DLH Energy DY-TU4720 - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP - 1GbE...
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent DLH Energy DY-TU4720 - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP - 1GbE... : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter DLH Energy DY-TU4720 - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP - 1GbE... au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
DLH Energy DY-TU4720 - Station d'accueil - USB-C - 2 x DP, HDMI - 1GbE - 130 Watt
DLH Energy DY-TU4720 - Station d'accueil - USB-C - 2 x DP, HDMI - 1GbE - 130 Watt
Station d'accueil PC portable Non communiqué DLH Energy DY-TU4720 - Station d'accueil - USB-C - 2 x DP, HDMI - 1GbE - 130 Watt
Prix actualisé le 01/04/2026 à 19:07
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | DLH Energy DY-TU4720 - Station d'accueil - USB-C - HDMI, 2 x DP - 1GbE... |
| Marque | DLH |
| EAN | 3700263727023 |
Réseau
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Technologie de connectivité | Station d'accueil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 84 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Poids | 378 g |
| Largeur | 207 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 268 mm |
| Poids du paquet | 1, 24 kg |
| Hauteur du colis | 75 mm |
| Profondeur du colis | 130 mm |
Puissance
| Courant de sortie | 6, 5 A |
| Consommation (max) | 130 W |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Tension de sortie | 20 V |
représentation / réalisation
| Port de câble antivol | Oui |
| Compatibilité de marque | Universel |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Compatibilité | Compatible ordinateurs toutes marques (DELL, HP, LENOVO...) |
| Plug and Play | Oui |
| La fonction de charge | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Modes d'affichage | Étendu, Miroir |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
Produits similaires

Kensington Station D´accueil Sd4781p Usb-c/usb-a
À partir de 223,49 €
6 marchands

Club3D CSV-1583 Thunderbolt 4 Station d'accueil certifiée 16 en 1 à q...
À partir de 244,90 €
5 marchands

Razer Docking Station Usb 4 Blanc (rc21-02280200-r3ek)
À partir de 249,95 €
5 marchands

Razer USB 4 Dock - Noir
À partir de 239,99 €
5 marchands

Club 3D SenseVision Connect USB C 3.2 Gen1 Universal Triple 4K Chargin...
À partir de 224,90 €
4 marchands

StarTech.com Station d'accueil - STARTECH - USB-C Triple Monitor Dock - HDMI/DP 4K - 5x USB - 100W PD
À partir de 218,50 €
4 marchands

StarTech Docking station USB-C USB 3.0 Dual 4K - 100W PD
À partir de 269,34 €
4 marchands

StarTech USB-C USB-A Hybride Triple Monitor Dock DP HDMI
À partir de 224,72 €
4 marchands

StarTech.com Startech Adaptateur Tb3cdk2dhue Thunderbolt 3/usb-c
À partir de 207,20 €
4 marchands

Club 3D - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI DP - GigE - 120 Watt
À partir de 240,77 €
4 marchands

LINDY 43366 STATION D'ACCUEIL HYBRIDE USB TYPE-C ET A - 3X4K (DP, HDMI
À partir de 293,00 €
4 marchands

StarTech.com Dock Thunderbolt 3 à double affichage 4K 60 Hz - Slot pou...
À partir de 271,12 €
3 marchands
Les plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands
- 17 %
D-Link DUB-M520 Hub USB-C 5-en-1
À partir de 40,75 €
7 marchands

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
7 marchands

HP Station d'Accueil USB-C G5 5TW10AA
À partir de 129,00 €
7 marchands

Apple Adaptateur multiport AV numérique USB C
À partir de 71,10 €
7 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands

i-tec - USB 3.0/USB-C Station d'accueil Universelle 5K/2x4K
À partir de 124,19 €
7 marchands

Lenovo USB-C Travel Dock pour 2 Écrans (avec Adaptateur)
À partir de 102,99 €
7 marchands

i-tec - HUB USB Alimenté
À partir de 55,66 €
7 marchands

I-TEC Modèle du produit : USB-
À partir de 90,90 €
7 marchands

I-TEC USB 3.0 3X LCD Nano Dock USB 3.0 USB-C/TB3 LAN PD 100W
À partir de 96,45 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.