Teltonika Teltonika Trb500 Entr?e Et R?gulateur 10, 100, 1000 Mbit/s
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Teltonika Teltonika Trb500 Entr?e Et R?gulateur 10, 100, 1000 Mbit/s : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Teltonika Teltonika Trb500 Entr?e Et R?gulateur 10, 100, 1000 Mbit/s au meilleur prix en Belgique au rayon Routeurs et modems.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 2 offres (produits neufs)
Teltonika Teltonika TRB500 - Routeur sans fil - WWAN DNP3, 1GbE - 5G, 3G, 4G - Montage sur rail DIN, montable en surface
Teltonika Teltonika TRB500 - Routeur sans fil - WWAN DNP3, 1GbE - 5G, 3G, 4G - Montage sur rail DIN, montable en surface
Teltonika TRB500. Couleur du produit: Acier inoxydable, Matériau du boîtier: Aluminium, Type de montage: Montage sur rail DIN/mural. Type d'antenne: Externe, Type de connecteur Antenne: SMA. Fréquence du processeur: 1500 MHz, Mémoire interne: 256 Mo, Mémoire flash: 512 Mo. Protocoles réseau pris en charge: TCP, UDP, IPv4, IPv6, ICMP, NTP, DNS, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL v3, TLS, PPP, PPPoE, SSH, DHCP, SNMP,..., Protocole de routage: NHRP, BGP, EIGRP, OSPFv2, RIP-1, RIP-2. LAN Ethernet : taux de transfert des données: 10,100,1000 Mbit/s, Technologie de cablâge: 10/100/1000Base-T(X) En-tête / Fabricant=Teltonika;En-tête / Kits pays=Europe (hors Belarus, Russie);Modem / Accès haut débit mobile=4G;En-tête / Kits pays=Brésil;Type de Produit=Routeur Wifi;En-tête / Kits pays=Afrique;En-tête / Kits pays=Océanie;En-tête / Marque=Teltonika;En-tête / Modèle=TRB500;Dimensions et poids / Poids=241;Dimensions et poids / Hauteur=30;En-tête / Quantité incluse dans le paquet=1;Titre=Teltonika TRB500 - Routeur sans fil - WWAN DNP3, 1GbE - 5G, 3G, 4G - Montage sur rail DIN, montable en surface;En-tête / Gamme de Produits=Teltonika;Dimensions et poids / Profondeur=93,4;Dimensions et poids / Largeur=100;Système d'exploitation fourni / Type=RutOS;Couleur générique=Gris;RAM / Taille installée=256.0;Rubrique principale Réseau=Pont, Routeur;En-tête / Kits pays=Moyen-Orient
Prix actualisé le 01/04/2026 à 16:03
|
Teltonika TRB500 - Routeur sans fil - WWAN DNP3, 1GbE - 5G, 3G, 4G - Montage sur rail DIN, montable en surface
Teltonika TRB500 - Routeur sans fil - WWAN DNP3, 1GbE - 5G, 3G, 4G - Montage sur rail DIN, montable en surface
Routeurs Non communiqué Teltonika TRB500 - Routeur sans fil - WWAN DNP3, 1GbE - 5G, 3G, 4G - Montage sur rail DIN, montable en surface
Prix inchangé depuis le 25/03/2026 à 18:57
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Teltonika Teltonika Trb500 Entr?e Et R?gulateur 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Marque | Teltonika |
| EAN | 4779051840236 |
Caractéristiques de gestion
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Syslog | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
Réseau
| Dynamic DNS (DDNS) | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100, 1000 Mbit/s |
| Technologie de cablâge | 10/100/1000Base-T(X) |
Poids et dimensions
| Profondeur | 93, 4 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 241 g |
| Largeur | 100 mm |
Design
| Matériau du boîtier | Aluminium |
| Voyants | LAN, Énergie, Force du signal, Statut |
| Type de montage | Montage sur rail DIN/mural |
| Code (IP) Internationale Protection | IP30 |
| Couleur du produit | Acier inoxydable |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -40 - 75 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 - 90% |
représentation / réalisation
| Unité d'affichage de contrôle | Non |
| Mémoire flash | 512 Mo |
| Mémoire interne | 256 Mo |
| Fréquence du processeur | 1500 MHz |
| Intégré dans le processeur | Oui |
Protocoles
| Protocole de routage | NHRP, BGP, EIGRP, OSPFv2, RIP-1, RIP-2 |
| Protocoles réseau pris en charge | TCP, UDP, IPv4, IPv6, ICMP, NTP, DNS, HTTP, HTTPS, SMTP, SSL v3, TLS, PPP, PPPoE, SSH, DHCP, SNMP, MQTT, Wake on LAN (WOL) |
Caractéristiques
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Type de connecteur Antenne | SMA |
| Quantité d'antenne | 4 |
| Type d'antenne | Externe |
Sécurité
| Traduction d'adresses IP (NAT, Network address translation) | Oui |
| Support VLAN | Oui |
| Pare-feu de sécurité | Oui |
| Filtrage d'adresse MAC | Oui |
| Prévention contre les attaques Dos (Deni de service)) | Oui |
Connectivité
| Type de carte SIM | MiniSIM |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Emplacement de carte SIM | Oui |
| Nombre de cartes SIM en simultané | 1 |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Câbles inclus | LAN (RJ-45), Micro-USB |
Puissance
| Voltage d'entrée DC | 9 - 30 V |
| Consommation (max) | 6 W |
Les plus populaires

Asus Routeur Rt-be58u Be3600 Dual Band Wifi 7 Noir (90ig0910-mo3c00)
À partir de 89,99 €
11 marchands

ASUS TUF Gaming BE3600
À partir de 90,59 €
11 marchands

ASUS ROG Rapture GT-BE19000
À partir de 340,00 €
11 marchands

Acer Wave 7 Lot de 2
À partir de 79,99 €
10 marchands

NETGEAR Nighthawk RS100 - Routeur sans fil commutateur 4 ports - 1GbE,...
À partir de 98,49 €
10 marchands

ASUS RT-BE88U - Router - Dual-band - WiFi 7 - 7200 Mbps - 10G Poort - SFP+
À partir de 273,00 €
10 marchands

Tp-link Multiroom Wifi Deco Be65 3 Pièces Blanc (deco Be65(3-pack))
À partir de 473,99 €
10 marchands
- 8 %
Asus ROG Rapture GT-BE98
À partir de 432,00 €
10 marchands

Routeur extensible Wi-Fi 6 double bande Asus RT-AX57 Noir
À partir de 59,90 €
10 marchands

Tp-link Routeur Wifi 4g+ CAT6 Ac1200 (archer Mr 500)
À partir de 103,90 €
10 marchands

Netgear Nighthawk Wi-Fi 7 RS200
À partir de 188,49 €
9 marchands

Asus ZenWifi BQ16 Lot de 1
À partir de 431,27 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.