Asus PC de bureau Asus V500MV-13620H004W
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Asus PC de bureau Asus V500MV-13620H004W : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Asus PC de bureau Asus V500MV-13620H004W au meilleur prix en Belgique au rayon Unités centrales.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Unité Centrale Asus Desktop V500MV-13620H004W Intel® Core i7 16 Go RAM 512 Go SSD Blanc
Unité Centrale Asus Desktop V500MV-13620H004W Intel® Core i7 16 Go RAM 512 Go SSD Blanc
Intel® Core™ i7-13620H Processor 2.4 GHz (24MB Cache max 4.9 GHz 10 cores 16 Threads) Puce graphique Intel UHD Graphics RAM 16 Go DDR5 - SSD 512 Go PCIe Windows 11 Home - Bluetooth - Wifi 802.11 ax
Prix inchangé depuis le 16/03/2026 à 06:18
|
Ordinateur de bureau Asus Desktop V500MV-13620H004W Intel Core i7 16 Go RAM 512 Go SSD Blanc
Ordinateur de bureau Asus Desktop V500MV-13620H004W Intel Core i7 16 Go RAM 512 Go SSD Blanc
Unité Centrale Asus Ordinateur de bureau Asus Desktop V500MV-13620H004W Intel Core i7 16 Go RAM 512 Go SSD Blanc
Prix inchangé depuis le 20/03/2026 à 13:35
|
Asus PC de bureau Asus V500MV-13620H004W
Asus PC de bureau Asus V500MV-13620H004W
Intel Core i7-13620H (10 coeurs x 4.90 GHz) Intel UHD Graphics (64 EU) - Raptor Lake 16 Go DDR5 - 5200 MHz 512 Go (SSD M.2 PCI-e 4.0) Windows 11 Famille Dimensions et poids / Poids=6;Processeur marque type=Intel Core i7;Disque dur / Type=SSD;MFP / Disque dur / Capacité=512 Go;Titre=PC de bureau Asus V500MV-13620H004W;Crawler=Spyfind;Cnet Inline Content=Asus,90PF05R1-M001T0;RAM Capacité=16 Go;Processeur / Fabricant=Intel;Sortie vidéo / Processeur graphique=Intel UHD Graphics;Type de Produit=PC Tour;En-tête / Fabricant=Asus;Année de sortie=2025;Divers / Usage=Bureautique
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 15:48
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
Fiche technique
| Nom du produit | Asus PC de bureau Asus V500MV-13620H004W |
| Marque | ASUS |
| EAN | 4711387955673 |
Réseau
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 1000 Mbit/s |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wifi | Oui |
Connectivité
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée ligne | Oui |
| Quantité de ports Thunderbolt 3 | 0 |
| Sortie ligne | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
Mémoire
| Mémoire interne | 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5-SDRAM |
| Mémoire interne maximale | 64 Go |
| Emplacements mémoire | 2x SO-DIMM |
Processeur
| Fréquence du processeur Turbo | 4, 9 GHz |
| Génération de processeurs | 13e génération de processeurs Intel® Core™ i7 |
| Fréquence Turbo maximale des Performance-cores | 4, 9 GHz |
| Type de cache de processeur | Smart Cache |
| Mémoire cache du processeur | 24 Mo |
| Famille de processeur | Intel® Core™ i7 |
| Cœurs de performance | 6 |
| Fabricant de processeur | Intel |
| Cœurs efficaces | 4 |
| Puissance maximum du turbo | 115 W |
| Fréquence Turbo maximale des Effcient-cores | 3, 6 GHz |
| Puissance de base du processeur | 45 W |
| Nombre de coeurs de processeurs | 10 |
| Nombre de threads du processeur | 16 |
| Modèle de processeur | i7-13620H |
Poids et dimensions
| Profondeur | 296 mm |
| Hauteur | 347 mm |
| Poids | 6 kg |
| Largeur | 155 mm |
Logiciel
| Architecture du système d'exploitation | 64-bit |
| Système d'exploitation installé | Windows 11 Home |
Puissance
| Certification 80 PLUS | 80 PLUS Bronze |
| Alimentation d'énergie | 180 W |
Écran
| Écran inclus | Non |
représentation / réalisation
| position de marché | Tous les jours |
| Type de produit | PC |
| Canaux de sortie audio | 7.1 canaux |
| Système audio | Audio haute résolution |
Support de stockage
| NVMe | Oui |
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 512 Go |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface du Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| Nombre de SSD installés | 1 |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Cartes mémoire compatibles | SD, MMC |
| Capacité totale de stockage | 512 Go |
| Supports de stockage | SSD |
| Lecteur optique | Non |
| Capacité SDD totale | 512 Go |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
Connecteurs d'extension
| Emplacements PCI Express x16 (Gén. 4.x) | 1 |
Design
| Port de câble antivol | Oui |
| Type de châssis | Mini Tower |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Couleur du produit | Blanc |
Graphique
| Adaptateur de carte graphique distinct | Non |
| Fabricant de GPU intégré | Intel |
| Modèle d'adaptateur graphique distinct | Indisponible |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Intel® UHD Graphics |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Famille d'adaptateur graphique intégré | Intel® UHD Graphics |
Produits similaires

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 (barebone)
À partir de 632,25 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU700002 (Intel Core Ultra 7 255H), Barebone
À partir de 599,00 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO+ RNUC15CRSU900002 (Intel Core Ultra 9 285H), Barebone
À partir de 790,93 €
5 marchands

HP Pro Mini 400 G9 (9H6Z3ET)
À partir de 749,00 €
5 marchands

HP PC de bureau 9M8G6AT Abe i5-12500H 16 Go RAM 512 Go SSD
À partir de 852,99 €
4 marchands

MSI Cubi 5 12m-002eu - Intel Core I5-1235u 8 Gb 512 Iris® Xe
À partir de 629,00 €
4 marchands

Acer Aspire TC-1785 I5528
À partir de 729,00 €
4 marchands

Asus ASUS PB63 B3011AH - Core i3 I3-13100 3.4 GHz 8 Go RAM 256 Go Noir
À partir de 806,95 €
4 marchands

Shuttle Barebone Xpc Slim Ds50u5 I5-1335u/sin Especificar
À partir de 749,20 €
4 marchands

HP Pro 400 G9 (99P70ET)
À partir de 799,00 €
4 marchands

POLY HP Pro Mini 400 G9 (9H6Z4ET)
À partir de 749,95 €
4 marchands

Acer Aspire Tc-1785 I7524 - Intel Core I7-14700 16 Gb 512 Uhd 730
À partir de 919,00 €
4 marchands
Les plus populaires

iiyama Ordinateur Apple MAC Mini M4 16Go RAM 512Go CPU 10 GPU 10
À partir de 879,00 €
8 marchands

Asus NUC 14 Pro RNUC14RVHU300002I (barebone)
À partir de 338,88 €
7 marchands

Erazer Hunter X30 Md35479 - Intel Core Ultra 7 265k 32 Gb 2 Tb Geforce...
À partir de 2 399,90 €
7 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU500002 (barebone)
À partir de 480,94 €
6 marchands

Asus ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 - Core 3 100U 1.2 GHz Noir
À partir de 303,56 €
6 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 (barebone)
À partir de 632,25 €
6 marchands

Dell Pro Micro QCM1250 - Micro Core Ultra 7 265T / jusqu'à 5.3 GHz - R...
À partir de 977,00 €
6 marchands

Asus NUC 13 Pro NUC13ANKi500002I (barebone)
À partir de 456,70 €
6 marchands

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU500002 (barebone)
À partir de 472,19 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKI300002 (Intel Core 3 100U), Barebone
À partir de 319,00 €
6 marchands

ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU700002 (Intel Core Ultra 7 255H), Barebone
À partir de 599,00 €
6 marchands

Ordinateur Apple IMAC 24' M4 16Go 256Go CPU 8 GPU 8 Rose
À partir de 1 399,00 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.