PORTDESIGNS Convertisseur USB Type C vers VGA - Câble 15cm
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent PORTDESIGNS Convertisseur USB Type C vers VGA - Câble 15cm : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter PORTDESIGNS Convertisseur USB Type C vers VGA - Câble 15cm au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Offre (produit neuf)
Adaptateur USB-C Vers VGA - Portdesigns - 15 cm - Compatible Windows/Mac/Linux - Noir
Adaptateur USB-C Vers VGA - Portdesigns - 15 cm - Compatible Windows/Mac/Linux - Noir
Hub USB Non communiqué Adaptateur USB-C Vers VGA - Portdesigns - 15 cm - Compatible Windows/Mac/Linux - Noir
Prix inchangé depuis le 05/03/2026 à 11:28
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | PORTDESIGNS Convertisseur USB Type C vers VGA - Câble 15cm |
| Marque | Port Designs |
| EAN | 3567049001254 |
Autres caractéristiques
| Produits par palette | 2000 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 28, 4 mm |
| Hauteur | 150 mm |
| Poids | 23 g |
| Largeur | 13, 9 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 40 g |
| Hauteur du colis | 165 mm |
| Profondeur du colis | 35 mm |
Puissance
| Type de source d'alimentation | USB |
représentation / réalisation
| Cartes mémoire compatibles | SD |
| Interfaces Hub | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
Données logistiques
| Casiers principaux (externes) par palette | 4 pièce(s) |
| Longueur brute de la palette | 53 cm |
| Hauteur brute de la palette | 29, 5 cm |
| Largeur brute de la palette | 37, 5 cm |
| Code du système harmonisé | 84719000 |
Produits similaires

Mini station USB Type-C Urban Factory Hubee Light TCM05UF 100W Gris sidéral
À partir de 38,99 €
6 marchands

D-Link Hub DUB-H7
À partir de 26,36 €
5 marchands

StarTech.com USB Hub Startech HB30C4AFS White Black
À partir de 37,69 €
5 marchands

TRENDnet TK-207K KVM 2 ports VGA USB + 2 câbles
À partir de 34,94 €
5 marchands

StarTech.com Startech Hub Usb C Multiport 100w Hdmi/vga
À partir de 34,49 €
5 marchands

D-Link DUB-V310 Adaptateur 3-en-1 USB-C vers HDMI/VGA/DisplayPort
À partir de 31,30 €
5 marchands

Startech Hub Usb-c 4 Ports 1x Usb-c Et 3x Usb A
À partir de 30,00 €
4 marchands

ACT USB-C Hub USB 4 Ports avec Power Delivery
À partir de 28,95 €
4 marchands

StarTech.com Startech Hub Usb 3.0 4 Ports 3x Usb A Et 1x Usb-c
À partir de 40,49 €
4 marchands

Hyper Hub gn21d Drive Solo PC et Apple MacBook Adaptateur USB C Gris
À partir de 39,99 €
3 marchands

ICY BOX Hub USB 3.2 Gen 2 Type-C, IB-HUB1454-C31
À partir de 39,99 €
3 marchands

StarTech.com STARTECH Adaptateur USB-C vers VGA
À partir de 28,98 €
3 marchands
Les plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
8 marchands

Lenovo USB-C Travel Dock pour 2 Écrans (avec Adaptateur)
À partir de 102,99 €
7 marchands

i-tec USB-C HDMI DP Docking Station (Exclusief USB-C oplader)
À partir de 71,00 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 6 en 1 Dock Core 130W
À partir de 84,99 €
7 marchands

Station d'accueil Hub USB Type C 12 en 1 Acer HP.DSCAB.009 Argent
À partir de 54,89 €
7 marchands

Apple Adaptateur multiport AV numérique USB C
À partir de 71,10 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 8 en 1 universelle Hub Core
À partir de 96,33 €
7 marchands

i-tec - HUB USB Alimenté
À partir de 55,66 €
7 marchands

I-TEC USB 3.0 3X LCD Nano Dock USB 3.0 USB-C/TB3 LAN PD 100W
À partir de 96,45 €
7 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.