Club 3d Hub Csv-1564w100 15 In 1 100w
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Club 3d Hub Csv-1564w100 15 In 1 100w : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Club 3d Hub Csv-1564w100 15 In 1 100w au meilleur prix en Belgique au rayon Stations d'accueil et Hubs.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Club 3D Universeel Dockingstation USB Type-C 3.2 Gen 1 met ondersteuning voor drie beeldschermen, dynamisch PD-opladen + 100 W PD-lader
Club 3D Universeel Dockingstation USB Type-C 3.2 Gen 1 met ondersteuning voor drie beeldschermen, dynamisch PD-opladen + 100 W PD-lader
Het Club 3D CSV-1564W100 USB Gen1 Type-C Triple Display Dynamic PDlaadstation is een alles-in-één oplossing die video, data, stroom,ethernet en audio combineert, speciaal voor frequente reizigers. Dankzij de drie verschillendevideopoorten (HDMI™, DisplayPort™, VGA) kunt u in de MST-modus tegelijkertijd genieten van 3 verschillendebeelden of video’s op 3 verschillende beeldschermen.Via de USB Type-A-poorten en de USB Type-C-datapoort kunt umeerdere USB-apparaten aansluiten op de host. Via de USB Type-C-oplaadpoort kuntu dit dock van stroom voorzien en tegelijkertijd de host-pc opladendoor een PD-voedingsadapter aan te sluiten, waardoor u de. Over het algemeen reist de gebruiker dus lichter. Met de Micro SD- enSD/MMC-poorten kunt u informatie van de geheugenkaart lezen op dehost. Via de 3,5 mm-audiopoort kunt u via een headset genieten van muziek van de host.Bovendien kunt u met de Gigabit Ethernet-poort genieten van supersnel Ethernetop de host. Het ondersteunt alle hosts die DP Alt-modus ondersteunen. (pc, laptop,mobiele telefoon, enz.) Dankzij dynamische stroomdetectie en stroomverdelingontvangt het product niet langer een vast vermogen van de externe PD-voeding,maar wordt het vermogen aangepast aan het daadwerkelijke stroomverbruik van hetapparaat zelf, zodat de pc dynamisch met meer vermogen kan worden opgeladen. Voorvideosignalen moet het bronapparaat DisplayPort™ Alt Mode ondersteunen.
Prix inchangé depuis le 21/03/2026 à 03:59
|
Club 3D - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 1 - VGA, HDMI, DP - GigE - 100 Watt
Club 3D - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 1 - VGA, HDMI, DP - GigE - 100 Watt
Station d'accueil PC portable Non communiqué Club 3D - Station d'accueil - USB-C 3.2 Gen 1 - VGA, HDMI, DP - GigE - 100 Watt
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 03:26
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , Rakuten , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Club 3d Hub Csv-1564w100 15 In 1 100w |
| Marque | CLUB3D |
| EAN | 8719214471866 |
Composition de l’emballage
| Poids de l'emballage en plastique | 9 g |
| Total plastic packaging weight | 45 g |
| Total paper/cardboard packaging weight | 1, 2 kg |
| Poids de l’emballage en papier/carton | 239 g |
Réseau
| Ethernet/LAN | Oui |
Connectivité
| Interface de l'hôte | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Sortie de casque | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Technologie de connectivité | Station d'accueil |
représentation / réalisation
| Certification | Meets ROHS, FCC, and CE EMI requirements |
| Compatibilité | Lenovo Dell Acer Asus. MSI. Toshiba Apple HP Razer |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 8473 3020 |
Produits similaires

StarTech.com Hub USB - Startech - DK31C2DHSPDUE - 3 Ports - 4K Ultra HD - Noir
À partir de 160,12 €
4 marchands

StarTech.com Startech Hub 154b
À partir de 123,49 €
4 marchands

Club 3D CSV-1565 - Station d'accueil - USB-C - VGA, HDMI, DP - 1GbE - 100 Watt
À partir de 165,33 €
3 marchands

Club 3d Hub Csv-1564w65 15 In 1 65w
À partir de 133,73 €
3 marchands

HP USB-C G5 Essential Dock
À partir de 158,99 €
3 marchands

Acer ACG-DCK-C-1 (USB-C, 1 Ports), Station d accueil + hub USB, Gris
À partir de 119,45 €
2 marchands

Club 3d Hub Csv-3242hd Usb 3.2
À partir de 123,14 €
2 marchands

CLUB3D Club 3D CSV-1599 (USB-C, 1 Ports), Station d accueil + hub USB, Noir
À partir de 120,69 €
2 marchands

Urban Factory Hub USB-C MHC50UF gris
À partir de 118,98 €
Fnac-beLes plus populaires

Belkin Station D'accueil Usb-c Multiport 11-in-1 (inc004btsgy)
À partir de 69,99 €
10 marchands

BELKIN Adaptateur USB-C Multiport 4en1
À partir de 23,99 €
8 marchands

Targus Hyperdrive Hub USB-C 8-en-1 Ecosmart Generation 2 140W Gris
À partir de 54,59 €
8 marchands

Lenovo USB-C Travel Dock pour 2 Écrans (avec Adaptateur)
À partir de 102,99 €
7 marchands

i-tec USB-C HDMI DP Docking Station (Exclusief USB-C oplader)
À partir de 71,00 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 6 en 1 Dock Core 130W
À partir de 84,99 €
7 marchands

Station d'accueil Hub USB Type C 12 en 1 Acer HP.DSCAB.009 Argent
À partir de 54,89 €
7 marchands

Apple Adaptateur multiport AV numérique USB C
À partir de 71,10 €
7 marchands

Station d'accueil BELKIN USB-C 8 en 1 universelle Hub Core
À partir de 96,33 €
7 marchands

i-tec - HUB USB Alimenté
À partir de 55,66 €
7 marchands

I-TEC USB 3.0 3X LCD Nano Dock USB 3.0 USB-C/TB3 LAN PD 100W
À partir de 96,45 €
7 marchands

StarTech.com Hub USB 3.0, 7 Ports USB 3.0
À partir de 75,91 €
7 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.