Hub USB-C LinQ Multiport 7 en 1 Pro Triple display Gris
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Hub USB-C LinQ Multiport 7 en 1 Pro Triple display Gris : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Hub USB-C LinQ Multiport 7 en 1 Pro Triple display Gris au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Hub USB-C LinQ Multiport 7 en 1 Pro Triple display Gris
Hub USB-C LinQ Multiport 7 en 1 Pro Triple display Gris
Hub USB LINQ Hub USB-C LinQ Multiport 7 en 1 Pro Triple display Gris
Prix inchangé depuis le 11/03/2026 à 12:12
|
LINQ Connects 7-in-1 USB-C HDMI Adapter Geschikt voor Triple Display MST, Multifunctionele Hub voor Laptops en Tablets
LINQ Connects 7-in-1 USB-C HDMI Adapter Geschikt voor Triple Display MST, Multifunctionele Hub voor Laptops en Tablets
Sluit tot wel 3 externe beeldschermen aan! De LINQ 7in1 Triple Display HDMI adapter zorgt voor uitbreiding van je laptop of computer doordat je tot wel 3 extra beeldschermen aan kunt sluiten. Verbeter je workflow en efficiëntie! Haarscherp beeld en geluid met 4K/60Hz De Triple Display Adapter biedt USB-C PD Pass-through Charging en heeft 2 USB-A randpoorten. Je laptop display wordt uitgebreid met meerdere, grotere beeldschermen waardoor jij kunt genieten van prachtig, haarscherp beeld in 4K/60Hz. Snel en gemakkelijk te installeren, het is simpelweg plug & play. Er zijn geen extra stuurprogramma’s nodig. USB-A poorten voor je randapparatuur De Adapter biedt niet alleen een verbinding voor je beeldschermen, maar ook twee USB-A randpoorten. Hiermee kun je een muis, toetsenbord of printer aansluiten en de USB-C PD pass-through poort heeft tot wel 100W vermogen. Gemakkelijk om te installeren: plug & play! Extra stuurprogramma’s zijn niet nodig. Om gebruik te maken van meerdere beeldschermen, moet de computer of laptop MST ondersteunen, zoals Windows en Chromebook. MacOS ondersteunt SST. Eersteklas specs en eersteklas kwaliteit Het prachtige, mat-grijze aluminium apparaat biedt connectiviteits-oplossingen zoals HDMI, (mini)DisplayPort, VGA, USB-A randpoorten en een USB-C PD poort. Een tijdloos, minimalistisch en modern uitziend, Scandinavisch design dat past bij jouw laptop en beeldscherm en moeiteloos past in jouw thuis- of werkomgeving. Deze compacte, duurzame multiport hub met premium gevlochten kabel, is ideaal om thuis of onderweg te werken. Connectiviteit zonder compromissen Elke LINQ adapter is ontworpen voor naadloze connectiviteit, zonder compromissen. Dit betekent dat je altijd kunt rekenen op de beste en nieuwste specs en functies. Verbind gemakkelijk met je Windows laptop, MacBook, Microsoft Surface, Chromebook of elk ander USB-C compatibel apparaat en je bent klaar om de hub te gebruiken – plug & play. Je hoeft je geen zorgen te maken over de installatie van...
Prix inchangé depuis le 05/02/2026 à 13:21
|
LINQ Connects USB-C -> 1x HDMI, 1x DP, 1x miniDP, 1x VGA, 1x USB-C, 2x USB-A LQ48019 grey (USB-C, 7 ports), Station d’accueil + hub USB, Noir
LINQ Connects USB-C -> 1x HDMI, 1x DP, 1x miniDP, 1x VGA, 1x USB-C, 2x USB-A LQ48019 grey (USB-C, 7 ports), Station d’accueil + hub USB, Noir
L'adaptateur HDMI Triple Display LINQ 7en1 a été conçu pour créer la configuration multi-écran ultime. Il permet de connecter jusqu'à trois écrans externes 4K à votre ordinateur ou ordinateur portable. Étendez votre bureau sur trois écrans externes pour un flux de travail amélioré et plus d'efficacité. L'adaptateur offre non seulement une connectivité d'affichage étendue, mais également deux ports USB-A pour vos souris, claviers ou imprimantes, ainsi qu'un port de chargement USB-C PD Pass-through allant jusqu'à 100 W. L'adaptateur s'installe rapidement et facilement, il suffit de le brancher. Aucun pilote supplémentaire n'est nécessaire. Les écrans étendus nécessitent une plateforme hôte prenant en charge le MST, comme Windows et Chromebook. MacOS prend en charge le SST.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:05
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Hub USB-C LinQ Multiport 7 en 1 Pro Triple display Gris |
| Marque | LINQ |
| EAN | 8720574620412 |
Réseau
| Ethernet/LAN | Non |
Autres caractéristiques
| Longueur de câble | 0, 15 m |
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Entrée jack microphone | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie de casque | 0 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 100 W |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
Poids et dimensions
| Profondeur | 43 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Poids | 79 g |
| Largeur | 116 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 80 mm |
| Poids du paquet | 132 g |
| Hauteur du colis | 215 mm |
| Profondeur du colis | 190 mm |
Puissance
| Longueur du câble USB | 0, 15 m |
représentation / réalisation
| Résolution (numérique maximum) | 3840 x 2160 pixels |
| Nombre d'affichages pris en charge | 3 |
| Résolution (analogique maximum) | 2048 x 1080 pixels |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Interfaces Hub | DisplayPort, HDMI, Mini DisplayPort, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, VGA |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Couleur du produit | Noir |
Données logistiques
| Longueur du casier principal (externe) | 480 mm |
| Code de produit de douane (TARIC) | 8471800000 |
| Produit par casier d’expédition (interne) | 50 pièce(s) |
| Hauteur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 7, 6 kg |
| Largeur du casier principal (externe) | 310 mm |
Produits similaires

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
7 marchands

i-tec Station d'accueil USB-C vers HDMI 4K + Power Delivery 100 W
À partir de 59,17 €
7 marchands
- 19 %
D-Link DUB-M520 Hub USB-C 5-en-1
À partir de 39,82 €
7 marchands

Station d'accueil Hub USB Type C 12 en 1 Acer HP.DSCAB.009 Argent
À partir de 54,89 €
7 marchands
- 11 %
Adaptateur Satechi Hub Pro Type-C avec Ethernet et HDMI 4K Argent
À partir de 50,00 €
6 marchands

Belkin Connect Station d'accueil USB-C multiport 7-en-1
À partir de 37,58 €
6 marchands

Linq Multiport Hub Pro Usb-c 622713 6-in-1 Argenté
À partir de 51,99 €
6 marchands

Satechi Hub Pro USB Type-C avec Ethernet et HDMI 4K Gris Sidéral
À partir de 52,99 €
5 marchands

Mini station USB Type-C Urban Factory Hubee Light TCM05UF 100W Gris sidéral
À partir de 38,99 €
5 marchands

Hub USB C SATECHI USB-C/Multiports 6 en 1 iMac 24'' gris
À partir de 55,44 €
5 marchands

Hub USB D-Link DUB-2340
À partir de 40,99 €
5 marchands

Linq Multiport Hub Pro Usb-c 622706 5-in-1 Argenté
À partir de 51,49 €
5 marchands
Les plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
7 marchands

i-tec Station d'accueil USB-C vers HDMI 4K + Power Delivery 100 W
À partir de 59,17 €
7 marchands

i-tec - HUB USB Alimenté
À partir de 55,66 €
7 marchands

Satechi ST-P7SM USB-C Hub met Ethernet grijs / space grey
À partir de 64,45 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 6 en 1 Dock Core 130W
À partir de 92,55 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 8 en 1 universelle Hub Core
À partir de 96,33 €
7 marchands

i-tec USB-C HDMI DP Docking Station (Exclusief USB-C oplader)
À partir de 71,00 €
7 marchands

i-tec - USB 3.0/USB-C Station d'accueil Universelle 5K/2x4K
À partir de 124,19 €
7 marchands

I-TEC USB 3.0 3X LCD Nano Dock USB 3.0 USB-C/TB3 LAN PD 100W
À partir de 96,45 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.