Mikrotik ROUTER LTE MIKROTIK RB912R-2nD-LTm L4 LICENSE
Les produits sont neufs, d'occasions, reconditionnés, ou de destockage. D'autres sites vendent Mikrotik ROUTER LTE MIKROTIK RB912R-2nD-LTm L4 LICENSE : comparez les prix pour l'acheter pas cher et faire des économies. Profitez ainsi des bons-plans et deals toute l'année! Inscrivez-vous aux Alertes Prix pour recevoir par mail une notification dès que le prix d'un produit désiré est en baisse. Idéal pour les soldes, promo, Black-Week, ou Black Friday ! Vous êtes sur le bon comparateur de prix si vous cherchez où acheter Mikrotik ROUTER LTE MIKROTIK RB912R-2nD-LTm L4 LICENSE au meilleur prix en Belgique au rayon Routeurs et modems.
Pour consulter un manuel, une notice, un mode d'emploi et les avis de ce produit, consultez le site d'un des revendeurs.
Comparer les 3 offres (produits neufs)
Mikrotik Routeur Portable Rb912r-2nd-ltm Lte L4
Mikrotik Routeur Portable Rb912r-2nd-ltm Lte L4
Prise EU.Débits de données Ethernet LAN: 100.Débits de données Ethernet LAN: 10.Débit de données Wi-Fi (max): 54 Mbit/s.5 GHz: Non.Taux de transfert de données maximum: 54 Mbit/s.2.4 GHz: Oui.Normes réseau: IEEE 802.3at.Normes réseau: IEEE 802.11b.Normes réseau: IEEE 802.3af.Normes réseau: IEEE 802.11g.Normes réseau: IEEE 802.11n.Couleur du produit: Noir.Placement: Table.Interne: Non.Consommation électrique (max): 4 W.Tension d´entrée CA: 8.- 30 V.Température d´opération (T-T): -40.- 70 °C.Hauteur: 28.5 mm.Largeur: 139 mm.Profondeur: 77 mm.Système d´exploitation installé: RouterOS.Intégré.Processeur: Oui.Flash.Mémoire: 16 Mo.Interne.Mémoire: 64 Mo.Type de connecteur USB: Micro-USB.Interface RS-232: Oui.Ports Ethernet LAN (RJ-45): 1.Connexion WAN: Réseau mobile (SIM).Niveau de gain d´antenne (max): 1.5 dBi.
Prix inchangé depuis le 26/01/2026 à 17:57
|
Mikrotik Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Noir
Mikrotik Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Noir
Points d'accès - Wifi - MIKROTIK 4752224000637 - ROUTEUR LTE MIKROTIK RB912R-2nD-LTm L4 LICENCE Dimensions et poids / Largeur=139;En-tête / Fabricant=Mikrotik;Dimensions et poids / Hauteur=28,5;Dimensions et poids / Profondeur=77;MPN_Fiches_Privées=RB912R-2nD-LTm;Titre=Mikrotik LtAP mini 54 Mbit/s Noir;Type de Produit=Routeur filaire
Prix inchangé depuis le 25/03/2026 à 15:53
|
MikroTik LtAP mini avec CPU 650MHz, Routeur, Noir
MikroTik LtAP mini avec CPU 650MHz, Routeur, Noir
MikroTik LtAP mini - RB912R-2nD-LTm avec un processeur de 650 MHz, 64 Mo de RAM, 1x LAN. Le LtAP mini est un petit point d'accès sans fil étanche. Connectez-vous avec le Wi-Fi intégré 802.11b/g/n.
Prix inchangé depuis le 28/03/2026 à 02:05
|Cherchez ce produit sur Cdiscount , Amazon , eBay (neuf ou d'occasion) :
Collaboration commerciale
C'était disponible chez...
Fiche technique
| Nom du produit | Mikrotik ROUTER LTE MIKROTIK RB912R-2nD-LTm L4 LICENSE |
| Marque | Mikrotik |
| EAN | 4752224000637 |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -40 - 70 °C |
Connectivité
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Port WAN | Réseau mobile (SIM) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 0 |
| Interface RS-232 | Oui |
Poids et dimensions
| Profondeur | 77 mm |
| Hauteur | 28, 5 mm |
| Largeur | 139 mm |
Antenne
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 1, 5 dBi |
Caractéristiques
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10, 100 Mbit/s |
| Débit de transfert des données maximum | 54 Mbit/s |
| Standards réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Taux maximum de transfert des données via le réseau local sans fil | 54 Mbit/s |
| 5 GHz | Non |
| 2,4 GHz | Oui |
Puissance
| Consommation (max) | 4 W |
| Tension d'entrée AC | 8 - 30 V |
représentation / réalisation
| Mémoire flash | 16 Mo |
| Mémoire interne | 64 Mo |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Système d'exploitation installé | RouterOS |
Données logistiques
| Code du système harmonisé | 85176990 |
Design
| Positionnement | Table |
| Interne | Non |
| Couleur du produit | Noir |
Les plus populaires

ASUS TUF Gaming BE3600
À partir de 90,59 €
11 marchands

Asus Routeur Rt-be58u Be3600 Dual Band Wifi 7 Noir (90ig0910-mo3c00)
À partir de 89,99 €
11 marchands

ASUS ROG Rapture GT-BE19000
À partir de 340,00 €
11 marchands

NETGEAR Nighthawk RS100 - Routeur sans fil commutateur 4 ports - 1GbE,...
À partir de 98,49 €
10 marchands

ASUS RT-BE88U - Router - Dual-band - WiFi 7 - 7200 Mbps - 10G Poort - SFP+
À partir de 273,00 €
10 marchands

Tp-link Multiroom Wifi Deco Be65 3 Pièces Blanc (deco Be65(3-pack))
À partir de 473,99 €
10 marchands

Acer Wave 7 Lot de 2
À partir de 79,99 €
10 marchands

Asus ROG Rapture GT-BE98
À partir de 432,00 €
10 marchands

ASUS ZenWiFi BT10 x2
À partir de 496,00 €
10 marchands

Routeur extensible Wi-Fi 6 double bande Asus RT-AX57 Noir
À partir de 59,90 €
10 marchands

Tp-link Routeur Wifi 4g+ CAT6 Ac1200 (archer Mr 500)
À partir de 103,90 €
10 marchands
- 18 %
D-Link EAGLE PRO AI R32 - Routeur WiFi AX3200 double bande
À partir de 98,21 €
9 marchands
En savoir plus sur la fiabilité des offres présentées par le comparateur de prix :
Dans un souci de transparence et de neutralité aucun site e-commerce ne bénéficie d'un traitement particulier, les prix sont réellement classés par ordre croissant.
Nous avons développé une technologie permettant de récupérer et d'actualiser les informations le plus rapidement possible et plusieurs fois par jour.
Les informations affichées sur 123comparer.be, telles que les prix, frais et délais de livraison, proviennent directement de nos boutiques partenaires. A ce titre, le comparateur de prix ne peut être tenu responsable d'une erreur d'affichage de prix.
Tous les produits neufs bénéficient d'une garantie légale de conformité minimale de deux ans à compter de la date d'achat. Il convient de consulter chacune des boutiques pour connaître les conditions et la durée précise de la garantie. Pour connaître les délais et modes de livraison telles que la livraison gratuite, la livraison en 24h, ou la livraison dans la pièce de votre choix, ou pour connaître les conditions de retour, cliquez sur une boutique.
Une question ? Un formulaire de contact est à votre disposition en bas de page.