totale opslagcapaciteit: 1 TB, Opslagmedia: SSD. On-board graphics adapter model: Intel Arc Graphics. Wifi. Inclusief besturingssysteem: Windows 11 Home, Architectuur besturingssysteem: 64-bit. Netvoeding: 150 W. Type behuizing: UCFF. Type product: Mini PC. Gewicht: 600 g. Kleur van het product: Wit
Prix inchangé depuis le 30/03/2026 à 00:00
|
Ordinateur Portable - ASUS - RNUC14RVSU9089A2I - 14 pouces - Intel Core Ultra 9 - Polyvalent & Multimédia
Ordinateur Portable - ASUS - RNUC14RVSU9089A2I - 14 pouces - Intel Core Ultra 9 - Polyvalent & Multimédia
LASUS RNUC14RVSU9089A2I est un ordinateur portable puissant de 14 pouces idéal pour le travail et le divertissement. Équipé dun processeur Intel Core Ultra 9 il offre des performances fluides et réactives répondant aux besoins des utilisateurs exigeants.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 23:08
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Asus Asus Rnuc14rvsu9089a2i U9 185h 1tb |
| Marque | ASUS |
| EAN | 4711387550625 |
Support de stockage
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 1 To |
| NVMe | Oui |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Capacité totale de stockage | 1 To |
| Supports de stockage | SSD |
| Lecteur optique | Non |
| Capacité SDD totale | 1 To |
Graphique
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel Arc Graphics |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel Arc Graphics |
Réseau
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000, 2500 Mbit/s |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wifi | Oui |
| Contrôleur de réseau local (LAN) | Intel I226-V |
Poids et dimensions
| Profondeur | 112 mm |
| Hauteur | 41 mm |
| Poids | 600 g |
| Largeur | 144 mm |
Design
| Type de châssis | UCFF |
| Couleur du produit | Blanc |
| Montage VESA | Oui |
Logiciel
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Home |
Autres caractéristiques
| Famille d'adaptateur graphique | Intel |
| Type d'alimentation d'énergie | External AC adapter |
représentation / réalisation
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Type de produit | Mini PC |
Mémoire
| Types de mémoire pris en charge | DDR5-SDRAM |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Configuration de la mémoire (fente x taille) | 2 x 16 Go |
| Mémoire interne maximale | 96 Go |
| Canaux de mémoire | Double canal |
Processeur
| Cœurs à faible consommation d'énergie | 2 |
| Fréquence du processeur Turbo | 5, 1 GHz |
| Génération de processeurs | Intel Core Ultra (série 1) |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 5, 1 GHz |
| Fréquence de base des cœurs performants | 2, 3 GHz |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Mémoire cache du processeur | 24 Mo |
| Famille de processeur | Intel Core Ultra 9 |
| Cœurs de performance | 6 |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Fréquence de base des cœurs efficaces | 1, 8 GHz |
| Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence de base | 1000 MHz |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence Turbo Max | 2, 5 GHz |
| Puissance maximum du turbo | 115 W |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3, 8 GHz |
| Puissance de base du processeur | 45 W |
| Nombre de threads du processeur | 22 |
| Modèle de processeur | 185H |
Unité de traitement neuronal (NPU)
| Prise en charge des effets Windows Studio | Oui |
| Fréquence maximale NPU | 1, 4 GHz |
| Support rareté | Oui |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | Intel AI Boost |
| Frameworks de logiciels d'IA pris en charge par la NPU | DirectML, ONNX RT, OpenVINO, Windows ML |
Connectivité
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen. 2x2 | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports Thunderbolt 4 | 2 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Intel® Thunderbolt 4 | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
Écran
| Écran inclus | Non |
Puissance
| Alimentation d'énergie | 150 W |
Les plus populaires

Erazer Hunter X30 Md35479 - Intel Core Ultra 7 265k 32 Gb 2 Tb Geforce...
À partir de 2 399,90 €
7 marchands

Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU300002I (barebone)
À partir de 338,88 €
7 marchands

iiyama Ordinateur Apple MAC Mini M4 16Go RAM 512Go CPU 10 GPU 10
À partir de 879,00 €
7 marchands

Asus ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 - Core 3 100U 1.2 GHz Noir
À partir de 303,56 €
6 marchands

Ordinateur Apple IMAC 24' M4 24Go 512Go CPU 10 GPU 10 Argent
À partir de 2 029,00 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU700002 (Intel Core Ultra 7 255H), Barebone
À partir de 599,00 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKI300002 (Intel Core 3 100U), Barebone
À partir de 319,00 €
6 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 (barebone)
À partir de 632,25 €
6 marchands

Asus Sistemas Mini Pc Nuc 15 Pro Rnuc15crhc700002 Ultra 7-240h
À partir de 540,76 €
6 marchands

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Noir
À partir de 550,17 €
6 marchands

Ordinateur Apple IMAC 24' M4 16Go 256Go CPU 8 GPU 8 Rose
À partir de 1 399,00 €
6 marchands

Ordinateur Apple IMAC 24' M4 16Go 256Go CPU 10 GPU 10 Rose
À partir de 1 619,00 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.