Perel CELLFAST - TUYAU D'ARROSAGE - MULTIFLEX ATS VARIANT? VT - 1/2" - 50 m
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Perel CELLFAST - TUYAU D'ARROSAGE - MULTIFLEX ATS VARIANT? VT - 1/2" - 50 m : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Perel CELLFAST - TUYAU D'ARROSAGE - MULTIFLEX ATS VARIANT? VT - 1/2" - 50 m au meilleur prix en Belgique au rayon Tuyaux d'arrosage.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Cellfast 13-201 Multiflex ATS Variant Tuyau 1/2" Multicolore 0,39 x 0,14 cm 0,39 x 0,39 x 0,39 x 0,39 x 0,1400000000000001 cm
Cellfast 13-201 Multiflex ATS Variant Tuyau 1/2" Multicolore 0,39 x 0,14 cm 0,39 x 0,39 x 0,39 x 0,39 x 0,1400000000000001 cm
Prix inchangé depuis le 15/03/2026 à 03:27
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Perel CELLFAST - TUYAU D'ARROSAGE - MULTIFLEX ATS VARIANT? VT - 1/2" - 50 m |
| Marque | CELLFAST |
| EAN | 5901828859113 |
Contenu de l'emballage
| Pistolet pulvérisateur fourni | Non |
| Buse incluse | Non |
Poids et dimensions
| Quantité | 1 pièce(s) |
Caractéristiques
| Anti-pincement | Oui |
| Pays d'origine | Pologne |
| Tube flexible | Oui |
| Température d'opération | -20 - 60 °C |
| Tuyau qui ne se tord pas | Oui |
| Le diamètre du tuyau | 1, 27 cm |
| Longueur du tuyau | 50 m |
| Résistant au givre | Oui |
| Résistant à l'usure | Oui |
| Résistant aux rayons ultraviolet (UV) | Oui |
| Nombre de couches | 4 |
| Couleur du produit | Noir, Bleu clair, Gris clair |
| Résiste aux intempéries | Oui |
| Pression maximale d'entrée de l'eau | 30 bar |
Produits similaires

Enrouleur tuyau d'eau - longueur 15 mètres - WSR 15M HOLZMANN
À partir de 69,90 €
4 marchands

vidaXL vidaXL Tuyau d'arrosage avec jeu de raccords vert 0,75" 50 m PVC
À partir de 66,69 €
4 marchands

GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 13 mm 50 m 18069-20
À partir de 75,78 €
3 marchands

Tuyau d'arrosage 19mm multicouche armé Tricoflex - 25M TRICOFLEX
À partir de 89,31 €
3 marchands

Tuyau d'arrosage KARCHER Performance Plus - 19 mm 3/4" - 50 m
À partir de 78,90 €
3 marchands

TERRA Tuyau d'arrosage Cellfast 3 couches plus - 50 mètres Ø3/4' (19mm) - Jaune
À partir de 66,47 €
3 marchands

Tuyau d'arrosage renforcé Ø19mm antivrille Werkapro 220 g-m 50 m
À partir de 80,19 €
2 marchands

Ribimex - Gebreide tuinslang Ø 15 / 50m
À partir de 75,42 €
2 marchands

Cap Vert Tuyau arrosage 6 couches anti torsion vrille résistant ° 19 m...
À partir de 71,56 €
2 marchands

Tuyau d'arrosage 15mm multicouche armé Tricoflex - 25M TRICOFLEX
À partir de 66,90 €
Rakuten
Ribimex Tuyau Tubiroll Tricote Antivrille 25m Jaune Ribimex
À partir de 73,82 €
Rakuten
Fitt 1 X TUYAU D ARROSAGE EN KIT FORCE 25 m. - gris
À partir de 73,08 €
RakutenLes plus populaires

Tuyau Liano Xtreme 30m - Gardena - Résistance 35 bar - Ø int. 13 mm
À partir de 68,99 €
7 marchands

GARDENA Tuyau d'arrosage Comfort FLEX 13 mm 50 m 18039-20
À partir de 60,35 €
7 marchands

Gardena Gard Textils. Liano Xtreme 3/4", 30 M Se 18484-20
À partir de 92,19 €
6 marchands

Gardena Tuyau en textile Liano Set 30 m Lance
À partir de 57,77 €
6 marchands

Gardena Premium SuperFLEX Tuyau d'Arrosage 1/2" 50 Mètres
À partir de 98,71 €
6 marchands

Fiskars Fiskars 1057238 Solid - Dévidoir M - 20m
À partir de 67,99 €
6 marchands

GARDENA Liano Xtreme 18468-20 Textielslangset Zwart 15 m 1/2 inch 1 stuk(s)
À partir de 57,99 €
6 marchands

Gardena Tuyau D´arrosage Comfort Flex 9x9 19 Mm 3/4´´ 50 M
À partir de 87,25 €
6 marchands

Gardena Gard Textils. Liano Xtreme 3/4", 20m Set 18480-20
À partir de 69,07 €
6 marchands

Gardena Gard Textils. Liano Xtreme 3/4", 25m Set 18482-20
À partir de 78,43 €
6 marchands

Gardena Tuyau en Textile Liano Xtreme 15 m Set
À partir de 40,95 €
6 marchands
- 7 %
Gardena Gard Textils. Liano Xtreme 1/2", 20m Set 18470-20
À partir de 50,95 €
6 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.