SMOBY Patinettes Licence Spidey Patinette 3r
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent SMOBY Patinettes Licence Spidey Patinette 3r : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter SMOBY Patinettes Licence Spidey Patinette 3r au meilleur prix en Belgique au rayon Trottinettes enfants.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Smoby - Spiderman Step - Disney - Marvel - Scooter - Stuur in de hoogte verstelbaar - Vanaf 3 jaar
Smoby - Spiderman Step - Disney - Marvel - Scooter - Stuur in de hoogte verstelbaar - Vanaf 3 jaar
Beleef wilde avonturen met deze coole Spiderman step! De metalen structuur zorgt voor een lange levensduur en extra veiligheid. Het stuur is verstelbaar in 2 standen (67/70cm). Bovendien is deze step uitgerust met 'stille wielen'. Vanaf 3 jaar. Maximaal gewicht 20kg.
Prix inchangé depuis le 02/04/2026 à 02:17
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | SMOBY Patinettes Licence Spidey Patinette 3r |
| Marque | Smoby |
| EAN | 3032167509093 |
Détails techniques
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Poids et dimensions
| Profondeur | 560 mm |
| Hauteur | 700 mm |
| Poids | 2, 22 kg |
| Largeur | 320 mm |
Caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 145 mm |
| Poids du paquet | 2, 53 kg |
| Hauteur du colis | 250 mm |
| Profondeur du colis | 460 mm |
Design
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Oui |
| Poids de charge maximum | 20 kg |
| Hauteur du guidon (max) | 70 cm |
| Type | Scooter classique |
| Usage adapté | Asphalte |
| matérial de cadre | Métal |
| Âge recommandé | Jeunesse |
| Genre recommandé | Garçon |
| Hauteur du guidon (min) | 67 cm |
| Réglage en hauteur du guidon | Oui |
| Pliable | Non |
| Le nombre de roues | 3 roue(s) |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| système de freins | Frein à pied |
| Couleur du produit | Multicolore |
Les plus populaires

Globber - Trottinette évolutive GO-UP ACTIVE PLUS LIGHTS avec siège - Vert menthe
À partir de 89,49 €
8 marchands

Trottinette enfant Globber Go Up Activ'eco Logic Vert pistache
À partir de 90,90 €
7 marchands

Globber - Trottinette évolutive GO UP BABY 360 LIGHTS - Vert Sauge
À partir de 137,90 €
7 marchands

Trottinette enfant 3 roues Globber Junior Foldable Lights Eco Vert Pistache
À partir de 69,25 €
7 marchands

Trottinette enfant Globber Go Up Activ'eco Logic Framboise
À partir de 89,20 €
6 marchands

GLOBBER Globber - Trottinette 2 Roues Flow Foldable 125 V2 - Rose
À partir de 84,99 €
6 marchands

Trottinette enfant Globber Primo Lights Vert Menthe
À partir de 59,99 €
6 marchands

Globber - Trottinette 2 roues FLOW ELEMENT LIGHTS - Vert Olive
À partir de 102,99 €
6 marchands

GLOBBER Globber - Trottinette Évolutive Go-Up Deluxe Lights 360 - Rose...
À partir de 127,32 €
5 marchands

SMOBY Patinettes Licence Spidey Patinette 2r Pliable
À partir de 35,49 €
5 marchands

SMOBY - Stitch Patinette 2R Pliable
À partir de 30,99 €
5 marchands

Trottinette pliable - DISNEY - VAIANA
À partir de 32,49 €
5 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.