MCL Samar - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 2 - VGA HDMI
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent MCL Samar - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 2 - VGA HDMI : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter MCL Samar - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 2 - VGA HDMI au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Station daccueil - MCL - MD1B99AU3CHVUDP - USB-C 3.2 Gen 2 - HDMI - VGA
Station daccueil - MCL - MD1B99AU3CHVUDP - USB-C 3.2 Gen 2 - HDMI - VGA
Station daccueil - MCL - MCL - Station daccueil - USB-C 3.2 Gen 2 - HDMI VGA
Prix actualisé le 01/04/2026 à 23:13
|
MCL Samar - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 2 - VGA HDMI
MCL Samar - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 2 - VGA HDMI
Station d'accueil PC portable Non communiqué MCL Samar - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 2 - VGA HDMI
Prix inchangé depuis le 10/03/2026 à 00:34
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | MCL Samar - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 2 - VGA HDMI |
| Marque | MCL |
| EAN | 3700224767396 |
Réseau
| Ethernet/LAN | Non |
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie de casque | 0 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 60 W |
| Technologie de connectivité | Station d'accueil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 62 mm |
| Hauteur | 15 mm |
| Poids | 53 g |
| Largeur | 162 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 76 g |
| Hauteur du colis | 200 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
Puissance
| Type de source d'alimentation | USB |
représentation / réalisation
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Certification | CE, ROHS |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Résolution (analogique maximum) | 1920 x 1200 pixels |
| Plug and Play | Oui |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Couleur du produit | Argent |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
Produits similaires

Trust Halyx Hub à 4 Ports USB-A 3.2 Gen 1
À partir de 18,99 €
6 marchands
- 39 %
Belkin Hub Usb-a / Usb-c 30 W Noir (buz001bt2mbkb7)
À partir de 18,32 €
6 marchands

Adaptateur LinQ 3 en 1 USB-C vers HDMI 140 W Blanc
À partir de 25,49 €
5 marchands

Dockstation Startech DKT30CMHSDPD Grijs 4K Ultra HD
À partir de 21,99 €
5 marchands

Nedis Hub USB-C 3.1 vers 2 USB-C + 2 USB-A
À partir de 17,99 €
4 marchands

SPEEDLINK SNAPPY EVO USB Hub, 4-Port, Type-C to USB 3.0, USB 3.1 Gen 1, USB 3.2 Gen 1 (5 Gbit-s), black
À partir de 19,08 €
4 marchands

Verbatim - Adaptateur secteur - GaN - CA 100-240 V - 65 Watt - connecteurs de sortie : 3
À partir de 20,99 €
4 marchands

NEDIS Adaptateur USB type C 3.2 Gen 1 vers HDMI femelle + USB
À partir de 20,49 €
3 marchands

Kingston Workflow USB mini-Hub pour Kingston Workflow Station
À partir de 25,89 €
2 marchands

Hub USB-C Urban Factory 6 en 1 avec 2 USB-A 1 HDMI 4K lecteurs cartes ...
À partir de 27,99 €
2 marchands

ICY BOX IB-HUB1426-U3 USB 3.2 Gen 1-hub 4 poorten Zwart
À partir de 24,97 €
2 marchands

HP Station d'accueil UltraSlim Proprietary interface pour Notebook - 4...
À partir de 21,99 €
2 marchands
Les plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands
- 17 %
D-Link DUB-M520 Hub USB-C 5-en-1
À partir de 40,75 €
7 marchands

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
7 marchands

HP Station d'Accueil USB-C G5 5TW10AA
À partir de 129,00 €
7 marchands

Apple Adaptateur multiport AV numérique USB C
À partir de 71,10 €
7 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands

i-tec - USB 3.0/USB-C Station d'accueil Universelle 5K/2x4K
À partir de 124,19 €
7 marchands

Lenovo USB-C Travel Dock pour 2 Écrans (avec Adaptateur)
À partir de 102,99 €
7 marchands

i-tec - HUB USB Alimenté
À partir de 55,66 €
7 marchands

I-TEC Modèle du produit : USB-
À partir de 90,90 €
7 marchands

I-TEC USB 3.0 3X LCD Nano Dock USB 3.0 USB-C/TB3 LAN PD 100W
À partir de 96,45 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.