MCL Samar câble de réseau - 50 cm - bleu
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent MCL Samar câble de réseau - 50 cm - bleu : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter MCL Samar câble de réseau - 50 cm - bleu au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
MCL Samar câble de réseau - 50 cm - bleu
MCL Samar câble de réseau - 50 cm - bleu
Switch réseau MCL Samar MCL Samar câble de réseau - 50 cm - bleu
Prix inchangé depuis le 21/02/2026 à 13:26
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | MCL Samar câble de réseau - 50 cm - bleu |
| Marque | MCL |
| EAN | 3700224706173 |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Poids et dimensions
| Poids | 20 g |
Certificat
| Certification | EIA/TIA 568B, IEC 11801 |
| Certificats de conformité | CE, REACH, RoHS |
Caractéristiques
| Blindage de connecteur | Non |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Longueur de câble | 0, 5 m |
| Câble standard | Cat5 |
| Forme du câble | Rond |
| Connecteur 2 | RJ-45 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Taille des fils AWG | 26 |
| Connecteur 1 | RJ-45 |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Blindage du câble | U/UTP (UTP) |
| Câble avec protection anticoupure moulé | Oui |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Plug and Play | Oui |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Couleur du produit | Bleu |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 90 mm |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Poids du paquet | 23 g |
| Hauteur du colis | 15 mm |
| Profondeur du colis | 90 mm |
Les plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
8 marchands

Lenovo USB-C Travel Dock pour 2 Écrans (avec Adaptateur)
À partir de 102,99 €
7 marchands

i-tec USB-C HDMI DP Docking Station (Exclusief USB-C oplader)
À partir de 71,00 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 6 en 1 Dock Core 130W
À partir de 84,99 €
7 marchands

Station d'accueil Hub USB Type C 12 en 1 Acer HP.DSCAB.009 Argent
À partir de 54,89 €
7 marchands

Apple Adaptateur multiport AV numérique USB C
À partir de 71,10 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 8 en 1 universelle Hub Core
À partir de 96,33 €
7 marchands

i-tec - HUB USB Alimenté
À partir de 55,66 €
7 marchands

I-TEC USB 3.0 3X LCD Nano Dock USB 3.0 USB-C/TB3 LAN PD 100W
À partir de 96,45 €
7 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.