Urban Factory Hub USB-C MHC50UF gris
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Urban Factory Hub USB-C MHC50UF gris : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Urban Factory Hub USB-C MHC50UF gris au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Hub USB-C Urban Factory 8 en 1 avec 3 USB-A 1 HDMI 4K 60Hz 1 RJ45 lecteurs cartes SD et Micro SD 1 USB-C 100W PD Gris anthracite
Hub USB-C Urban Factory 8 en 1 avec 3 USB-A 1 HDMI 4K 60Hz 1 RJ45 lecteurs cartes SD et Micro SD 1 USB-C 100W PD Gris anthracite
Hub USB URBAN FACTORY Hub USB-C Urban Factory 8 en 1 avec 3 USB-A 1 HDMI 4K 60Hz 1 RJ45 lecteurs cartes SD et Micro SD 1 USB-C 100W PD Gris anthracite
Prix actualisé le 01/04/2026 à 19:07
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Urban Factory Hub USB-C MHC50UF gris |
| Marque | Urban Factory |
| EAN | 3760170884646 |
Détails techniques
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), RoHS, UKCA |
Réseau
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 17 mm |
| Hauteur | 125 mm |
| Poids | 76 g |
| Largeur | 40 mm |
Durabilité
| Conformité à la durabilité | Oui |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 75 mm |
| Poids du paquet | 95 g |
| Hauteur du colis | 20 mm |
| Profondeur du colis | 175 mm |
Puissance
| Longueur du câble USB | 0, 15 m |
| Connecteur d'alimentation | USB Type-C |
| Type de source d'alimentation | USB |
représentation / réalisation
| Pays d'origine | Chine |
| Compatibilité | USB-C & Thunderbolt 3 Notebooks |
| Plug and Play | Oui |
| Taux de d'actualisation maximal | 30 Hz |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Taux de transfert des données | 5 Gbit/s |
| Nom de la couleur | Sideral Grey |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Couleur du produit | Gris |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Aluminium |
Produits similaires

Station d'accueil BELKIN USB-C 8 en 1 universelle Hub Core
À partir de 96,33 €
7 marchands

I-tec Station D´accueil U3dualhdmidock
À partir de 98,42 €
7 marchands

i-tec - USB-C Station d'accueil 2x4K avec Adaptateur Secteur PD 100W
À partir de 99,00 €
6 marchands

Chargeur Satechi ST-UC165GM-EU avec 4 ports USB-C 165 W Gris sidéral
À partir de 99,95 €
6 marchands

Hub USB Startech 120B-USBC-MULTIPORT Gris
À partir de 95,69 €
5 marchands

I-TEC USB-C ERGO DOCK + CHARGER 3X LCD + CHARGER 100W (BUNDLE)
À partir de 104,99 €
5 marchands

ICY BOX IB-HUB1717-U3
À partir de 98,82 €
4 marchands

i-tec - USB-C Station d’Accueil pour 4 moniteurs -
À partir de 143,35 €
4 marchands

StarTech.com DKT30CSDHPD3 Adaptateur multiport USB-C avec HDMI
À partir de 91,99 €
4 marchands

StarTech.com Startech Hub 154b
À partir de 123,49 €
4 marchands

Startech Station D´accueil Usb-c Avec Double Moniteur Hdmi Pd 60w
À partir de 111,99 €
4 marchands

StarTech.com Startech Adaptateur Usb-c 117b
À partir de 117,99 €
4 marchands
Les plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
8 marchands

Lenovo USB-C Travel Dock pour 2 Écrans (avec Adaptateur)
À partir de 102,99 €
7 marchands

i-tec USB-C HDMI DP Docking Station (Exclusief USB-C oplader)
À partir de 71,00 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 6 en 1 Dock Core 130W
À partir de 84,99 €
7 marchands

Station d'accueil Hub USB Type C 12 en 1 Acer HP.DSCAB.009 Argent
À partir de 54,89 €
7 marchands

Apple Adaptateur multiport AV numérique USB C
À partir de 71,10 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 8 en 1 universelle Hub Core
À partir de 96,33 €
7 marchands

i-tec - HUB USB Alimenté
À partir de 55,66 €
7 marchands

I-TEC USB 3.0 3X LCD Nano Dock USB 3.0 USB-C/TB3 LAN PD 100W
À partir de 96,45 €
7 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.