Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKV500002 (barebone)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKV500002 (barebone) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKV500002 (barebone) au meilleur prix en Belgique au rayon Unités centrales.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
ASUS RNUC15CRKV500002 Barebone Intel Core Ultra 5 235H Kit L6 EU Cord (Intel Core Ultra 5 235), Barebone
ASUS RNUC15CRKV500002 Barebone Intel Core Ultra 5 235H Kit L6 EU Cord (Intel Core Ultra 5 235), Barebone
Le kit ASUS NUC 15 Pro Slim RNUC15CRKV500002 est un mini-PC barebone puissant, équipé d'un processeur Intel Core Ultra 5 235H. Ce système compact offre une grande puissance de traitement avec 14 cœurs et une fréquence d'horloge de 2,5 GHz, ce qui le rend idéal pour diverses applications, allant des travaux de bureau aux applications multimédias. Le NUC est doté de la technologie graphique de pointe, y compris les graphiques Intel Arc 140T, et prend en charge une variété de protocoles réseau, notamment Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 et Bluetooth 5.4. Avec un design élégant et une hauteur de seulement 3,7 cm, ce PC barebone est une solution gain de place pour les utilisateurs recherchant performance et efficacité dans un format compact. Le NUC 15 Pro est conçu pour l'installation de RAM et de stockage, permettant aux utilisateurs d'adapter la configuration à leurs besoins individuels. - Processeur Intel Core Ultra 5 235H à 14 cœurs avec une fréquence d'horloge de 2,5 GHz - Prise en charge de la technologie RAM DDR5 SDRAM - Graphiques Intel Arc 140T intégrés pour des performances graphiques améliorées - Options réseau variées : Wi-Fi 6, Wi-Fi 7 et Bluetooth 5.4 - Ultra petit format pour des applications économes en espace.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 01:49
|
Asus ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV500002 - Core 5 235H 2.5 GHz Noir
Asus ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV500002 - Core 5 235H 2.5 GHz Noir
Système d'exploitation fourni / Type=Aucun système d'exploitation fourni;Armoire (Châssis) / Facteur de forme=Format ultra petit;Processeur / Type=Core 5;Processeur / Fabricant=Intel;RAM / Taille installée=0.0;RAM / Technologie=DDR5 SDRAM;Sortie vidéo / Processeur graphique=Intel Arc Graphics 140T;Dimensions et poids / Largeur=11.7;Dimensions et poids / Profondeur=11.2;Dimensions et poids / Hauteur=3.7;Dimensions et poids / Poids=500.0;Divers / Couleur=Noir;Système / Type=PC barebone;En-tête / Gamme de Produits=ASUS NUC 15 Pro Slim Kit;En-tête / Modèle=RNUC15CRKV500002;En-tête / Fabricant=Asus;En-tête / Quantité incluse dans le paquet=1;Disque dur (2ème) / Type=Aucun;Système / Capacité totale des disques durs=0.0;Type de Produit=PC Tout-en-un;En-tête / Marque=Asus;Titre=ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV500002 - Core 5 235H 2.5 GHz Noir;Processeur marque type=Intel Core 5;Processeur Cadence=2.5 GHz;origine_MS=Ajoutimages;Couleur générique=Noir
Prix actualisé le 01/04/2026 à 16:03
|
Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKV500002 (barebone)
Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKV500002 (barebone)
L’ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKV500002 est une base solide pour concevoir une station de travail compacte et performante. Grâce à son processeur Intel Core Ultra 5 et sa carte graphique Intel Arc intégrée, il répond aux besoins des professionnels exigeants en matière de fluidité et de réactivité. ...
Prix inchangé depuis le 27/11/2025 à 12:49
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKV500002 (barebone) |
| Marque | ASUS |
| EAN | 4711387950173 |
Audio
| Haut-parleurs intégrés | Non |
Réseau
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Standards wifi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Wifi | Oui |
Connectivité
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 3 |
| Entrée DC | Oui |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de ports Thunderbolt 4 | 2 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
Mémoire
| Mémoire interne installée | Non |
| Type de support (slot) | SO-DIMM |
| Nombre de logements pour mémoire | 2 |
| Types de mémoire pris en charge | DDR5-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 96 Go |
| Prise en charge de la mémoire vitesse d'horloge | 5600, 6400 MHz |
Processeur
| Génération de processeurs | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Famille de processeur | Intel Core Ultra 5 |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 5 GHz |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence de base | 700 MHz |
| Modèle de processeur | 235H |
| Cœurs à faible consommation d'énergie | 2 |
| Coeur à faible consommation d'énergie Fréquence Turbo Max | 2, 5 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 14 |
| Mémoire cache du processeur | 18 Mo |
| Fréquence de base des cœurs performants | 2, 4 GHz |
| Fréquence du processeur Turbo | 5 GHz |
| Nombre de threads du processeur | 14 |
| Cœurs efficaces | 8 |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 4, 4 GHz |
| Cœurs de performance | 4 |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fréquence de base des cœurs efficaces | 1, 8 GHz |
Poids et dimensions
| Largeur du colis | 151 mm |
| Profondeur | 112 mm |
| Poids du paquet | 1, 3 kg |
| Hauteur | 37 mm |
| Poids | 500 g |
| Hauteur du colis | 127 mm |
| Profondeur du colis | 183 mm |
| Largeur | 117 mm |
Puissance
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 6, 32 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Alimentation d'énergie | 120 W |
| Type d'alimentation d'énergie | Adaptateur CA externe |
Support de stockage
| Capacité de stockage maximum | 8 To |
| Types de lecteurs de stockage pris en charge | SSD |
| Lecteurs de stockage installés | Non |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 1 |
| D'interface pour unité de stockage | M.2 |
| Tailles de disque de stockage pris en charge | M.2 |
Design
| Type de produit | Mini PC type barebone |
| Port de câble antivol | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Type de refroidissement | Actif |
| Couleur du produit | Noir |
Graphique
| Famille d'adaptateur graphique | Intel |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel Arc 140T |
| Carte graphique intégrée | Oui |
Produits similaires

ASUS NUC 15 PRO+ RNUC15CRSU900002 (Intel Core Ultra 9 285H), Barebone
À partir de 790,93 €
5 marchands

Asustek - Professional Desktop ASUS ExpertCenter D7 SFF D700SD-512400219X - Windows 11 Pro
À partir de 999,95 €
4 marchands

Asus ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C2I - Core Ultra 5 125H 1.2 GHz 16 Go RAM 512 Go Noir
À partir de 959,50 €
3 marchands

MSI Cubi NUC 13MQG-071EU (Intel Core i5-1345U), Barebone
À partir de 799,00 €
3 marchands

PC Gaming VIST PRO - Intel Core i5 12400F - RAM 16Go - NVIDIA GeForce RTX 3050 - SSD 512Go - Windows 10 Pro
À partir de 796,90 €
3 marchands

PC Gaming VIST Ryzen 7 5700G - RAM 16Go - RX VEGA8 - SSD 512Go M.2 - Windows 11 Pro
À partir de 698,90 €
3 marchands

PC Gaming VIST RGB Ryzen 5 3600 - RAM 16Go - RX 6600 - SSD 1To M.2 - Windows 11 Pro
À partir de 818,90 €
3 marchands

VIST PC Gaming RYZEN 7 5700G - RAM 16Go - SSD 1To M.2 - Windows 11 Pro
À partir de 730,90 €
3 marchands

PC Gaming VIST LOOK Ryzen 7 5700G - RAM 32Go - AMD Radeon RX VEGA 8 - SSD 1To - Windows 11 Pro
À partir de 878,90 €
3 marchands

ASUS D500SCCZ-511400041X
À partir de 987,36 €
3 marchands

ASUS NUC 13 Pro Ordinateur de bureau (Intel Core i7-1360P, Intel UHD G...
À partir de 843,92 €
3 marchands
- 18 %
HP Pro 400 G9 - Tour - Core i5 13500 / 2.5 GHz - RAM 8 Go - SSD 256 Go...
À partir de 973,40 €
3 marchands
Les plus populaires

Erazer Hunter X30 Md35479 - Intel Core Ultra 7 265k 32 Gb 2 Tb Geforce...
À partir de 2 399,90 €
7 marchands

Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU300002I (barebone)
À partir de 338,88 €
7 marchands

iiyama Ordinateur Apple MAC Mini M4 16Go RAM 512Go CPU 10 GPU 10
À partir de 879,00 €
7 marchands

Asus ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 - Core 3 100U 1.2 GHz Noir
À partir de 303,56 €
6 marchands

Ordinateur Apple IMAC 24' M4 24Go 512Go CPU 10 GPU 10 Argent
À partir de 2 029,00 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU700002 (Intel Core Ultra 7 255H), Barebone
À partir de 599,00 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKI300002 (Intel Core 3 100U), Barebone
À partir de 319,00 €
6 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 (barebone)
À partir de 632,25 €
6 marchands

Asus Sistemas Mini Pc Nuc 15 Pro Rnuc15crhc700002 Ultra 7-240h
À partir de 540,76 €
6 marchands

ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Noir
À partir de 550,17 €
6 marchands

Ordinateur Apple IMAC 24' M4 16Go 256Go CPU 8 GPU 8 Rose
À partir de 1 399,00 €
6 marchands

Ordinateur Apple IMAC 24' M4 16Go 256Go CPU 10 GPU 10 Rose
À partir de 1 619,00 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.