Tp-link Système Multiroom Ax3000 Wifi Mesh Deco X50 (decox50-1p)
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Tp-link Système Multiroom Ax3000 Wifi Mesh Deco X50 (decox50-1p) : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Tp-link Système Multiroom Ax3000 Wifi Mesh Deco X50 (decox50-1p) au meilleur prix en Belgique au rayon Routeurs et modems.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 7 offres (produits neufs)
TP-Link Deco X50 Lot unique
TP-Link Deco X50 Lot unique
Offrez une connexion Wi-Fi stable à une plus grande partie de votre maison grâce à l'extension TP-Link Deco X50. À l'image des kits de démarrage, cette extension pour routeurs est équipée du Wi-Fi 6, vous offrant une meilleure couverture et un débit plus rapide, et ce même si vous vous tenez plus loin d'un autre point Wi-Fi. Grâce à son débit élevé, ce routeur convient aux connexions Internet à vitesse moyenne. Il vous est donc possible de streamer avec plusieurs membres de votre famille dans la meilleure qualité possible, et ce même si tous vos appareils smart home sont actifs sur Internet. Grâce au Wi-Fi 6, vous n'observerez aucune latence.
Prix inchangé depuis le 16/02/2026 à 18:13
|
Tp-link Système Multiroom Ax3000 Wifi Mesh Deco X50 (decox50-1p)
Tp-link Système Multiroom Ax3000 Wifi Mesh Deco X50 (decox50-1p)
WiFi Mesh ultra rapide, stable et facile d’installation qui couvre toute la maison WiFi 6 Ax3000 bi-bande - WiFi 6 ultra-rapide avec des débits allant jusqu'à 3 Gigabit 4 flux = moins de latence - 2×2/He160 2402 Mbps + 2×2 574 Mbps Débit filaire Gigabit - 3 ports Gigabit offrent une connectivité suffisante Couverture transparente renforcée - Couverture WiFi maillée transparente longue portée, dans toutes les pièces de la maison AI-Driven Mesh - Apprend intelligemment l'environnement réseau pour fournir un WiFi idéal personnalisé et adapté à votre maison TP-Link HomeShield - Protection complète du réseau, des contrôles parentaux robustes et une protection IoT en temps réel Configuration super simple - l'application Deco vous guide pas à pas dans l'installation
Prix actualisé le 01/04/2026 à 13:01
|
TP-Link Deco X50 (1-pack), Routeur, Blanc
TP-Link Deco X50 (1-pack), Routeur, Blanc
Système Mesh Wi-Fi AX3000 WiFi 6 Deco X50, pour un Wi-Fi exceptionnel partout. Profitez d'un streaming 4K fluide, de jeux en ligne et d'appels vidéo dans toute votre maison. Bénéficiez d'un Wi-Fi 6 ultra-rapide avec des vitesses allant jusqu'à 3,0 Gbps et 3 ports Ethernet Gigabit pour des vitesses filaires fulgurantes. Le Deco X50 offre des vitesses Wi-Fi plus élevées, une plus grande capacité d'appareils et presque aucune latence grâce à une largeur de canal HE160 plus large. Grâce à la technologie Mesh de TP-Link, toutes les zones à signal faible sont désormais couvertes par un Wi-Fi stable et rapide. Si une unité est perturbée, les autres unités Deco réparent automatiquement la défaillance grâce à la fonction d'auto-réparation.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 01:07
|Tp-link Routeur Deco X50
Prise UE.Si vous êtes passionné par.l´informatique et l´électronique.que vous aimez être à la pointe de la technologie et que vous ne manquez pas le moindre détail, achetez.Routeur TP-Link Deco X50.à un prix imbattable.Produit avec prise:Oui.Type de prise:Prise UE.Type:Routeur.Interne.Couleur:Blanc.Noir.Caractéristiques:Bouton de restauration.Connectivité:Wi-Fi.Dimensions approx.:11.4x11.4x11 cm.Tension:12 V.240 V.Quantité:2.Connexions:RJ45.Inclut:Câble Ethernet LAN.Bande:2.4 GHz.- 5 GHz.Certificat:CE.- RoHS.Largeur:11 cm.Alimentation:CC.Ampérage:1.5 A.Noyaux:2 Noyaux.
Prix inchangé depuis le 30/01/2026 à 18:30
|
TP-Link TP-Link Deco X50 - Système Wi-Fi - (routeur) - jusqu'à 2500 pieds carrés - maillage 1GbE - Wi-Fi 6 - Bi-bande
TP-Link TP-Link Deco X50 - Système Wi-Fi - (routeur) - jusqu'à 2500 pieds carrés - maillage 1GbE - Wi-Fi 6 - Bi-bande
Dimensions et poids / Largeur=11.0;Dimensions et poids / Profondeur=11.0;Dimensions et poids / Hauteur=11.4;Configuration requise / Système d'exploitation requis=Android;Configuration requise / Système d'exploitation requis=Apple iOS;Services & maintenance / Type=Garantie de 2 ans;En-tête / Gamme de Produits=TP-Link;En-tête / Modèle=Deco X50;En-tête / Fabricant=TP-Link;En-tête / Quantité incluse dans le paquet=1;Type de Produit=Routeur Wifi;En-tête / Marque=TP-Link;Titre=TP-Link Deco X50 - Système Wi-Fi - (routeur) - jusqu'à 2500 pieds carrés - maillage 1GbE - Wi-Fi 6 - Bi-bande;Rubrique principale Réseau=Pont, Routeur;WiFi / Génération=WiFi 6;Couleur générique=Blanc
Prix inchangé depuis le 22/03/2026 à 15:35
|
TP-Link DECO X50 - 1 borne
TP-Link DECO X50 - 1 borne
Technologie Wi-Fi Mesh : un réseau rapide et fiable partoutLa solution Deco X50 AX3000 de TP-Link fonctionne avec la technologie Wi-Fi Mesh (réseau maillé). Cette technologie permet aux différents boitiers de fonctionner ensemble grâce à un nom de réseau unique. Vos appareils mobiles se connecteront...
Prix inchangé depuis le 31/03/2026 à 13:33
|
Système Wi-Fi - TP-LINK - Deco X50 - WiFi 6 - Couverture 230 m² - Contrôle Parental
Système Wi-Fi - TP-LINK - Deco X50 - WiFi 6 - Couverture 230 m² - Contrôle Parental
Découvrez le TP-Link Deco X50 un système WiFi 6 performant offrant une couverture jusquà 230 m². Profitez dune connexion rapide avec des vitesses allant jusquà 3000 Mbps et un contrôle parental intégré pour une utilisation sécurisée. Idéal pour toute la maison.
Prix actualisé le 01/04/2026 à 07:44
|Cherchez ce produit sur Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Tp-link Système Multiroom Ax3000 Wifi Mesh Deco X50 (decox50-1p) |
| Marque | TP-Link |
| EAN | 4897098687062 |
Conditions environnementales
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 90% |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
Caractéristiques Wireless LAN
| Proxy IGMP | Oui |
| Nombre de réseaux invités (2,4 GHz) | 1 |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Débit de transfert des données WLAN (bande principale) | 574 Mbit/s |
| Filtrage IGMP | Oui |
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| Nombre de réseaux invités (5 GHz) | 1 |
| Débit de transfert des données WLAN (seconde bande) | 2402 Mbit/s |
| Norme Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| VLAN marqué | Oui |
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Bande Wi-Fi | Bi-bande (2, 4 GHz / 5 GHz) |
Contenu de l'emballage
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câble Ethernet | Oui |
| Nombre d'unités incluses | 1 pièce(s) |
Connectivité
| Entrée DC | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 3 |
Poids et dimensions
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 114 mm |
| Largeur | 110 mm |
Certificat
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
Caractéristiques
| Technologie MU- MIMO (entrées multiples, sorties multiples) | Oui |
| Mise à niveau du microprogrammable via | Réseau |
| Nombre de coeurs de processeurs | 2 |
| BeamForming | Oui |
| Fréquence du processeur | 1 GHz |
| Client DHCP | Oui |
| Reconnaissance automatique des composants de l'ordinateur | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Redirection de port | Oui |
| Qualité de service (QoS) | Oui |
| Pare-feu de sécurité | SPI |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fonctions contrôle parental | Profils personnalisés, Contrôles de temps, Rapports hebdomadaires/mensuels |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 220 mm |
| Poids du paquet | 910 g |
| Hauteur du colis | 125 mm |
| Profondeur du colis | 194 mm |
Puissance
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 1, 5 A |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85171800 |
Design
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Puissance de transmission | CE: <20 dBm (2.4 GHz) <23 dBm (5 GHz) FCC: <30 dBm (2.4 GHz) <30 dBm (5 GHz) |
| Quantité d'antenne | 2 |
| Type d'antenne | Interne |
| Couleur du produit | Blanc |
Produits similaires

Tp-link Multi-room Wifi Ax1500 Blanc (deco-x10-3pack)
À partir de 61,75 €
9 marchands

D-Link EAGLE PRO AI G403 - Routeur 4G Wifi N300
À partir de 67,29 €
8 marchands

TP-Link Archer BE230 - Router - Dual-Band - WiFi 7 - 3600 Mbps - Zwart
À partir de 78,99 €
8 marchands

Tp-link Système Multiroom Ax3000 Deco X50 Outdoor (deco X50-outdoor)
À partir de 79,00 €
8 marchands

TP-Link Archer VR1210v Router AC1200 Dual WISP
À partir de 58,99 €
7 marchands

D-Link AQUILA PRO AI AX3000 Smart Mesh-router - M30/E
À partir de 61,62 €
7 marchands

Tp-link Multi-room Wifi Deco X55 Blanc (decox55-1-pack)
À partir de 89,99 €
7 marchands

TP-Link Deco X50 PoE
À partir de 87,00 €
6 marchands

D-Link DWR-960 - Routeur 4G Wifi AC1200
À partir de 59,28 €
6 marchands

Huawei B636-336 router 4G LTE CAT13
À partir de 84,86 €
6 marchands

TP-LINK TL-MR6400 - routeur sans fil - WWAN - 802.11b/g/n - Ordinateur de bureau
À partir de 67,39 €
5 marchands
- 18 %
Tp-link Système Multiroom Wifi Mesh Deco X20 (deco X20-1-pack)
À partir de 65,99 €
5 marchands
Les plus populaires

ASUS TUF Gaming BE3600
À partir de 90,59 €
11 marchands

ASUS ROG Rapture GT-BE19000
À partir de 340,00 €
11 marchands

Asus Routeur Rt-be58u Be3600 Dual Band Wifi 7 Noir (90ig0910-mo3c00)
À partir de 89,99 €
11 marchands

ASUS RT-BE88U - Router - Dual-band - WiFi 7 - 7200 Mbps - 10G Poort - SFP+
À partir de 273,00 €
10 marchands

NETGEAR Nighthawk RS100 - Routeur sans fil commutateur 4 ports - 1GbE,...
À partir de 98,49 €
10 marchands

Tp-link Routeur Wifi 4g+ CAT6 Ac1200 (archer Mr 500)
À partir de 103,90 €
10 marchands

Tp-link Multiroom Wifi Deco Be65 3 Pièces Blanc (deco Be65(3-pack))
À partir de 473,99 €
10 marchands
- 8 %
Asus ROG Rapture GT-BE98
À partir de 432,00 €
10 marchands

Acer Wave 7 Lot de 2
À partir de 79,99 €
10 marchands

Routeur extensible Wi-Fi 6 double bande Asus RT-AX57 Noir
À partir de 59,90 €
10 marchands

Asus Point D´accès Wifi Zenwifi 7 Bd4
À partir de 92,78 €
9 marchands

ASUS ZenWiFi BD4 BE3600 2pk WiFi 7 Router
À partir de 149,00 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.
