TRENDnet - Switch KVM DVI USB à 2 ports avec son
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent TRENDnet - Switch KVM DVI USB à 2 ports avec son : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter TRENDnet - Switch KVM DVI USB à 2 ports avec son au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
TRENDnet TRENDnet TK TK-214i - Commutateur écran-clavier-souris/audio - 2 x KVM / audio - 1 utilisateur local - de bureau
TRENDnet TRENDnet TK TK-214i - Commutateur écran-clavier-souris/audio - 2 x KVM / audio - 1 utilisateur local - de bureau
Titre=TRENDnet TK TK-214i - Commutateur écran-clavier-souris/audio - 2 x KVM / audio - 1 utilisateur local - de bureau;En-tête / Modèle=TK-214i;Dimensions et poids / Poids=431;En-tête / Gamme de Produits=TRENDnet TK;Dimensions et poids / Profondeur=6.4;En-tête / Fabricant=TRENDnet;Dimensions et poids / Hauteur=2.5;Type de Produit=Commutateur KVM;Rubrique principale Réseau=Concentrateur de réseau, commutateur;Services & maintenance / Type=Garantie de 2 ans;En-tête / Quantité incluse dans le paquet=1;En-tête / Marque=TRENDnet;Dimensions et poids / Largeur=8.9;Couleur générique=Blanc
Prix inchangé depuis le 23/01/2026 à 15:46
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | TRENDnet - Switch KVM DVI USB à 2 ports avec son |
| Marque | Trendnet |
| EAN | 0710931304480 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
Autres caractéristiques
| Quantité de ports | 2 |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Connectivité
| Nombre d'entrées de microphone | 3 |
| Port souris | USB |
| Port vidéo | DVI-I |
| Port clavier | USB |
| Nombre d'ordinateurs contrôlés | 2 |
| Sortie de casque | 3 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 4 |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 431 g |
| Dimensions du colis (LxPxH) | 89 x 64 x 25 mm |
représentation / réalisation
| Résolution maximale | 1920 x 1200 pixels |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85176200 |
Design
| Certification | CE, FCC |
| Longueur de câble | 1, 45 m |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

Station d'accueil BELKIN USB-C 8 en 1 universelle Hub Core
À partir de 96,33 €
7 marchands

I-tec Station D´accueil U3dualhdmidock
À partir de 98,42 €
7 marchands

i-tec - USB-C Station d'accueil 2x4K avec Adaptateur Secteur PD 100W
À partir de 99,00 €
6 marchands

Aten CS782DP 2x DisplayPort naar 1x DisplayPort KVM Switch - 4K
À partir de 116,16 €
6 marchands

StarTech.com KVM-Schakelaar Startech SV211DPUA4K 4K Ultra HD USB Displayport 1,2 m
À partir de 95,19 €
5 marchands

I-TEC USB-C ERGO DOCK + CHARGER 3X LCD + CHARGER 100W (BUNDLE)
À partir de 104,99 €
5 marchands

Switch KVM DELOCK 11482
À partir de 103,00 €
4 marchands

LINDY KVM-switch HDMI Muis, Toetsenbord 3840 x 2160 Pixel
À partir de 141,38 €
4 marchands

ICY BOX IB-HUB1717-U3
À partir de 98,82 €
4 marchands

Startech Hub 7 Ports Usb 3.0 Industriel -métal
À partir de 135,90 €
4 marchands

StarTech.com DKT30CSDHPD3 Adaptateur multiport USB-C avec HDMI
À partir de 91,99 €
4 marchands

StarTech.com Startech Hub 154b
À partir de 123,49 €
4 marchands
Les plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
8 marchands

Lenovo USB-C Travel Dock pour 2 Écrans (avec Adaptateur)
À partir de 102,99 €
7 marchands

i-tec USB-C HDMI DP Docking Station (Exclusief USB-C oplader)
À partir de 71,00 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 6 en 1 Dock Core 130W
À partir de 84,99 €
7 marchands

Station d'accueil Hub USB Type C 12 en 1 Acer HP.DSCAB.009 Argent
À partir de 54,89 €
7 marchands

Apple Adaptateur multiport AV numérique USB C
À partir de 71,10 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 8 en 1 universelle Hub Core
À partir de 96,33 €
7 marchands

i-tec - HUB USB Alimenté
À partir de 55,66 €
7 marchands

I-TEC USB 3.0 3X LCD Nano Dock USB 3.0 USB-C/TB3 LAN PD 100W
À partir de 96,45 €
7 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.