Samsung Multiport Adapter EE-P5400 EE-P5400USEGEU
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Samsung Multiport Adapter EE-P5400 EE-P5400USEGEU : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Samsung Multiport Adapter EE-P5400 EE-P5400USEGEU au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Samsung EE-P5400 (USB-C, 4 ports), Station d’accueil + hub USB, Argent
Samsung EE-P5400 (USB-C, 4 ports), Station d’accueil + hub USB, Argent
Lors du développement de cet adaptateur multiport, le minimalisme a été mis en avant et un long câble a été conçu pour que vous puissiez ranger l'adaptateur derrière votre moniteur ou même le monter sous votre bureau. De plus, l'adaptateur dispose d'un port USB Type-C à double fonction pour un chargement puissant PD 3.0 et des transferts de données rapides avec des vitesses allant jusqu'à 5 Gbit/s.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:07
|
Samsung Multiport Adapter EE-P5400 - Station d'accueil - USB-C - GigE - pour Galaxy Book Pro Book Pro 360
Samsung Multiport Adapter EE-P5400 - Station d'accueil - USB-C - GigE - pour Galaxy Book Pro Book Pro 360
Station d'accueil PC portable Non communiqué Samsung Multiport Adapter EE-P5400 - Station d'accueil - USB-C - GigE - pour Galaxy Book Pro Book Pro 360
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 13:13
|
Samsung Multiport Adapter EE-
Samsung Multiport Adapter EE-
Station daccueil - Samsung - Samsung Multiport Adapter EE-P5400 - Station daccueil - USB-C - 1GbE - pour Galaxy Book Pro Book Pr
Prix actualisé le 01/04/2026 à 23:13
|Cherchez ce produit sur Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Samsung Multiport Adapter EE-P5400 EE-P5400USEGEU |
| Marque | Samsung |
| EAN | 8806092652507 |
Réseau
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
Autres caractéristiques
| Longueur de câble | 0, 2 m |
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 2.0 Type-C |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 15, 3 mm |
| Hauteur | 124 mm |
| Poids | 105 g |
| Largeur | 35, 3 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
Puissance
| Type d'alimentation d'énergie | USB |
représentation / réalisation
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Interfaces Hub | HDMI, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Couleur du produit | Argent |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 84719000 |
Les plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
7 marchands

i-tec Station d'accueil USB-C vers HDMI 4K + Power Delivery 100 W
À partir de 59,17 €
7 marchands

i-tec - HUB USB Alimenté
À partir de 55,66 €
7 marchands

Satechi ST-P7SM USB-C Hub met Ethernet grijs / space grey
À partir de 64,45 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 6 en 1 Dock Core 130W
À partir de 92,55 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 8 en 1 universelle Hub Core
À partir de 96,33 €
7 marchands

i-tec USB-C HDMI DP Docking Station (Exclusief USB-C oplader)
À partir de 71,00 €
7 marchands

i-tec - USB 3.0/USB-C Station d'accueil Universelle 5K/2x4K
À partir de 124,19 €
7 marchands

I-TEC USB 3.0 3X LCD Nano Dock USB 3.0 USB-C/TB3 LAN PD 100W
À partir de 96,45 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.